Trovit
Favoris

4 appartements à louer à Marquise avec 3 pièces

4 Résultats
Filtres
Trier par
A LOUER Appartement sur la Place de Marquise au 1er étage
10 Photos Photos
info
970 €/mois
Appartement à 62250, Marquise, Pas-de-Calais, Hauts-de-France

A usage d'habitation un appartement lumineux au 1er étage sans ascenseur comprenant: séjour salon, cuisine meublée et partiellement équipée, salle de douches avec WC, bureau, deux chambres.chauffage central gaz de ville Les i…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 99 m²

Chauffage Entièrement meublé
970 €/mois
École
À 595 m de École primaire privée Sainte-Thérèse
École
À 474 m de Groupe scolaire Mendès-France

A usage d'habitation un appartement lumineux au 1er étage sans ascenseur comprenant: séjour salon, cuisine meublée et partiellement équipée,…

Voir plus de détails
Marquise Location Appartement 62
nouveau
2 Photos Photos
info
760 €/mois

Appartement de type T3 de 78m2 Idéalement situé dans le centre ville de Marquise 2ème étage (sans ascenseur) 2 chambres Salle de bain avec baignoire Disponible

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 79 m²

760 €/mois

Appartement de type T3 de 78m2 Idéalement situé dans le centre ville de Marquise 2ème étage (sans ascenseur) 2 chambres Salle de bain avec b…

Voir plus de détails
Appartement 3 pièces 79 m²
nouveau
Voir la photo Photos
info
760 €/mois

• pièces

    3 pièces pièces

  • 78 m²

760 €/mois
École
À 101 m de École primaire privée Sainte-Thérèse
École
À 142 m de Groupe scolaire Mendès-France

Voir plus de détails

Nous avons trouvé ces logements qui peuvent vous intéresser

Location Appartement 3 pièces 60m² LE PORTEL 62480
très demandée
5 Photos Photos
info
385 €/mois
Appartement à 62480, Le Portel, Pas-de-Calais, Hauts-de-France

aménagée ouverte sur séjour et salon, une salle d'eau avec wc, 2 chambres. Terrasse de 15 m2. Loyer 550 + 165€ de charges mensuelles incluant eau et chauffage. Disponible

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 60 m²

Cuisine équipée Terrasse
385 €/mois
École
À 487 m de École maternelle Maurice Isidore
École
À 603 m de École maternelle Amadeus Mozart

aménagée ouverte sur séjour et salon, une salle d'eau avec wc, 2 chambres. Terrasse de 15 m2. Loyer 550 + 165€ de charges mensuelles incluan…

Voir plus de détails
Appartement 3 pièces, 70 m² à louer à Boulogne sur Mer 62200
très demandée
8 Photos Photos
info
690 €/mois
Appartement à 62230, Outreau, Pas-de-Calais, Hauts-de-France

Appartement F3 RDC Boulogne sur mer Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre À propos de la copropriété A propos du prix de cet…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 70 m²

690 €/mois
Santé
À 1 km de C.A.T.T.P.
École
À 950 m de Collège Pierre Daunou
École
À 868 m de École primaire Roger Salengro - Paul Bert

Appartement F3 RDC Boulogne sur mer Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre À propos de la copropriété A propos du…

Voir plus de détails
Appartement 3 pièces 52 m²
très demandée
Voir la photo Photos
info
540 €/mois
Appartement à 62200, Boulogne-sur-Mer, Pas-de-Calais, Hauts-de-France

Chauffage au gaz individuel Plein centre ville près de toute commodité et du parking Saint Louis - Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques: www.georisques.gouv.fr…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 52 m²

Parking Cuisine équipée
540 €/mois
Santé
À 734 m de C.A.T.T.P.
Crèche
À 281 m de Les Petits Margats
École
À 368 m de École maternelle publique Jean Macé de Boulogne-sur-Mer

Chauffage au gaz individuel Plein centre ville près de toute commodité et du parking Saint Louis - Les informations sur les risques auxquels…

Voir plus de détails
Appartement 3 pièces 50 m²