Il est situé au 3ème étage sans ascenseur à l'entrée de ville Cours Prince Impérial à AJACCIO.
152 appartements à louer à Ajaccio avec 3 pièces : 152 Résultats
charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 943 € Honoraires charge locataire: 622 € TTC dont - 163 € TTC pour état des lieux L'Adresse ACI Ajaccio
charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 943 € Honoraires charge locataire: 622 € TTC dont - 163 € TTC pour état des lieux L'Adr…
L’agence Stella Patr’Immo vous propose à la location annuelle un bel appartement au Stiletto. Profitez d’un emplacement idéal en louant ce superbe appartement 3 pièces ! Situé dans un secteur en pleine expansion, à proximité …
L’agence Stella Patr’Immo vous propose à la location annuelle un bel appartement au Stiletto. Profitez d’un emplacement idéal en louant ce s…
Le Cabinet Organigram vous propose à la location un appartement de type T3 d'une superficie de 53.41 m², situé sur le Cours Napoléon, en plein coeur du centre-ville d'Ajaccio. L'appartement est particulièrement lumineux et di…
Le Cabinet Organigram vous propose à la location un appartement de type T3 d'une superficie de 53.41 m², situé sur le Cours Napoléon, en ple…
À Ajaccio, derrière le Collège Sainte Paul, un appartement T3 non meublé est disponible à la location dans le secteur des Cannes.
À Ajaccio, derrière le Collège Sainte Paul, un appartement T3 non meublé est disponible à la location dans le secteur des Cannes.…
Cet appartement de 3 pièces est à louer à Ajaccio pour un loyer mensuel de 995 €, incluant 20 € de charges.
Cet appartement F3 à Ajaccio est disponible à la location pour 890 € par mois, charges comprises.
Cet appartement de 3 pièces à louer à Ajaccio offre un espace de vie confortable de 64 m² au 5ème étage de la résidence OPERA, équipée d'un ascenseur.
Cet appartement de 3 pièces à louer à Ajaccio offre un espace de vie confortable de 64 m² au 5ème étage de la résidence OPERA, équipée d'un…
Loyer: 1 070 € par mois charges comprises Loyer de base: 1 010 € - 60 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 070 € Honoraires charge locataire: 567 € TTC dont - 189 € TTC pour état…
Loyer: 1 070 € par mois charges comprises Loyer de base: 1 010 € - 60 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt d…
Le Bon'Appart vous propose à la location, sur la commune d'Ajaccio, Résidence San Biaggio, un F3 de d'environ 65 m2 avec vue mer. Situé au dernier étage d'une copropriété à taille humaine, il se compose comme suit: un salon a…
Le Bon'Appart vous propose à la location, sur la commune d'Ajaccio, Résidence San Biaggio, un F3 de d'environ 65 m2 avec vue mer. Situé au d…
Cette maison offre un espace de vie spacieux avec 120 mètres carrés de surface. Elle dispose de trois chambres, ce qui la rend idéale pour les familles. La salle de séjour ouverte se connecte parfait…
Cette maison offre un espace de vie spacieux avec 120 mètres carrés de surface. Elle dispose de trois chambres, ce qui la rend idéale pour l…
Cet appartement de 63 m² à Ajaccio est disponible à la location pour 931€ par mois, charges comprises dont 76€ de charges.
L’agence Stella Patr’Immo vous propose à la location annuelle un appartement neuf situé au Stiletto. Découvrez ce T3 meublé bénéficiant d’un emplacement privilégié ! Niché dans un quartier en plein essor, il se trouve à proxi…
L’agence Stella Patr’Immo vous propose à la location annuelle un appartement neuf situé au Stiletto. Découvrez ce T3 meublé bénéficiant d’un…
Terra Immobilier vous propose à la location annuelle entièrement meublée, un appartement neuf de type T3 de 61,68 m2 + terrasse de 11,40 m2 avec vue sur la ville et le golfe d'Ajaccio, situé au 3ème étage Résidence Les Terras…