Trovit
Favoris

418 appartements à louer à Arrondissement de Cayenne

418 Résultats
Filtres
Trier par
Location Appartement Rue de la Colline, Remire Montjoly
très demandée
6 Photos Photos
info
676 €/mois
Appartement à 97354, Remire-Montjoly, Département de Guyane

Ce charmant studio, situé près de toutes les commodités, dispose d'une surface habitable de 21 m² et comprend une pièce. Il offre une cuisine séparée et un jardin privatif, idéal pour se détendre en…

  • pièce

    1 pièce pièce

  • 21 m²

Jardin
676 €/mois

Ce charmant studio, situé près de toutes les commodités, dispose d'une surface habitable de 21 m² et comprend une pièce. Il offre une cuisin…

Voir plus de détails
Location Maison 5 pièces 124m² MATOURY 97351
10 Photos Photos
info
1 400 €/mois
Maison à 97351, Matoury, Département de Guyane

Loyer: 1 565 € par mois charges comprises charges comprises dont - 165 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 2 800 € Honoraires charge locataire: 1 070 € TTC Venez découvir cette ma…

  • pièces

    5 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 124 m²

1 400 €/mois

Loyer: 1 565 € par mois charges comprises charges comprises dont - 165 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt …

Voir plus de détails
Cayenne 97300 Location appartement 3 pièces t3
très demandée
Voir la photo Photos
info
1 085 €/mois
Appartement à 97300, La Crique, Cayenne, Département de Guyane

Location appartement t3 3 pièces 2 chambres Bel appartement à louer de 78,76 m², idéalement situé au 805 et 889 route de Suzini à Cayenne. Cayenne (97300)

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 78 m²

1 085 €/mois

Location appartement t3 3 pièces 2 chambres Bel appartement à louer de 78,76 m², idéalement situé au 805 et 889 route de Suzini à Cayenne. C…

Voir plus de détails
Location Appartement 1 pièce 30m² MATOURY 97351
très demandée
3 Photos Photos
info
749 €/mois
Appartement à 97351, Matoury, Département de Guyane

Loyer: 749 € par mois charges comprises Dépôt de garantie: 668 € Honoraires charge locataire: 427 € TTC dont - 91 € TTC pour état des lieux Réservez votre visite dès maintenant via le lien suivant: www.plato.immo/c/95L2 Décou…

  • pièce

    1 pièce pièce

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 30 m²

Parking Cuisine équipée Terrasse Jardin
749 €/mois

Loyer: 749 € par mois charges comprises Dépôt de garantie: 668 € Honoraires charge locataire: 427 € TTC dont - 91 € TTC pour état des lieux …

Voir plus de détails
Matoury, 97351
3 Photos Photos
info
749 €/mois
Appartement à 97351, Matoury, Département de Guyane

Réservez votre visite dès maintenant via le lien suivant: www.plato.immo/c/95L2 Découvrez ce studio de 30 m², situé au rez-de-chaussée, dans un environnement calme à seulement quelques minutes du centre commercial Family Plaz…