Trovit
Favoris

374 appartements à vendre à Biarritz avec 4 pièces

374 Résultats
Filtres
Trier par
Biarritz 64200 Achat / Vente appartement 4 pièces t4 cave balcon
très demandée
Voir la photo Photos
info
449 500 €
Appartement à 64200, Biarritz, Pyrénées-Atlantiques, Nouvelle-Aquitaine

Achat / Vente appartement t4 4 pièces 3 chambres Exclusivité Biarritz proche centre ville Situé entre le quartier Saint Charles et Larochefoucauld, très Classe énergie D Référence agence: 4414 Biarritz (64200)…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 89 m²

Parking Balcon Cave
449 500 €
Santé
À 1 km de Clinique Aguiléra
École
À 598 m de École Primaire Paul Bert
École
À 635 m de École élémentaire Pyrénées

Achat / Vente appartement t4 4 pièces 3 chambres Exclusivité Biarritz proche centre ville Situé entre le quartier Saint Charles et Larochefo…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 80 m²
mise à jour
6 Photos Photos
info
485 000 €

Appartement 4 pièces 80 m² Exclusivité – Biarritz à 5 minutes à pied du centre-ville, entre la rue d’Espagne et le Palais des Festivals. Appartement de type 4 pièces d’une surface habitable de 80 m², avec balcon-terrasse, par…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 80 m²

Parking Balcon Cave
485 000 €

Appartement 4 pièces 80 m² Exclusivité – Biarritz à 5 minutes à pied du centre-ville, entre la rue d’Espagne et le Palais des Festivals. App…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 89 m²
Voir la photo Photos
info
525 000 €

Nous vous présentons BERNIE, un appartement traversant idéalement situé en plein centre de Biarritz. Actuellement configuré avec deux chambres, cet appartement offre un fort potentiel d'évolution: des travaux de réaménagement…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 89 m²

525 000 €
Santé
À 1 km de Clinique Aguiléra
École
À 684 m de Collège Jean Rostand
École
À 554 m de École maternelle Sévigné

Nous vous présentons BERNIE, un appartement traversant idéalement situé en plein centre de Biarritz. Actuellement configuré avec deux chambr…

info
674 800 €

Achat / Vente appartement t4 4 pièces 3 chambres Bel appartement de type 4 rénové entièrement en 2025.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 74 m²

Balcon Cuisine équipée Cave Terrasse
674 800 €
Santé
À 1 km de Clinique Aguiléra
École
À 543 m de École Jule Ferry
École
À 591 m de Collège privé Immaculée-Conception

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 89 m²
6 Photos Photos
info
538 000 €

Appartement 4 pièces 89 m² iad France - Marc Herrador vous propose: Au sein d'un immeuble ancien de 4 niveaux, cet appartement de 89m² situé au 2ème étage Cet appartement ancien saura vous charmer par son cachet et son ambian…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 89 m²

Cave
538 000 €

Appartement 4 pièces 89 m² iad France - Marc Herrador vous propose: Au sein d'un immeuble ancien de 4 niveaux, cet appartement de 89m² situé…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 108 m²
Voir la photo Photos
info
695 000 €

En plein coeur de Biarritz, à deux pas des Halles, de la Plage et des meilleures adresses de la ville, cet appartement 4 pièces d'exception de 108,65 m²

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 108 m²

695 000 €
Santé
À 1 km de Clinique Aguiléra
École
À 167 m de École Jule Ferry
École
À 931 m de Groupe Scolaire des Thermes Salins

En plein coeur de Biarritz, à deux pas des Halles, de la Plage et des meilleures adresses de la ville, cet appartement 4 pièces d'exception…

Voir plus de détails
Biarritz Petricot T3 balcon vue ocean et montagne parking et cave
5 Photos Photos
info
349 800 €

Idéal pour un premier achat, un pied-à-terre ou un investissement locatif, cet appartement sans vis-à-vis offre un beau potentiel dans un environnement Son emplacement stratégique est un véritable plus: à proximité de l'école…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 59 m²

