Trovit
Favoris

86 appartements arrondissement à vendre à Senlis avec 4 pièces

86 Résultats
Filtres
Trier par
Appartement 4 pièces 135 m²
6 Photos Photos
info
429 000 €
Appartement à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

appartement. avec une vue imprenable sur le parc et la campagne environnante, tout en étant situé à seulement quelques minutes des villes de Pont Ste Maxence et de Senlis

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 135 m²

Ascenseur
429 000 €

appartement. avec une vue imprenable sur le parc et la campagne environnante, tout en étant situé à seulement quelques minutes des villes de…

Voir plus de détails
Senlis 60300 Programme neuf appartement neuf à vendre t4 PTZ
Neuf
4 Photos Photos
info
315 000 €
Appartement à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

appartement neuf t4 4 pièces LE PRINTEMPS DE L'IMMO: JUSQU'A 12 000€ DE REMISE + FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ! Bienvenue à Senlis, dans un cadre naturel préservé et proche du centre-ville.…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 80 m²

315 000 €
Santé
À 1 km de Centre hospitalier de Senlis
École
À 801 m de École Maternelle Anne de Kiev
Santé
À 774 m de Centre hospitalier spécialisé La Nouvelle forge

appartement neuf t4 4 pièces LE PRINTEMPS DE L'IMMO: JUSQU'A 12 000€ DE REMISE + FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ! Bienvenue à Senlis, dans un cadr…

Voir plus de détails
Senlis 60300 Achat / Vente appartement 4 pièces t4
Voir la photo Photos
info
288 000 €
Appartement à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

Achat / Vente appartement t4 4 pièces 2 chambres Appartement duplex centre ville de Senlis L’Agence Marc Foujols vous propose ce charmant duplex offrant Senlis (60300)…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 72 m²

Parking Cuisine équipée Cheminée
288 000 €
Santé
À 1 km de Centre hospitalier de Senlis
École
À 439 m de Maternelle Séraphine Louis
Santé
À 774 m de Centre hospitalier spécialisé La Nouvelle forge

Achat / Vente appartement t4 4 pièces 2 chambres Appartement duplex centre ville de Senlis L’Agence Marc Foujols vous propose ce charmant du…

Voir plus de détails
Senlis 60300 Achat / Vente appartement 4 pièces t4 cave
Voir la photo Photos
info
210 000 €
Appartement à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

Achat / Vente appartement t4 4 pièces 2 chambres Ce T4 lumineux de 77,6 m² conviendra parfaitement à ceux qui recherchent un appartement prêt à vivre, Senlis (60300)…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 77 m²

Balcon Cave
210 000 €
Santé
À 1 km de Centre hospitalier de Senlis
École
À 439 m de Maternelle Séraphine Louis
Santé
À 774 m de Centre hospitalier spécialisé La Nouvelle forge

Achat / Vente appartement t4 4 pièces 2 chambres Ce T4 lumineux de 77,6 m² conviendra parfaitement à ceux qui recherchent un appartement prê…

Voir plus de détails
Senlis 60300 Achat / Vente appartement 4 pièces t4 parking
Voir la photo Photos
info
Consulter le prix
Appartement à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

Achat / Vente appartement t4 4 pièces 3 chambres VENDU - Au coeur d'une copropriété sécurisée de bon standing et bien entrenue, DeClip Immo vous présente à la vente un agréable appartement avec ascenseur et 2 places de statio…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 122 m²

Parking Balcon Cuisine équipée Cave Ascenseur
Consulter le prix
Santé
À 1 km de Centre hospitalier de Senlis
École
À 439 m de Maternelle Séraphine Louis
Santé
À 774 m de Centre hospitalier spécialisé La Nouvelle forge

Achat / Vente appartement t4 4 pièces 3 chambres VENDU - Au coeur d'une copropriété sécurisée de bon standing et bien entrenue, DeClip Immo…

Voir plus de détails
Senlis 60300 Achat / Vente maison 4 pièces t4 parking
très demandée
Voir la photo Photos
info
125 000 €
Maison à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

Achat / Vente maison t4 4 pièces 2 chambres Entre Senlis et Verberie, dans un village au calme et dans un environnement agréable, DeClip Immo vous présente

