À louer sur Saint-Dizier appartement T3 non meublé.
À louer sur Saint-Dizier appartement T3 non meublé.
44 appartements à louer à Saint Dizier avec 2 pièces : 44 Résultats
À louer sur Saint-Dizier appartement T3 non meublé.
À louer sur Saint-Dizier appartement T3 non meublé.
Découvrez ce T2 meublé de belle surface, idéalement situé à Saint-Dizier, offrant des espaces bien pensés et des prestations complètes.
Découvrez ce T2 meublé de belle surface, idéalement situé à Saint-Dizier, offrant des espaces bien pensés et des prestations complètes.…
Idéalement situé, cet appartement partiellement meublé vous propose:- Une cuisine meublée et équipée ouverte sur un séjour lumineux avec de nombreux rangements- Une chambre- Une salle d'eau.42 € de provision pour charges: OM,…
Idéalement situé, cet appartement partiellement meublé vous propose:- Une cuisine meublée et équipée ouverte sur un séjour lumineux avec de …
À LOUER: Appartement récent T2 à Saint Dizier, 52100. PAS DE FRAIS D'AGENCE, Saint-Dizier, dans belle résidence de Standing à proximité des transports, 1 pièces spacieuse comprenant entrée avec placards, séjour…
À LOUER: Appartement récent T2 à Saint Dizier, 52100. PAS DE FRAIS D'AGENCE, Saint-Dizier, dans belle résidence de Standing à proximité des…
Cet appartement de type 2, rénové et lumineux, situé au premier étage d'un immeuble vous propose: une pièce à vivre avec espace cuisine meublée et partiellement équipée, une chambre, un espace buanderie, une pièce d'eau (comp…
Cet appartement de type 2, rénové et lumineux, situé au premier étage d'un immeuble vous propose: une pièce à vivre avec espace cuisine meub…
Loyer: 412 € par mois charges comprises Loyer de base: 370 € - 42 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 370 € Honoraires charge locataire: 341 € TTC dont - 93 € TTC pour état des li…
Loyer: 412 € par mois charges comprises Loyer de base: 370 € - 42 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Loyer: 574 € par mois charges comprises Loyer de base: 434 € - 140 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 434 € Honoraires charge locataire: 605 € TTC dont - 165 € TTC pour état des …
Loyer: 574 € par mois charges comprises Loyer de base: 434 € - 140 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de g…
Dizier, 52100. PAS DE FRAIS D'AGENCE, Saint-Dizier, dans belle résidence de Standing à proximité des transports, 1 pièces spacieuse comprenant entrée avec placards, séjour
Dizier, 52100. PAS DE FRAIS D'AGENCE, Saint-Dizier, dans belle résidence de Standing à proximité des transports, 1 pièces spacieuse comprena…
EXCLUSIVITÉ - PROCHE GARE À louer: découvrez à SAINT DIZIER (52100) cet appartement de 2 pièces de 52,31 m². Côté transports en commun, il y a une gare (Saint-Dizier) à proximité. La nationale N4 est accessible à 10 km.…
EXCLUSIVITÉ - PROCHE GARE À louer: découvrez à SAINT DIZIER (52100) cet appartement de 2 pièces de 52,31 m². Côté transports en commun, il y…
Loyer: 443 € par mois charges comprises Loyer de base: 428 € - 15 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 428 € Honoraires charge locataire: 352 € TTC dont - 96 € TTC pour état des li…
Loyer: 443 € par mois charges comprises Loyer de base: 428 € - 15 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Situé au cœur de Saint Dizier - Proche Gare SNCF - T2 bis à louer Au sein d'une résidence récente et sécurisée, T2 bis de 52 m² comprenant: une entrée
Situé au cœur de Saint Dizier - Proche Gare SNCF - T2 bis à louer Au sein d'une résidence récente et sécurisée, T2 bis de 52 m² comprenant:…
charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 510 € Honoraires charge locataire: 581 € TTC dont - 159 € TTC pour état des lieux Situé au cœur de Saint Dizier - Proche Gare SNCF - T2 bis à louer Au sein d'une résidence…
charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 510 € Honoraires charge locataire: 581 € TTC dont - 159 € TTC pour état des lieux Situé…
Cet appartement rénové, lumineux agréable de deux pièces, partiellement meublé propose une agréable pièce à vivre avec cuisine meublée et équipée, une grande chambre, une pièce d'eau avec WC. Mobilier: table - chaises - buffe…
Cet appartement rénové, lumineux agréable de deux pièces, partiellement meublé propose une agréable pièce à vivre avec cuisine meublée et éq…
Appartement situé dans une résidence avec ascenseur, bénéficiant d'une belle luminosité. Il se compose d'une grande pièce de vie ouvrant sur un balcon exposé plein sud, d'une chambre, ainsi que d'une cuisine indépendante. En …
Appartement situé dans une résidence avec ascenseur, bénéficiant d'une belle luminosité. Il se compose d'une grande pièce de vie ouvrant sur…
Loyer: 500 € par mois charges comprises Loyer de base: 476 € - 24 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 476 € Honoraires charge locataire: 484 € TTC dont - 132 € TTC pour état des l…
Loyer: 500 € par mois charges comprises Loyer de base: 476 € - 24 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
À deux pas du centre-ville, découvrez cet appartement fonctionnel et agréable, idéalement situé.Il se compose d'une entrée, d'une cuisine meublée et équipée séparée, d'un séjour lumineux, d'une chambre ainsi que d'une salle d…
À deux pas du centre-ville, découvrez cet appartement fonctionnel et agréable, idéalement situé.Il se compose d'une entrée, d'une cuisine me…
Situé en plein centre-ville de Saint-Dizier, cet appartement offre un cadre de vie privilégié, à proximité immédiate des commerces, services et transports.Bien
Situé en plein centre-ville de Saint-Dizier, cet appartement offre un cadre de vie privilégié, à proximité immédiate des commerces, services…
régularisation annuelle Dépôt de garantie: 550 € Honoraires charge locataire: 748 € TTC dont - 204 € TTC pour état des lieux Situé en plein centre-ville de Saint-Dizier
régularisation annuelle Dépôt de garantie: 550 € Honoraires charge locataire: 748 € TTC dont - 204 € TTC pour état des lieux Situé en plein
Cet appartement à louer est situé dans un immeuble avec ascenseur, offrant un accès facile. D'une superficie de 57,95 m², il comprend un grand séjour de 31,23 m² ouvrant sur un balcon exposé plein su…
Cet appartement à louer est situé dans un immeuble avec ascenseur, offrant un accès facile. D'une superficie de 57,95 m², il comprend un gra…
Location appartement t2 2 pièces 1 chambre Référence de l'annonce à rappeler: LR4 À SAINT-DIZIER (52100) Idéalement situé dans un immeuble calme, cet appartement