Trovit
Favoris

12 appartements à vendre à Salies de Béarn avec 2 pièces

12 Résultats
Filtres
Trier par
Appartement 2 pièces 49 m²
Voir la photo Photos
info
105 000 €
Appartement à 64270, Salies-de-Béarn, Pyrénées-Atlantiques, Nouvelle-Aquitaine

À VENDRE: Appartement T2 situé au rez-de-chaussée à Salies-de-Béarn proche centre ville, idéal pour un investissement locatif vendu loué 519 € C/C Situé L'appartement est situé à proximité immédiate du centre ville, des super…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 49 m²

Parking Cave
105 000 €
École
À 359 m de École Maternelle Publique Charles Perrault
École
À 245 m de École Primaire Notre-Dame de l'Alliance

À VENDRE: Appartement T2 situé au rez-de-chaussée à Salies-de-Béarn proche centre ville, idéal pour un investissement locatif vendu loué 519…

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 49 m²
Voir la photo Photos
info
89 000 €

Salies de Béarn centre ville. Situé dans une résidence récente et sécurisée, T2 au premier étage.

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 49 m²

Parking Balcon Cuisine équipée Cave
89 000 €
École
À 205 m de École Maternelle Publique Charles Perrault
École
À 398 m de École Primaire Notre-Dame de l'Alliance

Salies de Béarn centre ville. Situé dans une résidence récente et sécurisée, T2 au premier étage.…

Voir plus de détails
Vente Appartement 2 pièces 48.56 m2 Salies de bearn
mise à jour
5 Photos Photos
info
105 000 €

Dans une petite résidence en centre ville de Salies de Béarn proche des commerces, des Thermes et de toutes commodités, au calme sans vis à vis, appartement de type T2 fonctionnel et accessible situé au rez de chaussée d'une…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 49 m²

Balcon
105 000 €
Crèche
À 668 m de Crèche Lous Petitous
École
À 370 m de École Élémentaire Publique La Fontaine
École
À 196 m de École Maternelle Notre-Dame de l'Alliance

Dans une petite résidence en centre ville de Salies de Béarn proche des commerces, des Thermes et de toutes commodités, au calme sans vis à…

Voir plus de détails
Vente Appartement 2 pièces 31 m2 Salies de bearn
mise à jour
6 Photos Photos
info
85 000 €

Appartement de type T2 situé au 1er étage d'une résidence prisée à Salies-de-Béarn, à proximité du centre-ville. Proposé par Cabinet immobilier Béarn des Gaves SALM Immobilier - 64270 Salies de Béarn mails Achat-Vente-Locatio…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 31 m²

Parking Terrasse Piscine
85 000 €
Crèche
À 668 m de Crèche Lous Petitous
École
À 322 m de École Maternelle Publique Charles Perrault
École
À 820 m de École Primaire Notre-Dame de l'Alliance

Appartement de type T2 situé au 1er étage d'une résidence prisée à Salies-de-Béarn, à proximité du centre-ville. Proposé par Cabinet immobil…

Voir plus de détails
Vente Appartement 2 pièces 46.87 m2 Salies de bearn
mise à jour
10 Photos Photos
info
120 000 €

À quelques minutes du centre-ville et de ses commodités, découvrez ce joli T2 fonctionnel de 46 m² situé en rez-de-chaussée d'une résidence récente et Proposé par Cabinet immobilier Béarn des Gaves SALM Immobilier - 64270 Sal…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 47 m²

Parking Terrasse
120 000 €
Crèche
À 668 m de Crèche Lous Petitous
École
À 370 m de École Élémentaire Publique La Fontaine
École
À 196 m de École Maternelle Notre-Dame de l'Alliance

À quelques minutes du centre-ville et de ses commodités, découvrez ce joli T2 fonctionnel de 46 m² situé en rez-de-chaussée d'une résidence…

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 39 m²
très demandée
3 Photos Photos
info
40 000 €

Appartement 2 pièces 39 m² Au coeur d'une bâtisse typiquement Salisienne, ce plateau entièrement à rénover offre une opportunité rare de créer un bien

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 39 m²

40 000 €

Appartement 2 pièces 39 m² Au coeur d'une bâtisse typiquement Salisienne, ce plateau entièrement à rénover offre une opportunité rare de cré…

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 47 m²
Voir la photo Photos
info
120 000 €

