Un Studio meublé de 15 m² rénové à neuf avec cuisine et salle d'eau wc
1 331 appartements meublé à louer à Somme : 1 331 Résultats
Petit studio bien équipé Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
Petit studio bien équipé Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement…
jardin avec vue dégagée sans vis à vis et exposition sud/ouest.Il est composé d\'un hall d\'entrée avec placard intégré, un séjour ouvert sur une cuisine meublée
jardin avec vue dégagée sans vis à vis et exposition sud/ouest.Il est composé d\'un hall d\'entrée avec placard intégré, un séjour ouvert su…
Le studio se compose d'une salle de douche avec W.C, d'un coin cuisine équipé et aménagé, d'un espace salon optimisé ainsi que d'un coin nuit avec un lit Classe énergie E, Classe climat C Montant moyen estimé des dépenses ann…
Le studio se compose d'une salle de douche avec W.C, d'un coin cuisine équipé et aménagé, d'un espace salon optimisé ainsi que d'un coin nui…
Beau studio meublé proche centre et fac Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
Beau studio meublé proche centre et fac Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartemen…
Construit en 1948, il est équipé d'un chauffage individuel au gaz et comprend une cave pour le rang…
Découvrez ce charmant duplex à louer meublé avec Baie de Somme Immo ! Ne manquez pas cette belle opportunité au coeur de la Baie de Somme !
Découvrez ce charmant duplex à louer meublé avec Baie de Somme Immo ! Ne manquez pas cette belle opportunité au coeur de la Baie de Somme !…
Meublé. Loué avec une place de parking. Disponible immédiatement. Loyer: 810 euros Charges: 140 euros Soit un total de 950 euros par mois
Meublé. Loué avec une place de parking. Disponible immédiatement. Loyer: 810 euros Charges: 140 euros Soit un total de 950 euros par mois…
calme et paysagée avec ascenseur, grand appartement de type F2 comprenant une entrée avec placards, un double salon/séjour avec placard, une cuisine meublée
calme et paysagée avec ascenseur, grand appartement de type F2 comprenant une entrée avec placards, un double salon/séjour avec placard, une…
fonctionnelle Une cuisine aménagée et équipée: plaques de cuisson, hotte, réfrigérateur et rangements Une salle d’eau privative avec cabine de douche, meuble
fonctionnelle Une cuisine aménagée et équipée: plaques de cuisson, hotte, réfrigérateur et rangements Une salle d’eau privative avec cabine
La chambre, meublée et lumineuse, convient parfaitement à un(e) étudiant(e) ou jeune actif(ve). Classe énergie C, Classe climat A Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir d…
La chambre, meublée et lumineuse, convient parfaitement à un(e) étudiant(e) ou jeune actif(ve). Classe énergie C, Classe climat A Montant mo…
Entiérement rénovée et meublée au sein d'une maison.
Entiérement rénovée et meublée au sein d'une maison.
Nombre de lots: 13.Charges: 20 ¤ /mois. Règlement des charges: provisionnel. Honoraires locataire: 167 ¤ TTC. Dont honoraires état des lieux: 46 ¤. Appartement meublé. (gedeon_90775_33126124)…
Nombre de lots: 13.Charges: 20 ¤ /mois. Règlement des charges: provisionnel. Honoraires locataire: 167 ¤ TTC. Dont honoraires état des lieux…
L'appartement est entièrement meublé, vous n'aurez donc qu'à poser vos valises et profiter de votre nouveau chez-vous.