LONS - MEDIATHEQUE - Dans résidence idéalement située, proche de toutes commodités.
10 appartements à louer à Lons autour 800 € : 10 Résultats
À LOUER: Très joli Appartement T2 meublé à Lons. Découvrez cet appartement T2 idéalement situé dans une résidence calme et agréable.
À LOUER: Très joli Appartement T2 meublé à Lons. Découvrez cet appartement T2 idéalement situé dans une résidence calme et agréable.…
charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 820 € Honoraires charge locataire: 649 € TTC dont - 204 € TTC pour état des lieux Face à la mairie de LONS
charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 820 € Honoraires charge locataire: 649 € TTC dont - 204 € TTC pour état des lieux Face
À louer sur Lons appartement T2 meublé. Ce logement d'une superficie de 43 m² est disponible immédiatement entre particuliers pour un loyer de 760 €
À louer sur Lons appartement T2 meublé. Ce logement d'une superficie de 43 m² est disponible immédiatement entre particuliers pour un loyer…
À LOUER: Appartement T3 situé à Lons, dans le département des Pyrénées-Atlantiques, offrant un cadre de vie agréable et fonctionnel.
À LOUER: Appartement T3 situé à Lons, dans le département des Pyrénées-Atlantiques, offrant un cadre de vie agréable et fonctionnel.…
À louer, au 3 avenue du Grand Prix à Lons, dans une résidence sécurisée avec piscine construite en 2005, agréable appartement de type T3 d’environ 50 m2
À louer, au 3 avenue du Grand Prix à Lons, dans une résidence sécurisée avec piscine construite en 2005, agréable appartement de type T3 d’e…
À louer, au 3 avenue du Grand Prix à Lons, dans une résidence sécurisée avec piscine construite en 2005, agréable appartement de type T3 d'environ 50 m2
À louer, au 3 avenue du Grand Prix à Lons, dans une résidence sécurisée avec piscine construite en 2005, agréable appartement de type T3 d'e…
À louer sur Lons appartement T2 meublé.
À louer sur Lons appartement T2 meublé.
Haut d'IDRON, à l'Est de Pau et à quelques minutes du centre-ville, Total, Safran. Proche des commerces à pieds Dans une résidence de 2010 avec 2 ascenseurs, patio intérieur, cour avec parkings et sous-sol total En Dernier…
Haut d'IDRON, à l'Est de Pau et à quelques minutes du centre-ville, Total, Safran. Proche des commerces à pieds Dans une résidence de 2010…
Haut de Lée / Idron, dans un quartier pavillonnaire proche des commerces et école à pieds, en impasse au calme Au Dernier étage d'un bâtiment R+1 rà habitables, charpente apparente, grandes ouvertures sur une terrasse exp…
Haut de Lée / Idron, dans un quartier pavillonnaire proche des commerces et école à pieds, en impasse au calme Au Dernier étage d'un bât…
361.11¤uros TTC pour l'état des lieux). , constitution dossier, rédaction de bail: 321.45 euros - Etablissement état des lieux: 361.11 euro
361.11¤uros TTC pour l'état des lieux). , constitution dossier, rédaction de bail: 321.45 euros - Etablissement état des lieux: 361.11 euro…
PAU Quartier Saint Julien/LARTIGUE - Au Calme, dans un quartier Pavillonnaire en impasse et proche du centre ville, avec tous les commerces et commodità Rénové complètement en 2021 Appartement 4 pièces de 82.9 m² habitab…
PAU Quartier Saint Julien/LARTIGUE - Au Calme, dans un quartier Pavillonnaire en impasse et proche du centre ville, avec tous les commerces…
Idéalement située, cette charmante maison de ville de 91 m² allie confort, fonctionnalité et calme. Au 1er étage, la maison dispose de deux chambres lumineuses ainsi que d'une salle de bains avec WC.…
Idéalement située, cette charmante maison de ville de 91 m² allie confort, fonctionnalité et calme. Au 1er étage, la maison dispose de deux…
Loyer: 810 € par mois charges comprises Loyer de base: 780 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 780 € Honoraires charge locataire: 618 € TTC dont - 207 € TTC pour état des l…
Loyer: 810 € par mois charges comprises Loyer de base: 780 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
