Béthune (62400)
Béthune (62400)
104 appartements à louer à Béthune avec 2 pièces : 104 Résultats
Béthune (62400)
Béthune (62400)
Béthune (62400)
Béthune (62400)
une pièce à vivre donnant sur cuisine, une chambre avec dressing dispo au 25/07/2026 loyer: 550 euros et 56 euros de charges (eau comprise) = 606 euros Béthune
une pièce à vivre donnant sur cuisine, une chambre avec dressing dispo au 25/07/2026 loyer: 550 euros et 56 euros de charges (eau comprise)
iad France - Stéphanie Salomez vous propose: Duplex au coeur de Béthune dans une immeuble de standing, avec place de parking privative.
iad France - Stéphanie Salomez vous propose: Duplex au coeur de Béthune dans une immeuble de standing, avec place de parking privative.…
C'est en plein centre-ville de Béthune, à deux pas du Beffroi, de sa place, des commerces et de toutes les commodités que se niche la superbe résidence
C'est en plein centre-ville de Béthune, à deux pas du Beffroi, de sa place, des commerces et de toutes les commodités que se niche la superb…
A LOUER - A BETHUNE - Appartement - Type 2 BIS - 1 chambre et 1 bureau. L'agence CITYA Grand-place vous propose à la location un type 2 BIS situé dans la résidence AZALEE à BETHUNE à 10 mn à pieds des commerces (Centre Commer…
A LOUER - A BETHUNE - Appartement - Type 2 BIS - 1 chambre et 1 bureau. L'agence CITYA Grand-place vous propose à la location un type 2 BIS…
Bel appartement de type 2 situé proche du centre ville dans une résidence bourgeoise et prisée - libre le 26.06.2026 Surface habitable 59,09m² Loyer 505€ par mois charges comprises dont 65€ par mois de provisions sur charges …
Bel appartement de type 2 situé proche du centre ville dans une résidence bourgeoise et prisée - libre le 26.06.2026 Surface habitable 59,09…
pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 551 € Honoraires charge locataire: 620 € TTC dont - 169 € TTC pour état des lieux A LOUER - A BETHUNE L'agence CITYA Grand-place vous propose à la location un type 2 B…
pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 551 € Honoraires charge locataire: 620 € TTC dont - 169 € TTC pour état des lieux
pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 567 € Honoraires charge locataire: 608 € TTC dont - 166 € TTC pour état des lieux A LOUER - A BETHUNE L'agence CITYA Grand-place vous propose à la location un type 2 B…
pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 567 € Honoraires charge locataire: 608 € TTC dont - 166 € TTC pour état des lieux
Situé en résidence sécurisée, à louer Appartement T2 entièrement rénové, comprenant une cuisine équipée ouverte sur le séjour, une chambre avec un placard, une salle de bains, wc séparé, un balcon et une place de parking. Dis…
Situé en résidence sécurisée, à louer Appartement T2 entièrement rénové, comprenant une cuisine équipée ouverte sur le séjour, une chambre a…
Loyer: 447 € par mois charges comprises charges comprises dont - 45 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 402 € Honoraires charge locataire: 369 € TTC dont - 101 € TTC pour état des…
Loyer: 447 € par mois charges comprises charges comprises dont - 45 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Loyer: 650 € par mois charges comprises Loyer de base: 580 € - 70 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 580 € Honoraires charge locataire: 433 € TTC dont - 118 € TTC pour état des l…
Loyer: 650 € par mois charges comprises Loyer de base: 580 € - 70 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Située Boulevard Jean Moulin, la résidence le Clos des Echevins bénéficie d'un environnement calme au cœur de Béthune.
Béthune, à louer appartement T2 de 31 m² avec 2 pièces Location de particulier 485 €. Libre le 29/07/2026
Appartement type 2 situé en Résidence proche du centre ville avec garage - libre le 01.07.2026 Surface habitable: 33.56 m2 Loyer: 447€ par mois dont 45€ par mois de provisions sur charges (régularisation annuelle) Honoraires …
Appartement type 2 situé en Résidence proche du centre ville avec garage - libre le 01.07.2026 Surface habitable: 33.56 m2 Loyer: 447€ par m…
Grand appartement de type 2 meublé situé au coeur du centre ville: salon séjour - une chambre - cuisine équipée - libre de suite. Surface habitable: 76.44 m2 Loyer: 772€ par mois charges comprises Dont 16€ par mois de provisi…
Grand appartement de type 2 meublé situé au coeur du centre ville: salon séjour - une chambre - cuisine équipée - libre de suite. Surface ha…
A LOUER A BETHUNE. Nouveauté à louer dans votre agence Tipi immobilier ! BETHUNE - Appartement de type 2 au rez-de-chaussée à 10min à pied de la grand place Il comprend: une entrée, une cuisine ouverte sur le séjour, une cham…
A LOUER A BETHUNE. Nouveauté à louer dans votre agence Tipi immobilier ! BETHUNE - Appartement de type 2 au rez-de-chaussée à 10min à pied d…
Loyer: 618 € par mois charges comprises charges comprises dont - 16 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 602 € Honoraires charge locataire: 797 € TTC dont - 217 € TTC pour état des…
Loyer: 618 € par mois charges comprises charges comprises dont - 16 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
A LOUER A BETHUNE. Nouveauté à louer dans votre agence Tipi immobilier ! BETHUNE - Situé au 2ème étage d'une petite copropriété Appartement de type T1 bis loué meublé, il se compose d'une pièce de vie de 36m², cuisine aménagé…
A LOUER A BETHUNE. Nouveauté à louer dans votre agence Tipi immobilier ! BETHUNE - Situé au 2ème étage d'une petite copropriété Appartement…
T2 meublé à proximité du centre ville - libre 15.06.2026 Surface habitable: 41.14 m2 Loyer: 655€ par mois charges comprises Dont 35€ par mois de forfait de charges Honoraires charge locataire: 329.12€ Honoraires état des lieu…
T2 meublé à proximité du centre ville - libre 15.06.2026 Surface habitable: 41.14 m2 Loyer: 655€ par mois charges comprises Dont 35€ par moi…
Loyer: 788 € par mois charges comprises charges comprises dont - 16 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 772 € Honoraires charge locataire: 840 € TTC dont - 229 € TTC pour état des…
Loyer: 788 € par mois charges comprises charges comprises dont - 16 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
A LOUER A BETHUNE. Nouveauté à louer dans votre agence Tipi immobilier ! BETHUNE - Situé au 1er étage d'une petite copropriété Appartement de type 2 loué meublé, il se compose d'une entrée, d'une pièce de vie ouverte avec la…
A LOUER A BETHUNE. Nouveauté à louer dans votre agence Tipi immobilier ! BETHUNE - Situé au 1er étage d'une petite copropriété Appartement d…
provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 750 € Honoraires charge locataire: 457 € TTC dont - 125 € TTC pour état des lieux BETHUNE
provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 750 € Honoraires charge locataire: 457 € TTC dont - 125 € TTC pour état
BETHUNE Hyper-centre: bel appartement type 2 entièrement rénové avec séjour, cuisine aménagée, une chambre, salle d'eau - libre Surface habitable: 41.60
BETHUNE Hyper-centre: bel appartement type 2 entièrement rénové avec séjour, cuisine aménagée, une chambre, salle d'eau - libre Surface habi…
Grand T2 meublé en hyper centre ville - libre le 03.05.26 Surface habitable: 63,47 m2 Loyer: 860€ par mois charges comprises Dont 10€ par mois de provisions sur charges (régularisation annuelle) Honoraires charge locataire: 5…