Loyer: 532 € par mois charges comprises charges comprises dont - 65 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 467 € Honoraires charge locataire: 418 € TTC dont - 97 € TTC pour état des …
Loyer: 532 € par mois charges comprises charges comprises dont - 65 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …