Trovit
Favoris

5 479 appartements à vendre à Arrondissement de Sarcelles

5 479 Résultats
Filtres
Trier par
Montmorency Vente Appartement 95
2 Photos Photos
info
317 700 €
Appartement à 95160, Montmorency, Val-d'Oise, Île-de-France

CPI9200226 LOT A201 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage 2 Surface habitable 46.35 m2- Parking inclus Prix de vente TTC: 317 700 euros au lieu de 327 700 € IMMEUBLE R+4 Remise de 10 000 euros sur les appartements

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 46 m²

Parking
317 700 €

CPI9200226 LOT A201 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage 2 Surface habitable 46.35 m2- Parking inclus Prix de vente TTC: 317 700…

Voir plus de détails
Montmorency Vente Appartement 95
très demandée
2 Photos Photos
info
271 600 €
Appartement à 95160, Montmorency, Val-d'Oise, Île-de-France

CPI9200226 LOT A007 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage RDC Surface habitable 38.4 m2 Annexe 32.74 m2 Parking inclus Prix de vente TTC: 271 600 euros au lieu de 281 600 € IMMEUBLE R+4 Remise de 10 000 euros sur l…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 38 m²

Parking
271 600 €

CPI9200226 LOT A007 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage RDC Surface habitable 38.4 m2 Annexe 32.74 m2 Parking inclus Prix de ve…

Voir plus de détails
Montmorency Vente Appartement 95
très demandée
2 Photos Photos
info
317 900 €
Appartement à 95160, Montmorency, Val-d'Oise, Île-de-France

CPI9200226 LOT B202 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage 2 Surface habitable 43.58 m2 Annexe 2.97 m2 Parking inclus Prix de vente TTC: 317 900 euros au lieu de 327 900 € IMMEUBLE R+4 Remise de 10 000 euros sur les…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 44 m²

Parking
317 900 €

CPI9200226 LOT B202 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage 2 Surface habitable 43.58 m2 Annexe 2.97 m2 Parking inclus Prix de vent…

Voir plus de détails
Montmorency Vente Appartement 95
très demandée
2 Photos Photos
info
299 800 €
Appartement à 95160, Montmorency, Val-d'Oise, Île-de-France

CPI9200226 LOT B001 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage RDC Surface habitable 43.5 m2 Annexe 63.31 m2 Parking inclus Prix de vente TTC: 299 800 euros au lieu de 309 800 € IMMEUBLE R+4 Remise de 10 000 euros sur l…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 44 m²

Parking
299 800 €

CPI9200226 LOT B001 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage RDC Surface habitable 43.5 m2 Annexe 63.31 m2 Parking inclus Prix de ve…

Voir plus de détails
Montmorency Vente Appartement 95
2 Photos Photos
info
306 700 €
Appartement à 95160, Montmorency, Val-d'Oise, Île-de-France

CPI9200226 LOT A006 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage RDC Surface habitable 46.35 m2 Annexe 47.49 m2 Parking inclus Prix de vente TTC: 306 700 euros au lieu de 316 700 € IMMEUBLE R+4 Remise de 10 000 euros sur…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 46 m²

Parking
306 700 €

CPI9200226 LOT A006 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage RDC Surface habitable 46.35 m2 Annexe 47.49 m2 Parking inclus Prix de v…

Voir plus de détails
Appartement 3 pièces centre ville balcon parking
10 Photos Photos
info
240 000 €
Appartement à 95170, Deuil-la-Barre, Val-d'Oise, Île-de-France

Appartement 3 pièces lumineux avec balcon, parking et cave – Centre-ville de Deuil-la-Barre Idéalement situé en plein cœur de Deuil-la-Barre, à proximité Situé au 1er étage d’une résidence bien entretenue de seulement 3 nivea…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 72 m²

Parking Balcon Cave
240 000 €
Santé
À 1 km de Hôpital Simone Veil - Site de Montmorency
École
À 447 m de École élémentaire les Mortefontaines
École
À 335 m de École élémentaire publique Louis Pasteur 2

Appartement 3 pièces lumineux avec balcon, parking et cave – Centre-ville de Deuil-la-Barre Idéalement situé en plein cœur de Deuil-la-Barre…

Voir plus de détails
Luzarches Vente Appartement 95
2 Photos Photos
info
189 000 €
Appartement à 95270, Luzarches, Val-d'Oise, Île-de-France

iad France - Frédérique Chassagnard vous propose: Découvrez cet appartement moderne situé à deux pas de la gare de Luzarches, au deuxième et dernier étage Ce charmant appartement de 2 pièces offre un cadre de vie agréable et…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 47 m²