€ Honoraires charge locataire: 974 € TTC dont - 266 € TTC pour état des lieux À LOUER: Appartement T3 bis lumineux situé à Pau, dans le département des De plus, un parking…
€ Honoraires charge locataire: 974 € TTC dont - 266 € TTC pour état des lieux À LOUER: Appartement T3 bis lumineux situé à Pau, dans le dépa…
Chez Novarea, on déniche les adresses qui font battre le cœur de Pau ! Situé en plein cœur de Pau, avec toutes les commodités du centre à proximité
Chez Novarea, on déniche les adresses qui font battre le cœur de Pau ! Situé en plein cœur de Pau, avec toutes les commodités du centre à pr…
, offrant un cadre de vie agréable et fonctionnel. Le bien est équipé d'un système de chauffage individuel électrique, garantissant un confort optimal tout au long de l'année.…
, offrant un cadre de vie agréable et fonctionnel. Le bien est équipé d'un système de chauffage individuel électrique, garantissant un confo…
la ville de Pau, cet appartement offre un cadre de vie élégant et sophistiqué. L'orientation sud-est de l'appartement permet de profiter d'une belle luminosité tout au long de la journée.…
la ville de Pau, cet appartement offre un cadre de vie élégant et sophistiqué. L'orientation sud-est de l'appartement permet de profiter d'u…
LOCATION MEUBLEE - BILLERE: Appartement T2 bis de 52m² (au sol plus de 69m²) ERA Section IMMOBILIER, votre agence spécialisée en vente et location, vous Côté vie: Une pièce de vie lumineuse, une cuisine équipée et aménagée ou…
LOCATION MEUBLEE - BILLERE: Appartement T2 bis de 52m² (au sol plus de 69m²) ERA Section IMMOBILIER, votre agence spécialisée en vente et lo…
Loyer: 800 € par mois charges comprises charges comprises dont - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 770 € Honoraires charge locataire: 680 € TTC dont - 186 € TTC pour état des…
Loyer: 800 € par mois charges comprises charges comprises dont - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de…
d'Epsom à Pau, dans le code postal 64000. Vous pourrez profiter d'un patio, idéal pour des moments de détente en extérieur, ainsi que d'un jardin verd
d'Epsom à Pau, dans le code postal 64000. Vous pourrez profiter d'un patio, idéal pour des moments de détente en extérieur, ainsi que d'un j…
Loyer: 930 € par mois charges comprises Loyer de base: 810 € - 120 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 810 € Honoraires charge locataire: 634 € TTC dont - 219 € TTC pour état des…
Loyer: 930 € par mois charges comprises Loyer de base: 810 € - 120 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de g…
Loyer: 800 € par mois charges comprises Loyer de base: 750 € - 50 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 750 Une cave et un emplacement de parking complète ce bien !…
Loyer: 800 € par mois charges comprises Loyer de base: 750 € - 50 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
À LOUER: Appartement récent T3 situé en plein cœur du centre-ville de Pau, dans un quartier dynamique et agréable. Ce bien de 59. 34 m² offre un cadre de vie idéal pour les familles ou les professionnels à la recherche de con…
À LOUER: Appartement récent T3 situé en plein cœur du centre-ville de Pau, dans un quartier dynamique et agréable. Ce bien de 59. 34 m² offr…
Votre Agence COFIM Gestion Locative vous propose, immédiatement disponible à la location, ce bel appartement T3 entièrement meublé situé au Nord de Pau , proche de toutes commodités, Rue de Méon.…
Votre Agence COFIM Gestion Locative vous propose, immédiatement disponible à la location, ce bel appartement T3 entièrement meublé situé au
À LOUER: Appartement T3 situé à Pau 64000 à proximité des facultés. Ce bien spacieux offre une surface habitable de 70. 57 m². Le bien est soumis au statut de la copropriété.…
À LOUER: Appartement T3 situé à Pau 64000 à proximité des facultés. Ce bien spacieux offre une surface habitable de 70. 57 m². Le bien est s…