Trovit
Favoris

86 appartements neuf à vendre à Damgan

86 Résultats
Filtres
Trier par
Appartement en vente à Damgan, Bretagne, 354000€
très demandée
3 Photos Photos
info
354 000 €
Appartement à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

Notaires et l’office notarial CABA et associée, SELARL vous proposent: Appartement à vendre. Damgan (56750). Frais de notaire reduits et livraison 1er trimestre 2028. Plus d'information sur…

  • 71 m²

Parking Terrasse Ascenseur Jardin
354 000 €

Notaires et l’office notarial CABA et associée, SELARL vous proposent: Appartement à vendre. Damgan (56750). Frais de notaire reduits et liv…

Voir plus de détails
Appartement à vendre à Damgan 56750
très demandée
Voir la photo Photos
info
354 000 €
Appartement à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

Nous vous proposons 8 appartements de type 3: 5 en rez-de-chaussée de 71 m2 comportant pièce de vie avec cuisine, un dégagement, deux chambres, une salle FRAIS DE NOTAIRE REDUITS ET LIVRAISON 1ER TRIMESTRE 2028. Plus d'inform…

  • 71 m²

Parking Terrasse Ascenseur Jardin
354 000 €

Nous vous proposons 8 appartements de type 3: 5 en rez-de-chaussée de 71 m2 comportant pièce de vie avec cuisine, un dégagement, deux chambr…

Voir plus de détails
Appartement 3 pièces Damgan à 4 min en voiture de la plage de Damgan
mise à jour
très demandée
4 Photos Photos
info
354 000 €
Appartement à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

| Damgan à 4 min en voiture de la plage de Damgan à Damgan (56750) À Damgan, ce programme immobilier neuf, idéalement exposé plein sud, se trouve à proximité Située à l'entrée du centre-bourg, cette résidence sécurisée et mod…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 71 m²

354 000 €

| Damgan à 4 min en voiture de la plage de Damgan à Damgan (56750) À Damgan, ce programme immobilier neuf, idéalement exposé plein sud, se t…

Voir plus de détails
Appartement en vente à Damgan, Bretagne, 264000€
3 Photos Photos
info
264 000 €
Appartement à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

Notaires et l’office notarial CABA et associée, SELARL vous proposent: Appartement à vendre. Damgan (56750). Frais de notaire reduits et livraison premier trimestre 2028. Plus d'informations sur demande. Visites: Sur rendez-v…

  • pièce

    1 pièce pièce

  • 55 m²

Parking Cave Terrasse Ascenseur
264 000 €

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces Damgan à 4 min en voiture de la plage de Damgan
mise à jour
4 Photos Photos
info
264 000 €
Appartement à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

• pièces

    2 pièces pièces

  • 56 m²

264 000 €

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 56 m²
3 Photos Photos
info
264 000 €
Appartement à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

Appartement 2 pièces 56 m² REFERENCE ANNONCE: 56013-869 - A 2 pas des commerces, 10 min à pieds de la plage, venez découvrir cette petite résidence avec FRAIS DE NOTAIRE REDUITS ET LIVRAISON PREMIER TRIMESTRE 2028. Plus d'inf…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 56 m²

Parking Cave Terrasse Ascenseur
264 000 €

Appartement 2 pièces 56 m² REFERENCE ANNONCE: 56013-869 - A 2 pas des commerces, 10 min à pieds de la plage, venez découvrir cette petite ré…

Voir plus de détails
Damgan à 4 min en voiture de la plage de Damgan
3 Photos Photos
info
264 000 €
Appartement à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

À Damgan, ce programme immobilier neuf, idéalement exposé plein sud, se trouve à proximité immédiate des commerces, écoles, et autres commodités indispensables Située à l’entrée du centre-bourg, cette résidence sécurisée et m…

  • pièces

    2 pièces pièces

264 000 €
École
À 962 m de École primaire privée Notre-Dame
École
À 720 m de École élémentaire Henri Matisse

À Damgan, ce programme immobilier neuf, idéalement exposé plein sud, se trouve à proximité immédiate des commerces, écoles, et autres commod…

Voir plus de détails
Vente appartement 2 pièces Damgan 56
10 Photos Photos
info
196 350 €
Appartement à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

DAMGAN (56750) – À 50 m de la mer – Superbe T2 entièrement rénové – Idéal investissement locatif ou pied-à-terre. Damgan Immobilier, votre agence de proximité et de confiance depuis 40 ans vous propose ce très bel appartement…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 33 m²