Parking Balcon Cuisine équipée Cave Terrasse
349 800 €

Idéal pour un premier achat, un pied-à-terre ou un investissement locatif, cet appartement sans vis-à-vis offre un beau potentiel dans un en…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 87 m²
Voir la photo Photos
info
475 000 €

Dans le quartier de la Milady, venez découvrir cet appartement F4 de 87 m², situé en rez-de-chaussée surélevé bénéficiant d'une belle terrasse de 20 m² Ce bien est complété par un garage de 29 m² et une buanderie attenante de…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 87 m²

Parking Terrasse
475 000 €
École
À 980 m de École primaire publique Reptou

Dans le quartier de la Milady, venez découvrir cet appartement F4 de 87 m², situé en rez-de-chaussée surélevé bénéficiant d'une belle terras…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 89 m²
6 Photos Photos
info
388 500 €

Vente à terme libre sur 120 mois - BIARRITZ (64200) Acquisition sur 10 Ans - Occupation IMMÉDIATE - Biarritz à quelques pas de la grande plage. en plein coeur de ville Au sein d'une copropriété intimiste de 4 lots, sécurisée…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 89 m²

388 500 €

Vente à terme libre sur 120 mois - BIARRITZ (64200) Acquisition sur 10 Ans - Occupation IMMÉDIATE - Biarritz à quelques pas de la grande pla…

Voir plus de détails
Biarritz 64200 Achat / Vente appartement 4 pièces t4
Voir la photo Photos
info
670 000 €

Achat / Vente appartement t4 4 pièces 3 chambres BIARRITZ - Appartement à vendre - Au coeur du quartier prisé de Saint-Martin à Biarritz, à proximité des commodités, des transports en commun, gare et aéroport à 2 kms Situé da…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 80 m²

Balcon Cave
670 000 €
Santé
À 1 km de Clinique Aguiléra
École
À 598 m de École Primaire Paul Bert
École
À 635 m de École élémentaire Pyrénées

Achat / Vente appartement t4 4 pièces 3 chambres BIARRITZ - Appartement à vendre - Au coeur du quartier prisé de Saint-Martin à Biarritz, à…

Voir plus de détails
Appartement T4 – Dernier étage avec terrasse plein Sud + Garage
12 Photos Photos
info
715 000 €

Idéalement situé à proximité immédiate de toutes les commodités (commerces, transports, médecins…), découvrez ce bel appartement T4 de 84 m² au sein d'un Appartement moderne, absolument aucun travaux à prévoir, lumineux et id…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 84 m²

Parking Cuisine équipée Cave Terrasse
715 000 €

Idéalement situé à proximité immédiate de toutes les commodités (commerces, transports, médecins…), découvrez ce bel appartement T4 de 84 m²…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 80 m²
6 Photos Photos
info
670 000 €

Appartement 4 pièces 80 m² BIARRITZ - Appartement à vendre - Au coeur du quartier prisé de Saint-Martin à Biarritz, à proximité des commerces et des commodités , des transports en commun, gare et aéroport à 2 kms Situé dans u…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 80 m²

Balcon Cave
670 000 €

Appartement 4 pièces 80 m² BIARRITZ - Appartement à vendre - Au coeur du quartier prisé de Saint-Martin à Biarritz, à proximité des commerce…

Voir plus de détails
Biarritz 64200 Achat / Vente appartement 4 pièces t4 parking
Voir la photo Photos
info
575 000 €

Achat / Vente appartement t4 4 pièces 3 chambres Vous êtes à la recherche d'un charmant pied-à-terre au cœur du quartier prisé de Saint Charles à Biarritz Ne cherchez plus, cet appartement ancien, entièrement meublé, saura vo…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 77 m²

Parking Balcon Entièrement meublé
575 000 €
Santé
À 1 km de Clinique Aguiléra
École
À 543 m de École Jule Ferry
École
À 591 m de Collège privé Immaculée-Conception

Achat / Vente appartement t4 4 pièces 3 chambres Vous êtes à la recherche d'un charmant pied-à-terre au cœur du quartier prisé de Saint Char…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 75 m²
Voir la photo Photos
info
898 000 €

Découvrez ce magnifique appartement T4 de 80 m² carre et d'environ 92 m² au sol avec des vues mer dans le centre historique de Biarritz Petite copropriété

