Loyer: 1 508 € par mois charges comprises Loyer de base: 1 350 € - 158 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 350 € Honoraires charge locataire: 1 364 € TTC dont - 315 € TTC pour é…
Loyer: 1 508 € par mois charges comprises Loyer de base: 1 350 € - 158 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt …