Trovit
Favoris

64 appartements à vendre à Saint Bonnet de Mure avec 3 pièces

64 Résultats
Filtres
Trier par
PATIO D'AZIEU
7 Photos Photos
info
295 000 €
Appartement à 69720, Saint-Bonnet-de-Mure, Rhône, Auvergne-Rhône-Alpes

nouvelle adresse rare conjugue calme, confort et proximité, pour un quotidien facilité dans un cadre préservé.La résidence LE PATIO D'AZIEU propose de beaux appartements

  • pièces

    3 pièces pièces

Balcon Jardin
295 000 €
Crèche
À 320 m de La Câlinerie
École
À 210 m de École maternelle Vercors
École
À 885 m de Collège Louis Lachenal

nouvelle adresse rare conjugue calme, confort et proximité, pour un quotidien facilité dans un cadre préservé.La résidence LE PATIO D'AZIEU

Voir plus de détails
Saint Bonnet de Mure Vente Appartement 69
mise à jour
2 Photos Photos
info
280 000 €

s'organise autour de trois petits bâtiments sur deux niveaux et d'un coeur d'îlot végétalisé offrant une bouffée d'oxygène à ses résidents.L'agencement de cet appartement

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 65 m²

Parking
280 000 €

s'organise autour de trois petits bâtiments sur deux niveaux et d'un coeur d'îlot végétalisé offrant une bouffée d'oxygène à ses résidents.L…

Voir plus de détails
Saint Bonnet de Mure Vente Appartement 69
mise à jour
2 Photos Photos
info
280 000 €

• pièces

    3 pièces pièces

  • 62 m²

Parking
280 000 €

Voir plus de détails
Appartement Saint Bonnet de Mure 4 pièces COTE CENTRE
Neuf
2 Photos Photos
info
360 000 €

*Offre du moment: valable du 30/04/2026 au 30/05/2026 inclus sur les appartements de la résidence Côté Centre à Saint Bonnet de Mure: frais de notaire La majorité des appartements (du 2 au 4 pièces) se trouvent en retrait de…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 86 m²

360 000 €
Crèche
À 95 m de La Câlinerie
École
À 456 m de École maternelle Le Chat Perché
École
À 471 m de École primaire Le Chat Perché

*Offre du moment: valable du 30/04/2026 au 30/05/2026 inclus sur les appartements de la résidence Côté Centre à Saint Bonnet de Mure: frais…

Voir plus de détails

Valeur de la propriété à Saint-Bonnet-de-Mure
Prix moyen par m²
4 500 €/
1.9 %
Comparé à Mars 2026
5.4 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
283 000 €

Valeurs immobilières autour de Saint-Bonnet-de-Mure

À proximité
Types de biens