À LOUER: Appartement T2 situé à Montigny-en-Gohelle, dans le département du Pas-de-Calais (62640).
3 874 parkings à louer à Pas de Calais : 3 874 Résultats
Century21 Transimmo vous propose à la location sur OUTREAU. Un appartement proposant de belles prestations, entièrement refait à neuf, une lumineuse pièce de vie ouverte sur cuisine, une chambre, une salle d'eau, un WC. Une t…
Century21 Transimmo vous propose à la location sur OUTREAU. Un appartement proposant de belles prestations, entièrement refait à neuf, une l…
Loyer: 580 € par mois charges comprises Loyer de base: 580 € Dépôt de garantie: 580 € Honoraires charge locataire: 794 € TTC dont - 217 € TTC pour état des lieux Situé sur la commune de Pont-à-Vendin, cet appartement au 1er é…
Loyer: 580 € par mois charges comprises Loyer de base: 580 € Dépôt de garantie: 580 € Honoraires charge locataire: 794 € TTC dont - 217 € TT…
Loyer: 525 € par mois charges comprises Loyer de base: 485 € - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Honoraires charge locataire: 366 € TTC dont - 100 € TTC pour état des lieux Dans le centre-ville…
Loyer: 525 € par mois charges comprises Loyer de base: 485 € - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Honoraires …
Location appartement t1 1 pièce En exclusivité chez Groupe Invest Immo, nous vous proposons plusieurs studios entièrement rénovés avec goût, situés dans un quartier calme et recherché. Parfaits pour étudiants, jeunes actifs, …
Location appartement t1 1 pièce En exclusivité chez Groupe Invest Immo, nous vous proposons plusieurs studios entièrement rénovés avec goût,…
Uniquement chez investimmo ! Nous vous proposons cet appartement meublé à deux pas de la plage du Portel. Celui ci comprend une pièce principale avec son coin cuisine aménagée et équipée (four, plaque, hotte, lave vaisselle, …
Uniquement chez investimmo ! Nous vous proposons cet appartement meublé à deux pas de la plage du Portel. Celui ci comprend une pièce princi…
A LOUER - BOULOGNE SUR MER - Chambre dans immeuble colocation L'agence CITYA Grand-Place vous propose à la location une chambre en colocation entièrement meublé dans un magnifique immeuble remis à neuf situé à proximité des c…
A LOUER - BOULOGNE SUR MER - Chambre dans immeuble colocation L'agence CITYA Grand-Place vous propose à la location une chambre en colocatio…
Secteur Mont Liébaut - grand appartement comprenant: salon séjour - cuisine - deux chambres - cellier - libre Surface habitable 59.44 m² Loyer 420€ par mois dont 100€ par mois de charges (régularisation annuelle) Dépôt de gar…
Secteur Mont Liébaut - grand appartement comprenant: salon séjour - cuisine - deux chambres - cellier - libre Surface habitable 59.44 m² Loy…
Charmante maison mitoyenne de 51m2, entièrement rénovée, située au cœur de Samer, proche des commodités et écoles. Au rez-de-chaussée une cuisine aménagée et équipée ouverte sur séjour, une salle d'eau et WC. À l'étage, 2 cha…
Charmante maison mitoyenne de 51m2, entièrement rénovée, située au cœur de Samer, proche des commodités et écoles. Au rez-de-chaussée une cu…
Nouveauté Laforêt Calais: Boulevard Jacquard Appartement composé d'un séjour avec coin cuisine aménagée et équipée ( four, plaque de cuisson, hotte), une
Nouveauté Laforêt Calais: Boulevard Jacquard Appartement composé d'un séjour avec coin cuisine aménagée et équipée ( four, plaque de cuisson…
Loyer: 590 € par mois charges comprises charges comprises dont - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 550 € Honoraires charge locataire: 560 € TTC dont - 120 € TTC pour état des…
Loyer: 590 € par mois charges comprises charges comprises dont - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Location appartement t3 3 pièces 2 chambres Appartement type 3 en duplex comprenant un salon/séjour, une cuisine meublée avec plaques à induction, 2 chambres et 1 salle de douche. Proche des commerces (hypermarché, restaurant…
