Trovit
Favoris

1 335 logements chalet maisons jardin à vendre à Arrondissement de Bayeux

1 335 Résultats
Filtres
Trier par
Vente maison Creully 14
4 Photos Photos
info
246 000 €
Maison à 14480, Creully sur Seulles, Calvados, Normandie

de 440m² Maison prête à être décorée et réalisée sous la RE 2020 Possibilité de réaliser votre maison personnalisée sur le secteur de votre choix. Pour plus d'informations, contactez moi Dimitri Besnard ou par mail Sous réser…

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 128 m²

246 000 €

de 440m² Maison prête à être décorée et réalisée sous la RE 2020 Possibilité de réaliser votre maison personnalisée sur le secteur de votre…

Voir plus de détails
Vente maison 6 pièces Le Molay Littry 14
10 Photos Photos
info
212 000 €
Maison à 14330, Le Molay-Littry, Calvados, Normandie

Autre petite maison avec une pièce au rez-de-chaussée, grenier au-dessus. Garage. Cour dans laquelle puits. Jardin. Jardin. Tout à l'égout. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le…

  • pièces

    6 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 129 m²

Parking Cuisine équipée Cheminée Cave Jardin
212 000 €

Autre petite maison avec une pièce au rez-de-chaussée, grenier au-dessus. Garage. Cour dans laquelle puits. Jardin. Jardin. Tout à l'égout.…

Voir plus de détails
Vente maison 6 pièces Mandeville en Bessin 14
6 Photos Photos
info
336 100 €
Maison à 14710, Mandeville-en-Bessin, Calvados, Normandie

à bois, petit bureau, couloir avec WC, cuisine aménagée avec débarras, salon. Jardin de 1.000 m². Px honor. inclus 5.03 % (320.000€ NV + 16.100 € HN) ch. acq.

  • pièces

    6 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 153 m²

Parking Cuisine équipée Cheminée Jardin
336 100 €

à bois, petit bureau, couloir avec WC, cuisine aménagée avec débarras, salon. Jardin de 1.000 m². Px honor. inclus 5.03 % (320.000€ NV + 16.…

Voir plus de détails
Vente maison Vienne en Bessin 14
5 Photos Photos
info
254 290 €
Maison à 14400, Vienne-en-Bessin, Calvados, Normandie

À proximité de BAYEUX, cette maison étage bénéficie d'une belle luminosité et d'un jardin de 566m² Cette maison comprend au rez-de-chaussée, une entrée MAISONS AXCESS agit seulement en qualité de constructeur. Sous réserve de…

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 125 m²

Parking Cuisine équipée Jardin
254 290 €

À proximité de BAYEUX, cette maison étage bénéficie d'une belle luminosité et d'un jardin de 566m² Cette maison comprend au rez-de-chaussée,…

Voir plus de détails
Vente maison 5 pièces Balleroy sur Drôme 14
12 Photos Photos
info
213 000 €
Maison à 14490, Balleroy-sur-Drôme, Calvados, Normandie

A Vendre Deux maisons réunies sur 185 m2 avec cour Balleroy-sur-Drôme Fort potentiel 3 chambres A personnaliser selon vos envies ! mezzanine (parfaite pour un bureau, une salle de jeux ou un couchage supplémentaire) * Une bua…

  • pièces

    5 pièces pièces

  • salles de bain

    2 salles de bain salles de bain

  • 185 m²

213 000 €
École
À 561 m de École de Balleroy
École
À 424 m de Maison Familiale Rurale de Balleroy

A Vendre Deux maisons réunies sur 185 m2 avec cour Balleroy-sur-Drôme Fort potentiel 3 chambres A personnaliser selon vos envies ! mezzanine…

Voir plus de détails
Vente maison 5 pièces Saint Vigor le Grand 14
très demandée
9 Photos Photos
info
189 600 €
Maison à 14400, Saint-Vigor-le-Grand, Calvados, Normandie