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 75 m²

Cuisine équipée Cave
898 000 €
Santé
À 1 km de Clinique Aguiléra
École
À 605 m de École Jule Ferry
École
À 676 m de Collège privé Immaculée-Conception

Découvrez ce magnifique appartement T4 de 80 m² carre et d'environ 92 m² au sol avec des vues mer dans le centre historique de Biarritz Peti…

Voir plus de détails
Appartement
9 Photos Photos
info
715 000 €

Idéalement situé à proximité immédiate de toutes les commodités (commerces, transports, médecins…), découvrez ce bel appartement T4 de 84 m² au sein d’ Appartement moderne, absolument aucun travaux à prévoir, lumineux et idéa…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 84 m²

Parking Cuisine équipée Cave Terrasse
715 000 €
Santé
À 1 km de Clinique Aguiléra
École
À 513 m de École Jule Ferry
École
À 883 m de Groupe Scolaire des Thermes Salins

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 106 m²
mise à jour
Voir la photo Photos
info
650 000 €
695 000 €

Biarritz Centre-ville Bel appartement de 105 m2 Au coeur de Biarritz, à proximité immédiate des commerces et de la célèbre Grande Plage de Biarritz, ce bel appartement de 105 m2 prend place au rez-de-chaussée surélevé d'un él…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 106 m²

Cave
650 000 €
695 000 €
Santé
À 1 km de Clinique Aguiléra
École
À 574 m de École Primaire Paul Bert
École
À 542 m de École élémentaire Pyrénées

Biarritz Centre-ville Bel appartement de 105 m2 Au coeur de Biarritz, à proximité immédiate des commerces et de la célèbre Grande Plage de B…

Voir plus de détails
Appartement avec terrasse
11 Photos Photos
info
740 000 €

Découvrez le confort de vivre dans ce chaleureux appartement en rez-de-chaussée, situé dans une petite villa divisée en deux lots.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 72 m²

Parking Cuisine équipée Terrasse Jardin
740 000 €

Découvrez le confort de vivre dans ce chaleureux appartement en rez-de-chaussée, situé dans une petite villa divisée en deux lots.…

Voir plus de détails
Appartement 106 m2 Biarritz
10 Photos Photos
info
695 000 €

• pièces

    4 pièces pièces

  • 106 m²

Cave
695 000 €

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 84 m²
Voir la photo Photos
info
755 000 €

Dans le quartier très prisé de St Charles, au calme, à deux minutes à pied de la plage du Miramar et des commerces, ravissant appartement traversant avec

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 84 m²

Parking
755 000 €
Santé
À 989 m de Clinique Aguiléra
École
À 818 m de École Jule Ferry
École
À 515 m de Groupe Scolaire des Thermes Salins

Dans le quartier très prisé de St Charles, au calme, à deux minutes à pied de la plage du Miramar et des commerces, ravissant appartement tr…

Voir plus de détails
Appartement
9 Photos Photos
info
475 000 €

• pièces

    4 pièces pièces

  • 87 m²

Parking Terrasse
475 000 €
Santé
À 1 km de Clinique Aguiléra
École
À 539 m de École Jule Ferry
École
À 767 m de Collège privé Immaculée-Conception

Voir plus de détails
Appartement 80 m2 Biarritz
10 Photos Photos
info
670 000 €

Au cœur du quartier prisé de Saint-Martin à Biarritz, découvrez un appartement qui conjugue parfaitement praticité et sérénité. Cet appartement, partiellement rénové, v

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 80 m²

Cave
670 000 €

Au cœur du quartier prisé de Saint-Martin à Biarritz, découvrez un appartement qui conjugue parfaitement praticité et sérénité. Cet appartem…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 85 m²
Voir la photo Photos
info
731 500 €

Découvrez cette exclusivité L'INSTANT Côte Basque: un agréable appartement rénové de 4 pièces à vendre, situé au 3ème étage d'un immeuble de 4 étages datant Ne manquez pas cette chance unique d'acquérir un appartement alliant…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 85 m²

