BOULOGNE-SUR-MER ! RÉSIDENCE AVEC ASCENSEUR ! Résidence de L'Ancien Rivage, rue Nationale. A LOUER, superbe T2 Bis.
BOULOGNE-SUR-MER ! RÉSIDENCE AVEC ASCENSEUR ! Résidence de L'Ancien Rivage, rue Nationale. A LOUER, superbe T2 Bis.…
17 appartements plage à louer à Boulogne sur Mer : 17 Résultats
Pour visiter, Avec 1500 € de revenus du travail, pas de garant ( Assurance Loyers Impayés ) Cote financier; - 460 € de caution - 460 € d'honoraire - Le
Pour visiter, Avec 1500 € de revenus du travail, pas de garant ( Assurance Loyers Impayés ) Cote financier; - 460 € de caution - 460 € d'hon…
Nouveauté chez Laforêt Le Touquet-Paris-Plage Venez découvrir cet appartement de 20 m², situé au 1er étage d'une résidence calme.Il se compose d'une pièce Pour plus de renseignements, contactez-nous au Dominique Barbe (EI) Ag…
Nouveauté chez Laforêt Le Touquet-Paris-Plage Venez découvrir cet appartement de 20 m², situé au 1er étage d'une résidence calme.Il se compo…
situe à proximité de l'Université de l'ULCO (2 minutes à pied), de la gare des Tintellerie (5 minutes à pied), des commerces (10 minutes à pied), de la plage
situe à proximité de l'Université de l'ULCO (2 minutes à pied), de la gare des Tintellerie (5 minutes à pied), des commerces (10 minutes à p…
A proximité immédiate de la vieille ville de Boulogne-sur-mer, l'Agence de la Côte d'Opale vous propose à la location ce bel appartement meublé situé au
A proximité immédiate de la vieille ville de Boulogne-sur-mer, l'Agence de la Côte d'Opale vous propose à la location ce bel appartement meu…
Century21 Transimmo vous propose à la location sur BOULOGNE-SUR-MER secteur NAUSICAA Nous sommes ravis de vous présenter ce bien avec une vue imprenable sur la célèbre attraction touristique Nausicaa et sur la plage de Boulog…
Century21 Transimmo vous propose à la location sur BOULOGNE-SUR-MER secteur NAUSICAA Nous sommes ravis de vous présenter ce bien avec une vu…
À louer superbe appartement entièrement refait à neuf, lumineux et spacieux, idéalement situé à Boulogne-sur-Mer (proche centre-ville). Ne passez pas à côté de ce bien refait à neuf, pour visiter…
À louer superbe appartement entièrement refait à neuf, lumineux et spacieux, idéalement situé à Boulogne-sur-Mer (proche centre-ville). Ne p…
L'Agence de la Côte d'Opale vous propose cet appartement T2 situé au premier étage d'une résidence sécurisée dans la vieille ville de Boulogne sur mer,
L'Agence de la Côte d'Opale vous propose cet appartement T2 situé au premier étage d'une résidence sécurisée dans la vieille ville de Boulog…
À louer superbe appartement entièrement refait à neuf, lumineux et spacieux, idéalement situé à Boulogne-sur-Mer (proche centre-ville). Ne passez pas à côté de ce bien refait à neuf…
NOUVEAUTE INVESTIMMO, maison familiale située à 10 min de la plage et du centre-ville de Boulogne Sur Mer.
NOUVEAUTE INVESTIMMO, maison familiale située à 10 min de la plage et du centre-ville de Boulogne Sur Mer.…
) à 2 minutes de la maison, - visite du château fort, de la Basilique et de ses catacombes, - sports nautiques (planche à voile, char à voile) sur la plage de Boulogne et d’observer les phoques sur la jetée, de faire du shopp…
) à 2 minutes de la maison, - visite du château fort, de la Basilique et de ses catacombes, - sports nautiques (planche à voile, char à voil…
Duplex de 47m2 au 2ème étage comprenant un séjour - une cuisine ouverte aménagée - une salle de bains avec WC - 2 chambres à l'étage Libre à partir du 27 mai 2026
Duplex de 47m2 au 2ème étage comprenant un séjour - une cuisine ouverte aménagée - une salle de bains avec WC - 2 chambres à l'étage Libre à…
Appartement de 54 m2 au 1er étage comprenant un séjour - une cuisine - 2 chambres - une salle de bains avec WC Libre de suite
Duplex vue mer de 72 m2 au 2ème étage comprenant un séjour - un coin cuisine ouvert - 3 chambres - une salle de bains avec WC Libre de suite
Duplex vue mer de 72 m2 au 2ème étage comprenant un séjour - un coin cuisine ouvert - 3 chambres - une salle de bains avec WC Libre de suite…
Loyer: 567 € par mois charges comprises charges comprises dont - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 537 € Honoraires charge locataire: 699 € TTC dont - 162 € TTC pour état des…
Loyer: 567 € par mois charges comprises charges comprises dont - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Loyer: 560 € par mois charges comprises charges comprises dont - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 540 € Honoraires charge locataire: 678 € TTC dont - 138 € TTC pour état des…
Loyer: 560 € par mois charges comprises charges comprises dont - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Loyer: 700 € par mois charges comprises charges comprises dont - 50 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 675 € Honoraires charge locataire: 891 € TTC dont - 216 € TTC pour état des…
Loyer: 700 € par mois charges comprises charges comprises dont - 50 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Charmante maison de ville à 10 min de Boulogne Sur Mer sur le secteur prisé de Le Portel comprenant: une pièce de vie avec cuisine aménagée et équipée Les +: proche du centre ville et de la plage.…
Charmante maison de ville à 10 min de Boulogne Sur Mer sur le secteur prisé de Le Portel comprenant: une pièce de vie avec cuisine aménagée…
Century21 Transimmo vous propose en exclusivité sur le secteur prisé d'Hardelot-Plage.
Appartement au 1er étage en centre ville à proximité de la plage composé d'une cuisine indépendante équipé et aménagée, un séjour - salon, une chambre,
Appartement au 1er étage en centre ville à proximité de la plage composé d'une cuisine indépendante équipé et aménagée, un séjour - salon, u…
garantie: 375 € Honoraires charge locataire: 352 € TTC dont - 96 € TTC pour état des lieux Appartement au 1er étage en centre ville à proximité de la plage
garantie: 375 € Honoraires charge locataire: 352 € TTC dont - 96 € TTC pour état des lieux Appartement au 1er étage en centre ville à proxim…
Nous vous proposons cet appartement meublé à deux pas de la plage du Portel.
À proximité immédiate du centre ville et à 300m de la Plage d’Hardelot, nous vous proposons ce bel appartement situé au premier étage d'un petit immeuble