196 350 €

DAMGAN (56750) – À 50 m de la mer – Superbe T2 entièrement rénové – Idéal investissement locatif ou pied-à-terre. Damgan Immobilier, votre a…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 86 m²
6 Photos Photos
info
799 800 €
Appartement à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

Appartement 4 pièces 86 m² LE ROUZIC IMMOBILIER vous présente un appartement de standing offrant un volume de 86 m² habitables et 97 m² au sol situé au FRAIS DE NOTAIRE REDUIT 2.5 % Cet appartement d’exception de plain-pied o…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 86 m²

Parking Balcon Cave
799 800 €

Appartement 4 pièces 86 m² LE ROUZIC IMMOBILIER vous présente un appartement de standing offrant un volume de 86 m² habitables et 97 m² au s…

Voir plus de détails
Damgan 56750 Achat / Vente appartement 2 pièces t2 terrasse parking
Voir la photo Photos
info
196 350 €
Appartement à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

Achat / Vente appartement t2 2 pièces 1 chambre DAMGAN (56750) – À 50 m de la mer – Superbe T2 entièrement rénové – Idéal investissement locatif ou pied-à-terre Damgan Immobilier, votre agence de proximité et de confiance dep…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 32 m²

Parking Terrasse
196 350 €
École
À 195 m de École primaire privée Notre-Dame
École
À 334 m de École élémentaire Henri Matisse

Achat / Vente appartement t2 2 pièces 1 chambre DAMGAN (56750) – À 50 m de la mer – Superbe T2 entièrement rénové – Idéal investissement loc…

Voir plus de détails
Vente appartement 4 pièces Damgan 56
8 Photos Photos
info
770 000 €
Appartement à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

Appartement à vendre Damgan Appartement d'exception, face à la mer ! La résidence est dotée d'un ascenseur desservant tous les étages. Frais de notaire réduits. Vous pouvez retrouver une vidéo sur nos réseaux sociaux pour vou…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salles de bain

    2 salles de bain salles de bain

  • 86 m²

Parking Balcon Cuisine équipée Chauffage Ascenseur
770 000 €
École
À 515 m de École primaire privée Notre-Dame
École
À 52 m de École élémentaire Henri Matisse

Appartement à vendre Damgan Appartement d'exception, face à la mer ! La résidence est dotée d'un ascenseur desservant tous les étages. Frais…

Voir plus de détails
Damgan 56750 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
330 064 €
Maison à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

maison neuf t4 4 pièces A 1. 2 kms du centre de Damgan, à 550m des plages, Venez découvrir ce terrain à batir de 520 m2. Situé dans un environnement résidentiel, à propximité du litoral de Damgan et des écoles de voiles.…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 78 m²

Cuisine équipée Cave
330 064 €
École
À 195 m de École primaire privée Notre-Dame
École
À 334 m de École élémentaire Henri Matisse

maison neuf t4 4 pièces A 1. 2 kms du centre de Damgan, à 550m des plages, Venez découvrir ce terrain à batir de 520 m2. Situé dans un envir…

Voir plus de détails
Damgan 56750 Programme neuf maison neuf à vendre 3 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
305 600 €
Maison à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

maison neuf t3 3 pièces Terrain viabilisé en bord de mer de 320 m² en lotissement (7 lots) situé à DAMGAN.

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 63 m²

Parking
305 600 €
École
À 195 m de École primaire privée Notre-Dame
École
À 334 m de École élémentaire Henri Matisse

maison neuf t3 3 pièces Terrain viabilisé en bord de mer de 320 m² en lotissement (7 lots) situé à DAMGAN.…

Voir plus de détails
Damgan 56750 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
3 Photos Photos
info
355 762 €
Maison à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

• pièces

    4 pièces pièces

  • 82 m²

Cuisine équipée Cave
355 762 €
École
À 195 m de École primaire privée Notre-Dame
École
À 334 m de École élémentaire Henri Matisse

Voir plus de détails
Damgan 56750 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
3 Photos Photos
info
335 762 €
Maison à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

maison neuf t4 4 pièces Terrain viabilisé en bord de mer de 320 m² en lotissement (7 lots) situé à DAMGAN.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 82 m²

