Trovit
Favoris

3 appartements à louer à Portes lès Valence autour 900 €

3 Résultats
Filtres (1)
Trier par
Appartement de 70m2 à louer sur Portes lès Valence
5 Photos Photos
info
900 €/mois
Appartement à 26800, Portes-lès-Valence, Drôme, Auvergne-Rhône-Alpes

De particulier à particulier, appartement T2 de 70 m² à louer à Portes-lès-Valence. Location de 2 pièces.

  • pièce

    1 pièce pièce

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 70 m²

900 €/mois
Crèche
À 660 m de Crèche La Pitchouline
École
À 760 m de École maternelle Anatole France
École
À 414 m de École primaire Voltaire

Voir plus de détails
Location Appartement 2 pièces 70 m2 Portes lès Valence
5 Photos Photos
info
900 €/mois

1 salle de bain salle de bain

  • 70 m²

900 €/mois
Crèche
À 660 m de Crèche La Pitchouline
École
À 760 m de École maternelle Anatole France
École
À 415 m de École primaire Voltaire

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 76 m²
Voir la photo Photos
info
848 €/mois
870 €/mois

TYPE 4 - PORTES LES VALENCE - Venez découvrir ce superbe type 4 sur la commune de PORTES LES VALENCE.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 76 m²

Parking Balcon Cave
848 €/mois
870 €/mois
École
À 465 m de École maternelle Anatole France
École
À 746 m de École maternelle Jean Moulin

TYPE 4 - PORTES LES VALENCE - Venez découvrir ce superbe type 4 sur la commune de PORTES LES VALENCE.…

Voir plus de détails

3 appartements à louer à Portes lès Valence autour 900 €

Valeur de la propriété à Portes-lès-Valence
Prix moyen par m²
12 €/
1.2 %
Comparé à Mars 2026
16.9 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
705 €

Valeur de la propriété à Portes-lès-Valence par nombre de pièces

À proximité
Types de biens
Caractéristiques
Pièces
Par prix