Trovit
Favoris

58 appartements jardin à vendre à Cérons

58 Résultats
Filtres
Trier par
Cérons à 30 minutes de Bordeaux
très demandée
5 Photos Photos
info
Consulter le prix
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

Nouveau lotissement28 unités43.02 à 90.54 m²Deuxième trimestre 2027DescriptionCe programme immobilier neuf à Cérons offre un cadre de vie paisible et verdoyant Les prestations haut de gamme comprennent des salles de bains équ…

Climatisation
Consulter le prix
École
À 974 m de Ecole primaire

Nouveau lotissement28 unités43.02 à 90.54 m²Deuxième trimestre 2027DescriptionCe programme immobilier neuf à Cérons offre un cadre de vie pa…

Voir plus de détails
Appartement 2 Pieces 47 m2 cerons
très demandée
Voir la photo Photos
info
160 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

ce programme immobilier neuf a cerons offre un cadre de vie paisible et verdoyant, tout en restant proche des commodites essentielles et parfaitement desservi besoins des familles et des investisseurs. les prestations haut de…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 47 m²

Climatisation
160 000 €

ce programme immobilier neuf a cerons offre un cadre de vie paisible et verdoyant, tout en restant proche des commodites essentielles et par…

Voir plus de détails
Appartement Cérons 2 pièces Cérons à 30 minutes de Bordeaux
Neuf
très demandée
2 Photos Photos
info
160 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

Ce programme immobilier neuf à Cérons offre un cadre de vie paisible et verdoyant, tout en restant proche des commodités essentielles et parfaitement desservi Les prestations haut de gamme comprennent des salles de bains équi…

  • pièce

    1 pièce pièce

  • 47 m²

Climatisation
160 000 €
École
À 975 m de Ecole primaire

Ce programme immobilier neuf à Cérons offre un cadre de vie paisible et verdoyant, tout en restant proche des commodités essentielles et par…

Voir plus de détails
Appartement 2 Pieces 46 m2 cerons
Voir la photo Photos
info
151 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièces

    2 pièces pièces

  • 46 m²

Climatisation
151 000 €

Voir plus de détails
Appartement 2 Pieces 44 m2 cerons
Voir la photo Photos
info
158 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièces

    2 pièces pièces

  • 44 m²

Climatisation
158 000 €

Voir plus de détails
Appartement Cérons 2 pièces Cérons à 30 minutes de Bordeaux
Neuf
2 Photos Photos
info
152 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièce

    1 pièce pièce

  • 46 m²

Climatisation
152 000 €
École
À 975 m de Ecole primaire

Voir plus de détails
Appartement Cérons 2 pièces Cérons à 30 minutes de Bordeaux
Neuf
2 Photos Photos
info
151 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièce

    1 pièce pièce

  • 46 m²

Climatisation
151 000 €
École
À 975 m de Ecole primaire

Voir plus de détails
Appartement 2 Pieces 46 m2 cerons
Voir la photo Photos
info
152 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièces

    2 pièces pièces

  • 46 m²

Climatisation
152 000 €

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces Cérons à 30 minutes de Bordeaux
5 Photos Photos
info
140 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

| Cérons à 30 minutes de Bordeaux à Cerons (33720) Ce programme immobilier neuf à Cérons offre un cadre de vie paisible et verdoyant, tout en restant proche Les prestations haut de gamme comprennent des salles de bains équipé…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 43 m²

Climatisation
140 000 €

| Cérons à 30 minutes de Bordeaux à Cerons (33720) Ce programme immobilier neuf à Cérons offre un cadre de vie paisible et verdoyant, tout e…

Voir plus de détails
Appartement Cérons 2 pièces Cérons à 30 minutes de Bordeaux
Neuf
2 Photos Photos
info
152 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièce

    1 pièce pièce

  • 44 m²

Climatisation
152 000 €
École
À 975 m de Ecole primaire

Voir plus de détails
Appartement 2 Pieces 43 m2 cerons
Voir la photo Photos
info
152 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièces

    2 pièces pièces

  • 43 m²

Climatisation
152 000 €

Voir plus de détails
Appartement Cérons 2 pièces Cérons à 30 minutes de Bordeaux
Neuf
2 Photos Photos
info
140 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièce

    1 pièce pièce

  • 46 m²

Climatisation
140 000 €
École
À 975 m de Ecole primaire

Voir plus de détails
Appartement Cérons 2 pièces Cérons à 30 minutes de Bordeaux
Neuf
2 Photos Photos
info
152 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièce

