Loyer: 594 € par mois charges comprises Loyer de base: 568 € - 25 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 569 € Honoraires charge locataire: 270 € TTC dont - 62 € TTC pour état des li…
Loyer: 594 € par mois charges comprises Loyer de base: 568 € - 25 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…