Trovit
Favoris

13 635 logements à vendre à Arrondissement de Mont de Marsan

13 635 Résultats
Filtres
Trier par
Mimizan 40200 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
383 479 €
Maison à 40200, Mimizan, Landes, Nouvelle-Aquitaine

maison neuf t4 4 pièces Terrain de 750m² à Mimizan bourg offrant un cadre de vie calme et verdoyant. Commerces, commodités et pistes cyclables à proximité. Possibilité de construire jusqu'à 180m² au sol.. Un style unique, un …

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 107 m²

383 479 €
Crèche
À 322 m de Multi-accueil les Moussaillons
École
À 642 m de Collège Jacques Prévert
École
À 165 m de École du Bourg

maison neuf t4 4 pièces Terrain de 750m² à Mimizan bourg offrant un cadre de vie calme et verdoyant. Commerces, commodités et pistes cyclabl…

Voir plus de détails
Aire sur l'Adour 40800 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
150 316 €
Maison à 40800, Aire-sur-l'Adour, Landes, Nouvelle-Aquitaine

maison neuf t4 4 pièces Sur la commune de AIRE sur l'ADOUR ce terrain plat de 450 m² est situé dans un quartier calme proche du centre-ville.. Compacte, moderne et parfaitement optimisée, cette maison de plain-pied offre 2 ch…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 75 m²

Parking
150 316 €
Santé
À 1 km de Polyclinique de l'Adour
École
À 475 m de École Jeanne d'Arc
École
À 388 m de École Françoise Giroud

maison neuf t4 4 pièces Sur la commune de AIRE sur l'ADOUR ce terrain plat de 450 m² est situé dans un quartier calme proche du centre-ville…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 100 m²
6 Photos Photos
info
398 000 €
Maison à 40460, Sanguinet, Landes, Nouvelle-Aquitaine

La partie nuit se compose de trois chambres, d’une salle de bains et d’un WC indépendant, dans une organisation simple et efficace.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 100 m²

Parking Cuisine équipée Cheminée Terrasse Jardin
398 000 €

La partie nuit se compose de trois chambres, d’une salle de bains et d’un WC indépendant, dans une organisation simple et efficace.…

Voir plus de détails
Neuf
3 Photos Photos
info
139 054 €

maison neuf t4 4 pièces Sur la commune de AIRE sur l'ADOUR ce terrain plat de 450 m² est situé dans un quartier calme proche du centre-ville.. Idéale pour une première acquisition, cette charmante maison de plain-pied vous ac…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 75 m²

Cuisine équipée Cave
139 054 €
Santé
À 1 km de Polyclinique de l'Adour
École
À 475 m de École Jeanne d'Arc
École
À 388 m de École Françoise Giroud

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 105 m²
6 Photos Photos
info
349 000 €
Maison à 40200, Saint-Paul-en-Born, Landes, Nouvelle-Aquitaine

Maison 4 pièces 105 m² EXCLUSIVITÉ Dans un quartier calme et résidentiel, en lisière de forêt. Maison traditionnelle de plain-pied d'une surface d'environ 105 m² habitables comprenant une pièce de vie avec cuisine ouverte don…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 105 m²

Parking Cuisine équipée Cave Piscine
349 000 €

Maison 4 pièces 105 m² EXCLUSIVITÉ Dans un quartier calme et résidentiel, en lisière de forêt. Maison traditionnelle de plain-pied d'une sur…

Voir plus de détails
Vente Maison 4 pièces 82 m2 Aire sur l'Adour
8 Photos Photos
info
151 399 €

Situé à Aire sur l'Adour, dans un lotissement aménagé, terrain 550 m² vendu viabilisé. Charmante maison de plain-pied spacieuse et stylée. Son entrée est couverte par un porche, qui ouvre sur la pièce de vie de 40 m² environ.…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 82 m²

151 399 €
École
À 514 m de École du Mas
École
À 450 m de Lycée Gaston Crampe

Situé à Aire sur l'Adour, dans un lotissement aménagé, terrain 550 m² vendu viabilisé. Charmante maison de plain-pied spacieuse et stylée. S…

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 28 m²
5 Photos Photos
info
120 000 €
125 000 €
Appartement à 40200, Mimizan, Landes, Nouvelle-Aquitaine

Appartement 2 pièces 28 m² En plein centre ville de Mimizan Bourg, venez découvrir cet appartement rez-de-jardin avec terrasse et place de parking privé, à 5 min du centre et 10 min des plages ! Séjour/Salon avec cuisine ouve…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 28 m²

Parking Cuisine équipée Terrasse
120 000 €
125 000 €

Appartement 2 pièces 28 m² En plein centre ville de Mimizan Bourg, venez découvrir cet appartement rez-de-jardin avec terrasse et place de p…

Voir plus de détails
Studio 1 pièce 22 m²
très demandée
6 Photos Photos
info
112 224 €
Appartement à 40200, Mimizan, Landes, Nouvelle-Aquitaine

Studio de 1 pièces principales A 500 m de la plage, dans une résidence calme, joli sutudio entièrement rénové au 3 eme étage avec ascenseur, place de parking. Proposition d'aménagement virtuel non contractuelle en dernière ph…

  • pièce

    1 pièce pièce

  • 22 m²

Parking Ascenseur
112 224 €

Studio de 1 pièces principales A 500 m de la plage, dans une résidence calme, joli sutudio entièrement rénové au 3 eme étage avec ascenseur,…

Voir plus de détails
Triplex 4 pièces 132 m²
très demandée
6 Photos Photos
info
215 000 €
Appartement à 40200, Mimizan, Landes, Nouvelle-Aquitaine

