Trovit
Favoris

3 appartements hlm à vendre à Auzeville Tolosane

3 Résultats
Filtres
Trier par
Appartement 2 pièces 55 m²
nouveau
Voir la photo Photos
info
119 000 €
Appartement à 31320, Auzeville-Tolosane, Haute-Garonne, Occitanie

EXCLUSIVITÉ - Vente en Direct par le Propriétaire - Place de la Clape 31320 AUZEVILLE TOLOSANE. Idéal premier achat ou investisseur. Les offres d'achat seront départagées selon les critères règlementaires de la vente HLM. Cop…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 55 m²

Parking Cave Terrasse
119 000 €
Crèche
À 376 m de Aimé Césaire
École
À 329 m de École élémentaire publique René Gosciny
Crèche
À 584 m de À petit pas

EXCLUSIVITÉ - Vente en Direct par le Propriétaire - Place de la Clape 31320 AUZEVILLE TOLOSANE. Idéal premier achat ou investisseur. Les off…

Voir plus de détails
Appartement T2
nouveau
6 Photos Photos
info
119 000 €

1 salle de bain salle de bain

  • 55 m²

Parking Cave Terrasse
119 000 €

Voir plus de détails
Maison T4
nouveau
6 Photos Photos
info
225 000 €
Maison à 31320, Auzeville-Tolosane, Haute-Garonne, Occitanie

EXCLUSIVITE - VENTE DIRECT PROPRIETAIRE - SANS HONORAIRES - Dans un quartier pavillonnaire, situé au 20 Allée d'Orion à AUZEVILLE TOLOSANE, pavillon 4 Les offres d'achat seront départagées selon les critères règlementaires de…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 90 m²

Balcon Cave Jardin
225 000 €

EXCLUSIVITE - VENTE DIRECT PROPRIETAIRE - SANS HONORAIRES - Dans un quartier pavillonnaire, situé au 20 Allée d'Orion à AUZEVILLE TOLOSANE,…

Voir plus de détails

3 appartements hlm à vendre à Auzeville Tolosane

Valeur de la propriété à Auzeville-Tolosane
Prix moyen par m²
4 112 €/
0.8 %
Comparé à Mars 2026
9.0 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
229 500 €

Valeur de la propriété à Auzeville-Tolosane par nombre de pièces

Valeurs immobilières autour de Auzeville-Tolosane

À proximité
Types de biens
Caractéristiques
Pièces
Par prix