À LOUER: Appartement T1 situé à Valenciennes, dans le département du Nord (59300).
446 appartements à louer à Valenciennes avec 1 pièce : 446 Résultats
En center ville à proximité de l’université des Tertiales et des commerces, nous vous proposons un appartement de T3 en résidence sécurisée comprenant une entrée avec placard, un séjour, une cuisine, deux chambres, une salle …
En center ville à proximité de l’université des Tertiales et des commerces, nous vous proposons un appartement de T3 en résidence sécurisée …
régularisation annuelle Dépôt de garantie: 405 € Honoraires charge locataire: 145 € TTC dont - 40 € TTC pour état des lieux À LOUER: Appartement T1 situé à Valenciennes
régularisation annuelle Dépôt de garantie: 405 € Honoraires charge locataire: 145 € TTC dont - 40 € TTC pour état des lieux À LOUER: Apparte…
Loyer: 450 € par mois charges comprises charges comprises dont - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 410 € Honoraires charge locataire: 163 € TTC dont - 44 € TTC pour état des …
Loyer: 450 € par mois charges comprises charges comprises dont - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Loyer: 535 € par mois charges comprises Loyer de base: 490 € - 45 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 980 € Honoraires charge locataire: 300 € TTC dont - 82 € TTC pour état des li…
Loyer: 535 € par mois charges comprises Loyer de base: 490 € - 45 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
régularisation annuelle Dépôt de garantie: 470 € Honoraires charge locataire: 276 € TTC dont - 75 € TTC pour état des lieux À LOUER: Appartement T1 à Valenciennes
régularisation annuelle Dépôt de garantie: 470 € Honoraires charge locataire: 276 € TTC dont - 75 € TTC pour état des lieux À LOUER: Apparte…
Loyer: 488 € par mois charges comprises Loyer de base: 458 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 916 € Honoraires charge locataire: 299 € TTC dont - 82 € TTC pour état des li…
Loyer: 488 € par mois charges comprises Loyer de base: 458 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
installez-vous dans une résidence moderne et accueillante proche de la belgique. confortablement installé dans votre appartement, vous vous sentirez bien chez vous. parfaitement autonome, tout en étant encadré si vous le dési…
installez-vous dans une résidence moderne et accueillante proche de la belgique. confortablement installé dans votre appartement, vous vous …
annuelle Dépôt de garantie: 485 € Honoraires charge locataire: 291 € TTC dont - 79 € TTC pour état des lieux À louer, cet appartement neuf T1 situé à Valenciennes
annuelle Dépôt de garantie: 485 € Honoraires charge locataire: 291 € TTC dont - 79 € TTC pour état des lieux À louer, cet appartement neuf T…
magnifique appartement t3 de 95 m² – entièrement rénové avec des prestations haut de gamme situé au 3ème étage d'une résidence avec ascenseur, cet appartement spacieux et lumineux vous séduira.
magnifique appartement t3 de 95 m² – entièrement rénové avec des prestations haut de gamme situé au 3ème étage d'une résidence avec ascenseu…
De particulier à particulier, appartement T2 de 49 m² à louer à Valenciennes. Location de 2 pièces.
Appartement T2 de particulier à louer sur Valenciennes.
Appartement T2 de particulier à louer sur Valenciennes.
En location par Citya Hainaut en plein centre ville de VALENCIENNES (59300), découvrez cet appartement T1 de 17,14 m².
de garantie: 450 € Honoraires charge locataire: 190 € TTC dont - 52 € TTC pour état des lieux En location par Citya Hainaut en plein centre ville de VALENCIENNES
de garantie: 450 € Honoraires charge locataire: 190 € TTC dont - 52 € TTC pour état des lieux En location par Citya Hainaut en plein centre
Loyer: 510 € par mois charges comprises Loyer de base: 480 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 480 € Honoraires charge locataire: 249 € TTC dont - 68 € TTC pour état des li…
Loyer: 510 € par mois charges comprises Loyer de base: 480 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Vous recherchez un studio confortable, moderne et tout équipé non loin du centre de Valenciennes ?
STUDIO MEUBLE PLACE POTERNE A VALENCIENNES. Ce Studio, entièrement rénové en 2023, vous offre des prestations de qualités et un confort optimal. Le séjour est meublé d'une table, de deux chaises et d'un écran TV de 120 cm. -…
STUDIO MEUBLE PLACE POTERNE A VALENCIENNES. Ce Studio, entièrement rénové en 2023, vous offre des prestations de qualités et un confort opti…
€ Honoraires charge locataire: 401 € TTC dont - 109 € TTC pour état des lieux À louer, un appartement T1 d'une superficie de 36 m², situé au cœur de Valenciennes
€ Honoraires charge locataire: 401 € TTC dont - 109 € TTC pour état des lieux À louer, un appartement T1 d'une superficie de 36 m², situé au…
À louer sur Valenciennes appartement T2 meublé.
À louer sur Valenciennes appartement T2 meublé.
Installez-vous dans une résidence moderne et accueillante proche de la Belgique. Confortablement installé dans votre appartement, vous vous sentirez bien chez vous. Parfaitement autonome, tout en étant encadré si vous le dési…
Installez-vous dans une résidence moderne et accueillante proche de la Belgique. Confortablement installé dans votre appartement, vous vous …
The residence is situated in Valenciennes, just 900 metres from the city’s train station. Exit 23 of the A2 motorway is 7 km from the residence and Valenciennes Golf Club is just 2.7 km away.…