Parking Cuisine équipée Cave
189 000 €

iad France - Frédérique Chassagnard vous propose: Découvrez cet appartement moderne situé à deux pas de la gare de Luzarches, au deuxième et…

Voir plus de détails
Vente appartement 3 pièces Bouffémont 95
6 Photos Photos
info
317 214 €
Appartement à 95570, Bouffémont, Val-d'Oise, Île-de-France

NOUVEAU A BOUFFEMONT ! Spécial investissement LMNP ! Découvrez 'Castanea', une nouvelle résidence services Seniors et choisissez parmi une sélection d'appartements neufs et meublés. Vous pourrez ainsi vous construire un patri…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 64 m²

Piscine
317 214 €
Santé
À 515 m de Clinique FSEF Bouffémont
École
À 212 m de Groupe Scolaire du Village

NOUVEAU A BOUFFEMONT ! Spécial investissement LMNP ! Découvrez 'Castanea', une nouvelle résidence services Seniors et choisissez parmi une s…

Voir plus de détails
Goussainville Vente Appartement 95
2 Photos Photos
info
181 900 €
Appartement à 95190, Goussainville, Val-d'Oise, Île-de-France

CPI9200226 LOT C18 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage 1 Surface habitable 36.67 m2 Parking inclus Prix de vente TTC (TVA 5.5%) 181 900 €

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 37 m²

Parking
181 900 €

CPI9200226 LOT C18 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage 1 Surface habitable 36.67 m2 Parking inclus Prix de vente TTC (TVA 5.5%)…

Voir plus de détails
Garges lès Gonesse Vente Appartement 95
2 Photos Photos
info
188 000 €
Appartement à 95140, Garges-lès-Gonesse, Val-d'Oise, Île-de-France

Charmant appartement F3 de 73 m² loi Carrez, situé au 4? supplémentaires:Chauffage collectif au gaz inclus dans les chargesUne place de parking privativeProximité immédiate des transports, commerces et écolesCet appartement

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 73 m²

Parking Balcon Chauffage Cave Ascenseur
188 000 €

Charmant appartement F3 de 73 m² loi Carrez, situé au 4? supplémentaires:Chauffage collectif au gaz inclus dans les chargesUne place de park…

Voir plus de détails
Montmorency Vente Appartement 95
2 Photos Photos
info
557 600 €
Appartement à 95160, Montmorency, Val-d'Oise, Île-de-France

CPI9200226 LOT B203 Appartement 4 pièces Nombre de chambres: 3 Etage 2 Surface habitable 79.59 m2 Annexe 2.97 m2 Parking inclus Prix de vente TTC: 557 600 euros au mieux de 572 600 € IMMEUBLE R+4 Remise de 15 000 euros sur le…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 80 m²

Parking
557 600 €

CPI9200226 LOT B203 Appartement 4 pièces Nombre de chambres: 3 Etage 2 Surface habitable 79.59 m2 Annexe 2.97 m2 Parking inclus Prix de vent…

Voir plus de détails
Saint Witz Vente Appartement 95
2 Photos Photos
info
364 000 €
Appartement à 95470, Saint-Witz, Val-d'Oise, Île-de-France

CPI9200226 Appartement no1111 - 4 pièces 1er étage - 85,13m2 364 000 euros au lieu de 394? .: 2 Remise de 25 000 euros sur les Appartements 4 pièces Offre valable jusqu'au 30/04/2026 Remise totale de 30 000 euros Détails: Nom…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 85 m²

Parking Terrasse Jardin
364 000 €

CPI9200226 Appartement no1111 - 4 pièces 1er étage - 85,13m2 364 000 euros au lieu de 394? .: 2 Remise de 25 000 euros sur les Appartements

Voir plus de détails
Vente appartement 3 pièces Montmagny 95
6 Photos Photos
info
279 000 €
Appartement à 95360, Montmagny, Val-d'Oise, Île-de-France

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire d'un appartement neuf grâce à la TVA réduite ! Cette réalisation à l'architecture contemporaine et élégante, se compose de beaux appartements allant du…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 68 m²

Terrasse
279 000 €
Santé
À 1 km de Maison de Santé d'Épinay-sur-Seine
Crèche
À 497 m de Crèche Départementale Les Presles
École
À 743 m de Lycée Feyder

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire d'un appartement neuf grâce à la TVA réduite ! Cette réalisation à…