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 72 m²

Parking Jardin
125 000 €
Santé
À 1 km de Centre hospitalier de Senlis
École
À 439 m de Maternelle Séraphine Louis
Santé
À 774 m de Centre hospitalier spécialisé La Nouvelle forge

Achat / Vente maison t4 4 pièces 2 chambres Entre Senlis et Verberie, dans un village au calme et dans un environnement agréable, DeClip Imm…

Voir plus de détails
Senlis 60300 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
250 000 €
Maison à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

maison neuf t4 4 pièces Senlis: maison F4 (60 m²) en vente Paris à 45 min (RER D, Chantilly-Gouvieux) - À Senlis (60300), maison neuve à vendre de 4 pièces

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 60 m²

Court de tennis
250 000 €
Santé
À 1 km de Centre hospitalier de Senlis
École
À 439 m de Maternelle Séraphine Louis
Santé
À 774 m de Centre hospitalier spécialisé La Nouvelle forge

maison neuf t4 4 pièces Senlis: maison F4 (60 m²) en vente Paris à 45 min (RER D, Chantilly-Gouvieux) - À Senlis (60300), maison neuve à ven…

Voir plus de détails
Senlis 60300 Achat / Vente maison 4 pièces t4
Voir la photo Photos
info
349 000 €
Maison à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

Achat / Vente maison t4 4 pièces 3 chambres Proche Senlis - Maison en pierre avec jardin L’agence Marc Foujols a le plaisir de vous présenter cette charmante maison ancienne en pierre à proximité de Senlis.…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 100 m²

Parking Cuisine équipée Terrasse Jardin
349 000 €
Santé
À 1 km de Centre hospitalier de Senlis
École
À 439 m de Maternelle Séraphine Louis
Santé
À 774 m de Centre hospitalier spécialisé La Nouvelle forge

Achat / Vente maison t4 4 pièces 3 chambres Proche Senlis - Maison en pierre avec jardin L’agence Marc Foujols a le plaisir de vous présente…

Voir plus de détails
Appartement 2 chambre s à vendre
7 Photos Photos
info
288 000 €
Duplex à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

Senlis – Duplex de charme au cœur du centre historique Situé dans une petite copropriété calme et entretenue, ce duplex allie cachet de l'ancien et prestations

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 72 m²

Cuisine équipée Cheminée
288 000 €
Santé
À 1 km de Centre hospitalier de Senlis
École
À 195 m de Maternelle Séraphine Louis
Santé
À 1 km de Centre hospitalier spécialisé La Nouvelle forge

Senlis – Duplex de charme au cœur du centre historique Situé dans une petite copropriété calme et entretenue, ce duplex allie cachet de l'an…

Voir plus de détails
Maison F4
13 Photos Photos
info
313 500 €
Maison à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

En exclusivité, située secteur Jardiniers à Senlis, cette maison individuelle construite en 1988 développe 74 m² habitables ( plus sous pentes non comptés

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 74 m²

Cuisine équipée Terrasse Jardin
313 500 €
Santé
À 1 km de Centre hospitalier de Senlis
École
À 195 m de Maternelle Séraphine Louis
Santé
À 1 km de Centre hospitalier spécialisé La Nouvelle forge

En exclusivité, située secteur Jardiniers à Senlis, cette maison individuelle construite en 1988 développe 74 m² habitables ( plus sous pent…

Voir plus de détails
Senlis 60300 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
305 000 €
Maison à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

maison neuf t4 4 pièces VENTE d'une maison de 4 pièces (92 m²) à Senlis Paris à 45 min (RER D, Chantilly-Gouvieux) - À découvrir à Senlis (60300): maison

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 92 m²

Court de tennis
305 000 €
Santé
À 1 km de Centre hospitalier de Senlis
École
À 439 m de Maternelle Séraphine Louis
Santé
À 774 m de Centre hospitalier spécialisé La Nouvelle forge

maison neuf t4 4 pièces VENTE d'une maison de 4 pièces (92 m²) à Senlis Paris à 45 min (RER D, Chantilly-Gouvieux) - À découvrir à Senlis (6…

