Trovit
Favoris

2 appartements à vendre à École Valentin autour 300 000 €

2 Résultats
Filtres (1)
Trier par
Appartement 7 pièces 113 m²
Voir la photo Photos
info
299 000 €
Appartement à 25000, École-Valentin, Doubs, Bourgogne-Franche-Comté

Au calme, commune Ecole-Valentin, dernier étage, magnifique appartement de 113 m², (135 m2 au sol) un hall d'entrée avec placard, une cuisine équipée ouverte place de parking en sous-sol, chauffage gaz collectif, taxe foncièr…

  • pièces

    7 pièces pièces

  • 113 m²

Parking Cuisine équipée Cave
299 000 €
École
À 721 m de Groupe Scolaire Robert Devreux

Au calme, commune Ecole-Valentin, dernier étage, magnifique appartement de 113 m², (135 m2 au sol) un hall d'entrée avec placard, une cuisin…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 127 m²
3 Photos Photos
info
274 900 €
Appartement à 25480, École-Valentin, Doubs, Bourgogne-Franche-Comté

Appartement 4 pièces 127 m² Innov Immobilier à Saint vit, vous propose ce charmant appartement à École-Valentin, situé dans une petite copropriété issue

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 127 m²

Parking Cave Terrasse Jardin
274 900 €

Appartement 4 pièces 127 m² Innov Immobilier à Saint vit, vous propose ce charmant appartement à École-Valentin, situé dans une petite copro…

Voir plus de détails

Nous avons trouvé ces logements qui peuvent vous intéresser

Appartement Ecole Valentin 7 pièce s
12 Photos Photos
info
299 000 €
Appartement à 25000, Besançon, Doubs, Bourgogne-Franche-Comté

• pièces

    7 pièces pièces

  • 113 m²

Parking Cuisine équipée Cave
299 000 €
Santé
À 1 km de Centre de Long Séjour Bellevaux
École
À 874 m de Section d'enseignement professionnel du lycée Jules Haag
Santé
À 971 m de Hopital de Jour Catalpa

Voir plus de détails
Appartement 7 pièces 113 m²
6 Photos Photos
info
299 000 €

Appartement 7 pièces 113 m² Au calme, commune Ecole-Valentin, dernier étage, magnifique appartement de 113 m², (135 m2 au sol) un hall d'entrée avec placard place de parking en sous-sol, chauffage gaz collectif, taxe foncière…

  • pièces

    7 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 113 m²

Parking Cuisine équipée Cave
299 000 €

Appartement 7 pièces 113 m² Au calme, commune Ecole-Valentin, dernier étage, magnifique appartement de 113 m², (135 m2 au sol) un hall d'ent…

Voir plus de détails

2 appartements à vendre à École Valentin autour 300 000 €

Valeur de la propriété à École-Valentin
Prix moyen par m²
2 638 €/
0.0 %
Comparé à Mars 2026
38.0 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
192 500 €

Valeur de la propriété à École-Valentin par nombre de pièces

À proximité
Types de biens
Caractéristiques
Pièces
Par prix