Loyer: 581 € par mois charges comprises charges comprises dont - 101 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 480 € Honoraires charge locataire: 516 € TTC dont - 142 € TTC pour état de…
Loyer: 581 € par mois charges comprises charges comprises dont - 101 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de…