    1 pièce pièce

  • 43 m²

Climatisation
152 000 €
École
À 975 m de Ecole primaire

Voir plus de détails
Appartement 2 Pieces 46 m2 cerons
Voir la photo Photos
info
140 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièces

    2 pièces pièces

  • 46 m²

Climatisation
140 000 €

Voir plus de détails
Appartement 3 Pieces 68 m2 cerons
Voir la photo Photos
info
205 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièces

    3 pièces pièces

  • 68 m²

Climatisation
205 000 €

Voir plus de détails
Appartement Cérons 4 pièces Cérons à 30 minutes de Bordeaux
Neuf
2 Photos Photos
info
251 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièces

    3 pièces pièces

  • 78 m²

Climatisation
251 000 €
École
À 975 m de Ecole primaire

Voir plus de détails
Appartement 3 Pieces 62 m2 cerons
Voir la photo Photos
info
203 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièces

    3 pièces pièces

  • 62 m²

Climatisation
203 000 €

Voir plus de détails
Appartement 3 Pieces 62 m2 cerons
Voir la photo Photos
info
205 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièces

    3 pièces pièces

  • 62 m²

Climatisation
205 000 €

Voir plus de détails
Appartement Cérons 4 pièces Cérons à 30 minutes de Bordeaux
Neuf
2 Photos Photos
info
249 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièces

    3 pièces pièces

  • 78 m²

Climatisation
249 000 €
École
À 975 m de Ecole primaire

Voir plus de détails
Appartement Cérons 4 pièces Cérons à 30 minutes de Bordeaux
Neuf
2 Photos Photos
info
253 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièces

    3 pièces pièces

  • 80 m²

Climatisation
253 000 €
École
À 975 m de Ecole primaire

Voir plus de détails
Appartement Cérons 2 pièces Cérons à 30 minutes de Bordeaux
Neuf
2 Photos Photos
info
158 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièce

    1 pièce pièce

  • 44 m²

Climatisation
158 000 €
École
À 975 m de Ecole primaire

Voir plus de détails
Cérons à 30 minutes de Bordeaux
5 Photos Photos
info
152 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièces

    2 pièces pièces

Climatisation
152 000 €
École
À 768 m de Ecole primaire

Voir plus de détails
Appartement 4 Pieces 78 m2 cerons
Voir la photo Photos
info
251 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièces

    4 pièces pièces

  • 78 m²

Climatisation
251 000 €

Voir plus de détails
Appartement 4 Pieces 80 m2 cerons
Voir la photo Photos
info
253 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièces

    4 pièces pièces

  • 80 m²

Climatisation
253 000 €

Voir plus de détails
Appartement 3 Pieces 65 m2 cerons
Voir la photo Photos
info
203 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièces

    3 pièces pièces

  • 65 m²

Climatisation
203 000 €

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces Cérons à 30 minutes de Bordeaux
5 Photos Photos
info
249 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièces

    4 pièces pièces

  • 78 m²

Climatisation
249 000 €

Voir plus de détails
Appartement 3 pièces Cérons à 30 minutes de Bordeaux
5 Photos Photos
info
187 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièces

    3 pièces pièces

  • 61 m²

Climatisation
187 000 €

Voir plus de détails
Appartement Cérons 3 pièces Cérons à 30 minutes de Bordeaux
Neuf
2 Photos Photos
info
205 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièces

    2 pièces pièces

  • 62 m²

Climatisation
205 000 €
École
À 975 m de Ecole primaire

Voir plus de détails
Appartement Cérons 3 pièces Cérons à 30 minutes de Bordeaux
Neuf
2 Photos Photos
info
203 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièces

    2 pièces pièces

  • 62 m²

Climatisation
203 000 €
École
À 975 m de Ecole primaire

Voir plus de détails
Appartement Cérons 3 pièces Cérons à 30 minutes de Bordeaux
Neuf
2 Photos Photos
info
205 000 €
Appartement à 33720, Cérons, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

• pièces

    2 pièces pièces

  • 68 m²

Climatisation
205 000 €
École
À 975 m de Ecole primaire

Voir plus de détails

58 appartements jardin à vendre à Cérons

Valeur de la propriété à Cérons
Prix moyen par m²
3 275 €/
0.0 %
Comparé à Mars 2026
3.5 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
199 000 €

Valeur de la propriété à Cérons par nombre de pièces

Valeurs immobilières autour de Cérons

À proximité
Types de biens
Caractéristiques
Pièces
Par prix