Cuisine équipée Cave
335 762 €
École
À 195 m de École primaire privée Notre-Dame
École
À 334 m de École élémentaire Henri Matisse

maison neuf t4 4 pièces Terrain viabilisé en bord de mer de 320 m² en lotissement (7 lots) situé à DAMGAN.…

Voir plus de détails
Damgan 56750 Programme neuf maison neuf à vendre 3 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
296 408 €
Maison à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

• pièces

    3 pièces pièces

  • 66 m²

Cuisine équipée Cave
296 408 €
École
À 195 m de École primaire privée Notre-Dame
École
À 334 m de École élémentaire Henri Matisse

Voir plus de détails
Damgan 56750 Programme neuf maison neuf à vendre 3 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
517 546 €
Maison à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

maison neuf t3 3 pièces Dans un lotissement agréable, découvrez ce terrain viabilisé de 415 m² bénéficiant d’une belle exposition Sud, idéal pour une maison

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 95 m²

Parking Cave
517 546 €
École
À 195 m de École primaire privée Notre-Dame
École
À 334 m de École élémentaire Henri Matisse

maison neuf t3 3 pièces Dans un lotissement agréable, découvrez ce terrain viabilisé de 415 m² bénéficiant d’une belle exposition Sud, idéal…

Voir plus de détails
Damgan 56750 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
375 418 €
Maison à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

• pièces

    4 pièces pièces

  • 90 m²

Cuisine équipée Jardin
375 418 €
École
À 195 m de École primaire privée Notre-Dame
École
À 334 m de École élémentaire Henri Matisse

Voir plus de détails
Damgan 56750 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
410 429 €
Maison à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

maison neuf t4 4 pièces Belle opportunité ! Terrain viabilisé de 317 m² avec une exposition optimale, idéalement situé à proximité des commodités.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 89 m²

Parking Cave
410 429 €
École
À 195 m de École primaire privée Notre-Dame
École
À 334 m de École élémentaire Henri Matisse

maison neuf t4 4 pièces Belle opportunité ! Terrain viabilisé de 317 m² avec une exposition optimale, idéalement situé à proximité des commo…

Voir plus de détails
Damgan 56750 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
3 Photos Photos
info
331 262 €
Maison à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

maison neuf t4 4 pièces Rare sur le secteur, imaginez votre future construction au pied des plages de Damgan. Hors raccordements, frais de notaire et dommage ouv…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 82 m²

Cuisine équipée Cave
331 262 €
École
À 195 m de École primaire privée Notre-Dame
École
À 334 m de École élémentaire Henri Matisse

maison neuf t4 4 pièces Rare sur le secteur, imaginez votre future construction au pied des plages de Damgan. Hors raccordements, frais de n…

Voir plus de détails
Damgan 56750 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
304 109 €
Maison à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

maison neuf t4 4 pièces Rare sur le secteur, profité d'une proximité direct avec la mer avec ce grand terrain orienté Sud, à moins de 5min de la grande plage de Damgan...

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 77 m²

Terrasse
304 109 €
École
À 195 m de École primaire privée Notre-Dame
École
À 334 m de École élémentaire Henri Matisse

maison neuf t4 4 pièces Rare sur le secteur, profité d'une proximité direct avec la mer avec ce grand terrain orienté Sud, à moins de 5min d…

Voir plus de détails
Damgan 56750 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
421 561 €
Maison à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

maison neuf t4 4 pièces Dans un lotissement agréable, découvrez ce terrain viabilisé de 415 m² bénéficiant d’une belle exposition Sud, idéal pour une maison

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 88 m²

421 561 €
École
À 195 m de École primaire privée Notre-Dame
École
À 334 m de École élémentaire Henri Matisse

maison neuf t4 4 pièces Dans un lotissement agréable, découvrez ce terrain viabilisé de 415 m² bénéficiant d’une belle exposition Sud, idéal…

Voir plus de détails
Damgan 56750 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
330 980 €
Maison à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

maison neuf t4 4 pièces A 1. 2 kms du centre de Damgan, à 550m des plages, Venez découvrir ce terrain à batir de 520 m2. Hors raccordements, frais de notaire et dommage ouvrage. / Réf.: 925-214348-DAV. Prix terrain: 210 000 €…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 82 m²