Balcon Cuisine équipée Cave Entièrement meublé
731 500 €
Santé
À 1 km de Clinique Aguiléra
École
À 210 m de École Jule Ferry
École
À 960 m de Groupe Scolaire des Thermes Salins

Découvrez cette exclusivité L'INSTANT Côte Basque: un agréable appartement rénové de 4 pièces à vendre, situé au 3ème étage d'un immeuble de…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 124 m²
Voir la photo Photos
info
1 350 000 €

EXCLUSIVITÉ – A u coeur de BIARRITZ- Plage du Port Vieux Appartement d'exception avec grande terrasse et jardin privatif Appartement traversant de 124,60

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 124 m²

Balcon Terrasse Jardin
1 350 000 €
École
À 912 m de École Jule Ferry
École
À 695 m de Collège privé Immaculée-Conception

EXCLUSIVITÉ – A u coeur de BIARRITZ- Plage du Port Vieux Appartement d'exception avec grande terrasse et jardin privatif Appartement travers…

Voir plus de détails
Appartement 74 m2 Biarritz
10 Photos Photos
info
898 000 €

Adresse prisée, sur le plateau de l'Atalaye à Biarritz, superbe appartement T4 entièrement rénové, niché au dernier étage d'une bâtisse de charme. EXPRESSION DU LIEUX: Appartement traversant, vue Océan Grande Plage et vue Océ…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 74 m²

Cave
898 000 €

Adresse prisée, sur le plateau de l'Atalaye à Biarritz, superbe appartement T4 entièrement rénové, niché au dernier étage d'une bâtisse de c…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 95 m²
Voir la photo Photos
info
695 000 €

CHIQUITO Situé au lac de Mouriscot, au calme et en pleine nature, cet appartement plein de charme prend place au sein d'une ancienne copropriété parfaitement Dans une copropriété intimiste de seulement 6 appartements, vous pr…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 95 m²

Parking Cave Piscine Jardin
695 000 €
École
À 664 m de Miarritzeko Ikastola Itsas-Argi
École
À 316 m de École Primaire Publique Victor Duruy

CHIQUITO Situé au lac de Mouriscot, au calme et en pleine nature, cet appartement plein de charme prend place au sein d'une ancienne copropr…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 86 m²
6 Photos Photos
info
695 000 €

Appartement 4 pièces 86 m² iad France - Marion Florencio vous propose: Excellent compromis entre maison et appartement, découvrez ce T4 situé au premier

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 86 m²

Cuisine équipée Cheminée Terrasse
695 000 €

Appartement 4 pièces 86 m² iad France - Marion Florencio vous propose: Excellent compromis entre maison et appartement, découvrez ce T4 situ…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 150 m²
Voir la photo Photos
info
1 730 000 €

Situé en plein centre-ville de Biarritz, dans le Quartier Impérial, à seulement deux minutes à pied de l’Hôtel du Palais et de la célèbre Grande Plage de Biarritz, cet appartement de 149 m² bénéficie d’un emplacement privilég…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 150 m²

Cave Terrasse Ascenseur
1 730 000 €
Santé
À 1 km de Clinique Aguiléra
École
À 759 m de École Primaire Paul Bert
École
À 672 m de École élémentaire Pyrénées

Situé en plein centre-ville de Biarritz, dans le Quartier Impérial, à seulement deux minutes à pied de l’Hôtel du Palais et de la célèbre Gr…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 86 m²
6 Photos Photos
info
699 000 €

Appartement 4 pièces 86 m² Comme dans une maison, niché au sein d'une petite copropriété de 2 lots, cet appartement T4 développant 86 m² avec son entrée Au calme absolu tout en étant proche de l'école du Reptou, des commerces…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 86 m²

Cuisine équipée Terrasse
699 000 €

Appartement 4 pièces 86 m² Comme dans une maison, niché au sein d'une petite copropriété de 2 lots, cet appartement T4 développant 86 m² ave…

Voir plus de détails

374 appartements à vendre à Biarritz avec 4 pièces

Valeur de la propriété à Biarritz
Prix moyen par m²
8 154 €/
2.1 %
Comparé à Mars 2026
4.7 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
515 000 €

Valeurs immobilières autour de Biarritz

À proximité
Types de biens