Voir plus de détails
Terrain à bâtir Senlis 60300
Voir la photo Photos
info
305 000 €
Maison à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

VENTE: maison T4 (92 m²) à Senlis MAISON 4 PIÈCES NEUVE - PROCHE D'AULNAY-SOUS-BOIS À deux pas de la station Chantilly-Gouvieux (Paris à 45 min avec le RER D), nous vous proposons cette maison de 4 pièces de plain-pied de 92…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 92 m²

Court de tennis
305 000 €
Santé
À 794 m de Centre hospitalier de Senlis
École
À 565 m de Maternelle Séraphine Louis
Santé
À 933 m de Centre hospitalier spécialisé La Nouvelle forge

VENTE: maison T4 (92 m²) à Senlis MAISON 4 PIÈCES NEUVE - PROCHE D'AULNAY-SOUS-BOIS À deux pas de la station Chantilly-Gouvieux (Paris à 45…

Voir plus de détails
Senlis 60300 Achat / Vente maison 4 pièces t4
Voir la photo Photos
info
313 500 €
Maison à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

Achat / Vente maison t4 4 pièces 3 chambres En exclusivité, située secteur Jardiniers à Senlis, cette maison individuelle construite en 1988 développe

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 74 m²

Cuisine équipée Terrasse Jardin
313 500 €
Santé
À 1 km de Centre hospitalier de Senlis
École
À 439 m de Maternelle Séraphine Louis
Santé
À 774 m de Centre hospitalier spécialisé La Nouvelle forge

Achat / Vente maison t4 4 pièces 3 chambres En exclusivité, située secteur Jardiniers à Senlis, cette maison individuelle construite en 1988…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 74 m²
6 Photos Photos
info
313 500 €
Maison à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

Maison F4 En exclusivité, située secteur Jardiniers à Senlis, cette maison individuelle construite en 1988 développe 74 m² habitables ( plus sous pentes

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 74 m²

Cuisine équipée Terrasse Jardin
313 500 €

Maison F4 En exclusivité, située secteur Jardiniers à Senlis, cette maison individuelle construite en 1988 développe 74 m² habitables ( plus…

Voir plus de détails
Senlis 60300 Achat / Vente maison 4 pièces t4
Voir la photo Photos
info
320 000 €
Maison à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

Achat / Vente maison t4 4 pièces 2 chambres Venez découvrir cette charmante maison de ville, entièrement rénovée avec goût ! Nichée dans une rue paisible, au coeur du centre historique de Senlis, cette maison est un véritable…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 68 m²

Cheminée Cave
320 000 €
Santé
À 1 km de Centre hospitalier de Senlis
École
À 439 m de Maternelle Séraphine Louis
Santé
À 774 m de Centre hospitalier spécialisé La Nouvelle forge

Achat / Vente maison t4 4 pièces 2 chambres Venez découvrir cette charmante maison de ville, entièrement rénovée avec goût ! Nichée dans une…

Voir plus de détails
Senlis 60300 Achat / Vente maison 4 pièces t4 terrasse cave
Voir la photo Photos
info
455 000 €
Maison à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

Achat / Vente maison t4 4 pièces 2 chambres Au coeur du centre ville historique, maison de charme offrant entrée sur séjour avec poêle à bois donnant sur Rare dans le centre ville de Senlis Senlis (60300)…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 115 m²

Cuisine équipée Cave Terrasse
455 000 €
Santé
À 1 km de Centre hospitalier de Senlis
École
À 801 m de École Maternelle Anne de Kiev
Santé
À 774 m de Centre hospitalier spécialisé La Nouvelle forge

Achat / Vente maison t4 4 pièces 2 chambres Au coeur du centre ville historique, maison de charme offrant entrée sur séjour avec poêle à boi…

Voir plus de détails
SENLIS SUPERBE 4 PIECES DE 80M² AVEC BALCON ET PARKING 4 pièces, 80 m²
Neuf
mise à jour
Voir la photo Photos
info
315 000 €
à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

EXCLUSIVITÉ BONAPARTE PROMOTIONÉLIGIBLE PRÊT À TAUX ZÉRO – FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITSLIVRAISON: 3ème trimestre 2027VOTRE FUTUR 3P À SENLIS:Découvrez ce bel appartement de 80 m², situé au 3ème et dernier étage, au cœur de l’écoq…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 80 m²

