Loyer: 455 € par mois charges comprises Loyer de base: 440 € - 15 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 440 € Honoraires charge locataire: 337 € TTC dont - 92 € TTC pour état des li…
Loyer: 455 € par mois charges comprises Loyer de base: 440 € - 15 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…