Voir plus de détails
Vente appartement 2 pièces Montmagny 95
6 Photos Photos
info
222 000 €
Appartement à 95360, Montmagny, Val-d'Oise, Île-de-France

• pièces

    2 pièces pièces

  • 45 m²

Terrasse
222 000 €
Santé
À 1 km de Maison de Santé d'Épinay-sur-Seine
Crèche
À 497 m de Crèche Départementale Les Presles
École
À 743 m de Lycée Feyder

Voir plus de détails
Appartement en vente à Soisy sous Montmorency, Île de France, 179550€
mise à jour
8 Photos Photos
info
179 550 €
184 000 €
Appartement à 95230, Soisy-sous-Montmorency, Val-d'Oise, Île-de-France

Notaires et l’office notarial LHERBIER et asociés vous proposent: Appartement à vendre. Soisy sous montmorency (95230). Appartement à vendre à soisy-sous-montmorency (95230) en Val-d'Oise (95), 50 m2, 2 pièces, 1 chambre.…

  • pièce

    1 pièce pièce

  • 50 m²

Parking Cuisine équipée Cave
179 550 €
184 000 €

Notaires et l’office notarial LHERBIER et asociés vous proposent: Appartement à vendre. Soisy sous montmorency (95230). Appartement à vendre…

Voir plus de détails
Deuil la Barre Vente Appartement 95
2 Photos Photos
info
267 100 €

Situé à Deuil-la-Barre, en face de la gare d'Enghien-les-Bains, cet appartement 2 pièces développe une surface habitable de 43,83 m², en rez-de-chaussée

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 45 m²

Cuisine équipée Terrasse Jardin
267 100 €

Situé à Deuil-la-Barre, en face de la gare d'Enghien-les-Bains, cet appartement 2 pièces développe une surface habitable de 43,83 m², en rez…

Voir plus de détails
Montmorency Vente Appartement 95
2 Photos Photos
info
278 700 €
Appartement à 95160, Montmorency, Val-d'Oise, Île-de-France

CPI9200226 LOT A109 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage 1 Surface habitable 41.77 m2- Parking inclus Prix de vente TTC: 278 700 euros au lieu de 288 700 € IMMEUBLE R+4 Remise de 10 000 euros sur les appartements

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 42 m²

Parking
278 700 €

CPI9200226 LOT A109 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage 1 Surface habitable 41.77 m2- Parking inclus Prix de vente TTC: 278 700…

Voir plus de détails
Montmorency Vente Appartement 95
2 Photos Photos
info
276 700 €
Appartement à 95160, Montmorency, Val-d'Oise, Île-de-France

CPI9200226 LOT A304 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage 3 Surface habitable 41.98 m2- Parking inclus Prix de vente TTC: 276 700 euros au lieu de 286 700 € IMMEUBLE R+4 Remise de 10 000 euros sur les appartements

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 42 m²

Parking
276 700 €

CPI9200226 LOT A304 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage 3 Surface habitable 41.98 m2- Parking inclus Prix de vente TTC: 276 700…

Voir plus de détails
Montmorency Vente Appartement 95
nouveau
2 Photos Photos
info
302 600 €
Appartement à 95160, Montmorency, Val-d'Oise, Île-de-France

Montmorency: 2 pièces, balcon, parking Situé Situé 144 Avenue Charles de Gaulle, au sein d'une résidence contemporaine à l'architecture soignée, ce appartement

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 42 m²

Parking Balcon Cuisine équipée
302 600 €

Montmorency: 2 pièces, balcon, parking Situé Situé 144 Avenue Charles de Gaulle, au sein d'une résidence contemporaine à l'architecture soig…

Voir plus de détails
Goussainville Vente Appartement 95
2 Photos Photos
info
329 500 €

CPI9200226 LOT C43 Appartement 4 pièces Nombre de chambres: 3 Etage 4 (DERNIER ETAGE) Surface habitable 81.92 m2 Annexe 25.5 m2 Parking inclus Prix de

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 82 m²

Parking
329 500 €

CPI9200226 LOT C43 Appartement 4 pièces Nombre de chambres: 3 Etage 4 (DERNIER ETAGE) Surface habitable 81.92 m2 Annexe 25.5 m2 Parking incl…

Voir plus de détails
Goussainville Vente Appartement 95
2 Photos Photos
info
351 900 €

CPI9200226 LOT A32 Appartement 4 pièces Nombre de chambres: 3 Etage 3 (AVANT DERNIER ETAGE) Surface habitable 87.66 m2 Annexe 14.54 m2 Parking inclus Prix