Cuisine équipée Cave
330 980 €
École
À 195 m de École primaire privée Notre-Dame
École
À 334 m de École élémentaire Henri Matisse

maison neuf t4 4 pièces A 1. 2 kms du centre de Damgan, à 550m des plages, Venez découvrir ce terrain à batir de 520 m2. Hors raccordements,…

Voir plus de détails
Damgan 56750 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
306 475 €
Maison à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

maison neuf t4 4 pièces Rare sur le secteur, imaginez votre future construction au pied des plages de Damgan. Hors raccordements, frais de notaire et dommage ouvrage. / Réf.: 997-224297-SIS. Prix terrain: 185 500 €, hors frai…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 82 m²

Cuisine équipée Cave
306 475 €
École
À 195 m de École primaire privée Notre-Dame
École
À 334 m de École élémentaire Henri Matisse

Voir plus de détails
Damgan 56750 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
334 488 €
Maison à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

maison neuf t4 4 pièces Rare sur le secteur, imaginez votre future construction au pied des plages de Damgan. Hors raccordements, frais de notaire et dommage ouvrage. / Réf.: 1231-224297-SIS. Prix terrain: 1…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 90 m²

Parking Cuisine équipée Cave Jardin
334 488 €
École
À 195 m de École primaire privée Notre-Dame
École
À 334 m de École élémentaire Henri Matisse

Voir plus de détails
Damgan 56750 Programme neuf maison neuf à vendre 3 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
319 817 €
Maison à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

maison neuf t3 3 pièces Rare sur le secteur, imaginez votre future construction au pied des plages de Damgan. Hors raccordements, frais de notaire et dommage ouvrage. Préau…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 79 m²

Parking Cuisine équipée Cave
319 817 €
École
À 195 m de École primaire privée Notre-Dame
École
À 334 m de École élémentaire Henri Matisse

maison neuf t3 3 pièces Rare sur le secteur, imaginez votre future construction au pied des plages de Damgan. Hors raccordements, frais de n…

Voir plus de détails
Damgan 56750 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
453 012 €
Maison à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

• pièces

    4 pièces pièces

  • 98 m²

Parking
453 012 €
École
À 195 m de École primaire privée Notre-Dame
École
À 334 m de École élémentaire Henri Matisse

Voir plus de détails
Damgan 56750 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
443 160 €
Maison à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

maison neuf t4 4 pièces Dans un lotissement agréable, découvrez ce terrain viabilisé de 317 m², bénéficiant d’une belle orientation Sud-Ouest pour une

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 118 m²

443 160 €
École
À 195 m de École primaire privée Notre-Dame
École
À 334 m de École élémentaire Henri Matisse

maison neuf t4 4 pièces Dans un lotissement agréable, découvrez ce terrain viabilisé de 317 m², bénéficiant d’une belle orientation Sud-Oues…

Voir plus de détails
Damgan 56750 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
442 197 €
Maison à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

maison neuf t4 4 pièces Vous rêvez de construire la maison de vos rêves ?. Ce terrain de 317 m² est l’emplacement idéal.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 122 m²

Cave
442 197 €
École
À 195 m de École primaire privée Notre-Dame
École
À 334 m de École élémentaire Henri Matisse

maison neuf t4 4 pièces Vous rêvez de construire la maison de vos rêves ?. Ce terrain de 317 m² est l’emplacement idéal.…

Voir plus de détails
Damgan 56750 Programme neuf maison neuf à vendre 3 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
487 512 €
Maison à 56750, Damgan, Morbihan, Bretagne

maison neuf t3 3 pièces A 1. 2 kms du centre de Damgan, à 550m des plages, Venez découvrir ce terrain à batir de 520 m2. Situé dans un environnement résidentiel, à propximité du litoral de Damgan et des écoles de voiles. Un c…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 101 m²

Terrasse
487 512 €
École
À 195 m de École primaire privée Notre-Dame
École
À 334 m de École élémentaire Henri Matisse

maison neuf t3 3 pièces A 1. 2 kms du centre de Damgan, à 550m des plages, Venez découvrir ce terrain à batir de 520 m2. Situé dans un envir…

Voir plus de détails

86 appartements neuf à vendre à Damgan

Valeur de la propriété à Damgan
Prix moyen par m²
4 831 €/
5.2 %
Comparé à Mars 2026
7.9 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
260 500 €

Valeur de la propriété à Damgan par nombre de pièces

Valeurs immobilières autour de Damgan

À proximité
Types de biens
Caractéristiques
Pièces
Par prix