Loyer: 770 € par mois charges comprises charges comprises dont - 140 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 630 € Honoraires charge locataire: 508 € TTC dont - 117 € TTC pour état de…
Loyer: 770 € par mois charges comprises charges comprises dont - 140 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de…