• pièces

    2 pièces pièces

  • 47 m²

Parking Terrasse
120 000 €
Crèche
À 409 m de Crèche Lous Petitous
École
À 801 m de École Maternelle Publique Charles Perrault
École
À 465 m de Collège Félix Pécaut

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 31 m²
6 Photos Photos
info
85 000 €

Appartement 2 pièces 31 m² Appartement de type T2 situé au 1er étage d'une résidence prisée à Salies-de-Béarn, à proximité du centre-ville. Proposé par Cabinet immobilier Béarn des Gaves SALM Immobilier - 64270 Salies de Béar…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 31 m²

Parking Terrasse Piscine
85 000 €

Appartement 2 pièces 31 m² Appartement de type T2 situé au 1er étage d'une résidence prisée à Salies-de-Béarn, à proximité du centre-ville.…

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 33 m²
6 Photos Photos
info
94 500 €

Appartement 2 pièces 33 m² Vous recherchez un investissement locatif ou un pied à terre sur la commune de Salies de Béarn ?

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 33 m²

Balcon
94 500 €

Appartement 2 pièces 33 m² Vous recherchez un investissement locatif ou un pied à terre sur la commune de Salies de Béarn ?…

Voir plus de détails
Salies de Béarn 64270 Achat / Vente immeuble
Voir la photo Photos
info
410 000 €
64270, Salies-de-Béarn, Pyrénées-Atlantiques, Nouvelle-Aquitaine

Achat / Vente immeuble Au coeur de Salies-de-Béarn, cet immeuble de caractère fait partie du patrimoine architectural de la ville. standing en bon état général et tous loués: 1 T2 en rez de chaussée 1 T3 avec jardin privé 2 T…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 256 m²

Parking Cave Terrasse Jardin
410 000 €
Crèche
À 795 m de Crèche Lous Petitous
École
À 757 m de Collège Félix Pécaut
École
À 385 m de École Élémentaire Publique La Fontaine

Achat / Vente immeuble Au coeur de Salies-de-Béarn, cet immeuble de caractère fait partie du patrimoine architectural de la ville. standing…

Voir plus de détails
Salies de Béarn 64270 Achat / Vente immeuble jardin
Voir la photo Photos
info
323 000 €

Achat / Vente immeuble Jolie petit immeuble datant de 1903 situé à 10 mn à pied du centre-ville de la cité thermale de SALIES-DE-BÉARN (XIXe siècle) Cet A proximité de toutes commodités (commerces, cinéma, bibliothèque, servi…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 116 m²

Terrasse Jardin
323 000 €
Crèche
À 795 m de Crèche Lous Petitous
École
À 385 m de École Élémentaire Publique La Fontaine
École
À 271 m de École Maternelle Notre-Dame de l'Alliance

Achat / Vente immeuble Jolie petit immeuble datant de 1903 situé à 10 mn à pied du centre-ville de la cité thermale de SALIES-DE-BÉARN (XIXe…

Voir plus de détails

Nous avons trouvé ces logements qui peuvent vous intéresser

Appartement 2 pièces 84 m²
Voir la photo Photos
info
169 000 €
Appartement à 64270, Escos, Pyrénées-Atlantiques, Nouvelle-Aquitaine

Entre Sauveterre de Béarn et Peyrehorade, à 15 minutes de Salies de Béarn, nous vous présentons ce bel appartement de 83m² au coeur d'un parc arboré avec Découverte de marchés locaux: Sauveterre de Béarn et Peyrehorade et leu…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 84 m²

Parking Piscine Ascenseur
169 000 €

Entre Sauveterre de Béarn et Peyrehorade, à 15 minutes de Salies de Béarn, nous vous présentons ce bel appartement de 83m² au coeur d'un par…

Voir plus de détails
Appartement de standing spacieux Château d'Escos 83m² Escos
11 Photos Photos
info
169 000 €

1 salle de bain salle de bain

  • 83 m²

Parking Piscine Ascenseur
169 000 €
École
À 100 m de RPI - École d'Escos

Voir plus de détails

12 appartements à vendre à Salies de Béarn avec 2 pièces

Valeur de la propriété à Salies-de-Béarn
Prix moyen par m²
1 796 €/
0.0 %
Comparé à Mars 2026
20.4 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
149 000 €
Types de biens