Loyer: 464 € par mois charges comprises charges comprises dont - 55 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 409 € Honoraires charge locataire: 289 € TTC dont - 67 € TTC pour état des …
Loyer: 464 € par mois charges comprises charges comprises dont - 55 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …