Loyer: 935 € par mois charges comprises charges comprises dont - 125 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 810 € Honoraires charge locataire: 651 € TTC dont - 150 € TTC pour état de…
Loyer: 935 € par mois charges comprises charges comprises dont - 125 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de…