Parking Balcon Cuisine équipée
315 000 €
Santé
À 1 km de Centre hospitalier de Senlis
École
À 953 m de Maternelle Séraphine Louis
Santé
À 409 m de Centre hospitalier spécialisé La Nouvelle forge

EXCLUSIVITÉ BONAPARTE PROMOTIONÉLIGIBLE PRÊT À TAUX ZÉRO – FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITSLIVRAISON: 3ème trimestre 2027VOTRE FUTUR 3P À SENLIS:Déc…

Voir plus de détails
Senlis Vente Appartement 60
nouveau
très demandée
2 Photos Photos
info
315 000 €
Appartement à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

• pièces

    4 pièces pièces

Parking Cuisine équipée
315 000 €

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 67 m²
très demandée
Voir la photo Photos
info
165 000 €
Appartement à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

À quelques minutes de Senlis et proche de la gare d'Orry-la-Ville, cet appartement en duplex se situe dans une petite copropriété agréable.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 67 m²

Parking Cuisine équipée
165 000 €
Santé
À 1 km de Centre hospitalier de Senlis
École
À 788 m de Maternelle Séraphine Louis
Santé
À 1 km de Centre hospitalier spécialisé La Nouvelle forge

À quelques minutes de Senlis et proche de la gare d'Orry-la-Ville, cet appartement en duplex se situe dans une petite copropriété agréable.…

Voir plus de détails
Appartement 4 Pieces 84 m2 senlis
Voir la photo Photos
info
337 000 €
Appartement à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

bienvenue a senlis, dans un cadre naturel preserve et proche du centreville. la residence faubourg clemenceau 2 vous propose des appartements neufs du village, tout en beneficiant des avantages d'un quartier moderne et bien c…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 84 m²

337 000 €

bienvenue a senlis, dans un cadre naturel preserve et proche du centreville. la residence faubourg clemenceau 2 vous propose des appartement…

Voir plus de détails
Appartement 4 Pieces 84 m2 senlis
Voir la photo Photos
info
342 000 €
Appartement à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

• pièces

    4 pièces pièces

  • 84 m²

342 000 €

Voir plus de détails
Appartement 4 Pieces 84 m2 senlis
Voir la photo Photos
info
333 000 €
Appartement à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

• pièces

    4 pièces pièces

  • 84 m²

333 000 €

Voir plus de détails
Appartement 4 Pieces 84 m2 senlis
Voir la photo Photos
info
329 000 €
Appartement à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

• pièces

    4 pièces pièces

  • 84 m²

329 000 €

Voir plus de détails
Appartement 4 Pieces 83 m2 senlis
Voir la photo Photos
info
325 000 €
Appartement à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

• pièces

    4 pièces pièces

  • 83 m²

325 000 €

Voir plus de détails
Appartement 4 Pieces 81 m2 senlis
Voir la photo Photos
info
315 000 €
Appartement à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

• pièces

    4 pièces pièces

  • 81 m²

315 000 €

Voir plus de détails
Devenez propriétaire avec des mensualités proches d’un loyer !
6 Photos Photos
info
300 000 €
Appartement à 60300, Senlis, Oise, Hauts-de-France

Et, si vous pouviez acheter plus facilement que vous ne le pensez ? -> Aujourd’hui, grâce au neuf: -> Frais de notaire réduits -> Aides possibles (PTZ selon profil) -> Charges maîtrisées RE 2020 -> Aucun travaux à prévoir Des…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 81 m²

300 000 €
Santé
À 1 km de Centre hospitalier de Senlis
École
À 959 m de Maternelle Séraphine Louis
Santé
À 546 m de Centre hospitalier spécialisé La Nouvelle forge

Et, si vous pouviez acheter plus facilement que vous ne le pensez ? -> Aujourd’hui, grâce au neuf: -> Frais de notaire réduits -> Aides poss…

Voir plus de détails

Valeur de la propriété à Senlis
Prix moyen par m²
3 894 €/
1.0 %
Comparé à Mars 2026
4.4 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
249 900 €
À proximité
Types de biens