Triplex de 4 pièces principales Bien unique sur le secteur ! A proximité des commerces, dans un environnement privilégié, venez découvrir dans un bâtiment d'exception réhabilité, cet appartement plateau T4 en triplex d'enviro…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 132 m²

Parking Jardin
215 000 €

Triplex de 4 pièces principales Bien unique sur le secteur ! A proximité des commerces, dans un environnement privilégié, venez découvrir da…

Voir plus de détails
Appartement 2 Pieces 43 m2 parentis en born
Voir la photo Photos
info
114 000 €
Appartement à 40160, Parentis-en-Born, Landes, Nouvelle-Aquitaine

À parentisenborn, decouvrez cette residence neuve, situee en hypercentre avec un acces a pied aux commerces, ecoles et services. parentisenborn, commune recherchee a deux pas du lac de parentis et a 25 min des plages de bisc…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 43 m²

Parking Balcon Terrasse Jardin
114 000 €

À parentisenborn, decouvrez cette residence neuve, situee en hypercentre avec un acces a pied aux commerces, ecoles et services. parentisen…

Voir plus de détails
Aire sur l'Adour 40800 Achat / Vente appartement 2 pièces t2
très demandée
Voir la photo Photos
info
50 000 €
Appartement à 40800, Aire-sur-l'Adour, Landes, Nouvelle-Aquitaine

Achat / Vente appartement t2 2 pièces 1 chambre Idéal pour un investisseur ou un premier achat, cet agréable appartement situé à Aire-sur-l'Adour se compose d'un séjour lumineux, d'une chambre et d'une cuisine dinatoire prati…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 30 m²

50 000 €
Santé
À 1 km de Polyclinique de l'Adour
École
À 475 m de École Jeanne d'Arc
École
À 388 m de École Françoise Giroud

Achat / Vente appartement t2 2 pièces 1 chambre Idéal pour un investisseur ou un premier achat, cet agréable appartement situé à Aire-sur-l'…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 91 m²
6 Photos Photos
info
189 000 €
Maison à 40410, Pissos, Landes, Nouvelle-Aquitaine

Maison 4 pièces 91 m² PISSOS Quartier calme Maison traditionnelle des années 80 édifiée sur un terrain clos d'environ 1000 m2 avec garage indépendant. Elle se compose d'une entrée, d'une cuisine indépendante avec cellier atte…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 91 m²

Parking Climatisation Cheminée Cave Terrasse
189 000 €

Maison 4 pièces 91 m² PISSOS Quartier calme Maison traditionnelle des années 80 édifiée sur un terrain clos d'environ 1000 m2 avec garage in…

Voir plus de détails
Hagetmau 40700 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
151 691 €
Maison à 40700, Hagetmau, Landes, Nouvelle-Aquitaine

maison neuf t4 4 pièces À HAGETMAU, terrain 602 m² entièrement viabilisé, seulement 30 minutes d'Orthez. Cette charmante maison de plain-pied vous accueille dans un très bel espace de vie très lumineux de plus de 40 m² avec c…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 82 m²

Cuisine équipée Cave
151 691 €
École
À 589 m de École maternelle
École
À 531 m de Collège Jean-Marie Lonné

maison neuf t4 4 pièces À HAGETMAU, terrain 602 m² entièrement viabilisé, seulement 30 minutes d'Orthez. Cette charmante maison de plain-pie…

Voir plus de détails
Maison 6 pièces 128 m²
6 Photos Photos
info
119 000 €
Maison à 40500, Dumes, Landes, Nouvelle-Aquitaine

Euros HAI (honoraires inclus de 6 500 Euros TTC à charge de l'acquéreur soit 5,77% soit 112 500 Euros hors honoraires) Hagetmau 6 km, Saint-Sever 6 km, Mont-de-Marsan

  • pièces

    6 pièces pièces

  • 128 m²

Parking Cheminée Cave
119 000 €

Euros HAI (honoraires inclus de 6 500 Euros TTC à charge de l'acquéreur soit 5,77% soit 112 500 Euros hors honoraires) Hagetmau 6 km, Saint-…

Voir plus de détails
Aire sur l'Adour 40800 Programme neuf maison neuf à vendre 3 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
144 670 €

maison neuf t3 3 pièces À AIRE SUR L'ADOUR, terrain de 434 m² vous est proposé dans un nouveau lotissement entièrement viabilisé et aménagé.. Compacte et fonctionnelle, cette maison de plain-pied vous propose un bel espace de…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 74 m²

Parking Cave Jardin
144 670 €
Santé
À 1 km de Polyclinique de l'Adour
École
À 475 m de École Jeanne d'Arc
École
À 388 m de École Françoise Giroud

maison neuf t3 3 pièces À AIRE SUR L'ADOUR, terrain de 434 m² vous est proposé dans un nouveau lotissement entièrement viabilisé et aménagé.…

Voir plus de détails
Neuf
4 Photos Photos
info
142 559 €

maison neuf t4 4 pièces À AIRE SUR L'ADOUR, terrain de 434 m² vous est proposé dans un nouveau lotissement entièrement viabilisé et aménagé.. Des espaces optimisés pour cette charmante maison de plain-pied lumineuse grâce à s…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 82 m²

Cuisine équipée Cave
142 559 €
Santé
À 1 km de Polyclinique de l'Adour
École
À 475 m de École Jeanne d'Arc
École
À 388 m de École Françoise Giroud

maison neuf t4 4 pièces À AIRE SUR L'ADOUR, terrain de 434 m² vous est proposé dans un nouveau lotissement entièrement viabilisé et aménagé.…