Location appartement t3 3 pièces 2 chambres Appartement type 3 en duplex comprenant un salon/séjour, une cuisine meublée avec plaques à indu…
À LOUER: Appartement T1 situé à Beaurains, dans le code postal 62217. Ce bien immobilier offre une surface habitable de 20 m², idéal pour une personne seule ou un couple cherchant un espace fonctionnel et agréable. L'appartem…
À LOUER: Appartement T1 situé à Beaurains, dans le code postal 62217. Ce bien immobilier offre une surface habitable de 20 m², idéal pour un…
Idéalement situé en hypercentre de Béthune, grand studio de 42 m².. A deux pas de la grand place, ce studio se situe dans un immeuble avec ascenseur. Il est composé d'une grande pièce de 39m², une salle d'eau et WC séparés. C…
Idéalement situé en hypercentre de Béthune, grand studio de 42 m².. A deux pas de la grand place, ce studio se situe dans un immeuble avec a…
A LOUER Bel appartement de type T2 situé à MONTIGNY EN GOHELLE (62640), idéalement conçu pour un couple ou une personne seule à la recherche d'un logement confortable. Cet appartement de 48m² se compose d'une chambre lumineus…
A LOUER Bel appartement de type T2 situé à MONTIGNY EN GOHELLE (62640), idéalement conçu pour un couple ou une personne seule à la recherche…
Appartement Aire Sur La Lys 1 pièce(s) 15 m2. AIRE SUR LA LYS DISPONIBLE le 07 Octobre Petit studio meublé au 2ème étage dans le centre ville comprenant: pièce principale avec coin cuisine, salle d'eau, bureau à l'étage. Chau…
Appartement Aire Sur La Lys 1 pièce(s) 15 m2. AIRE SUR LA LYS DISPONIBLE le 07 Octobre Petit studio meublé au 2ème étage dans le centre vill…
Loyer: 670 € par mois charges comprises charges comprises dont - 55 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 615 € Honoraires charge locataire: 658 € TTC dont - 180 € TTC pour état des…
Loyer: 670 € par mois charges comprises charges comprises dont - 55 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Cette maison à louer fait environ 83 m² et comprend un séjour, une cuisine semi-équipée et trois chambres à l'étage. À l'extérieur, vous trouverez une cour, une place de stationnement et un joli jard…
Cette maison à louer fait environ 83 m² et comprend un séjour, une cuisine semi-équipée et trois chambres à l'étage. À l'extérieur, vous tro…
Calais (62100). Appartement de type F3 en très bon état général comprenant: Séjour-salon, cuisine équipée, salle de bains, WC, 2 chambres. Notaires à Calais. N SIRET: 78397136900-. Immobilier.…
Calais (62100). Appartement de type F3 en très bon état général comprenant: Séjour-salon, cuisine équipée, salle de bains, WC, 2 chambres. N…
Nouveauté Laforêt Calais: LIBRE FIN JUIN Appartement avec séjour, cuisine aménagée et équipée (hotte et plaque de cuisson), une chambre, salle de bains
Nouveauté Laforêt Calais: LIBRE FIN JUIN Appartement avec séjour, cuisine aménagée et équipée (hotte et plaque de cuisson), une chambre, sal…
BAPAUME:1 ER ETAGE. Appt: 2 pièces - coin cuisine, 1 chambre et 1 salle de bains, lavabo, wc et cumulus. radiateurs électriques. Eau comprise dans les charges. LOYER 355 € + 34 € de charges DPE: E
BAPAUME:1 ER ETAGE. Appt: 2 pièces - coin cuisine, 1 chambre et 1 salle de bains, lavabo, wc et cumulus. radiateurs électriques. Eau compris…
L'agence Laforêt Hesdin vous propose dans le centre ville d'Hesdin un grand appartement au 1er étage de 137m² en duplex, comprenant: Hall d'entrée, séjour de 31.5m² avec une cuisine équipée, 2 Chambres dont une en enfilade. A…
L'agence Laforêt Hesdin vous propose dans le centre ville d'Hesdin un grand appartement au 1er étage de 137m² en duplex, comprenant: Hall d'…
Maison de ville rénovée. SAINT POL SUR TERNOISE: Maison de ville offrant pièce de vie, cuisine équipée. Au 1er étage: une chambre, salle d'eau, wc. Au 2ème étage: une chambre et un bureau. Loyer mensuel: 575 EUR + 25EUR de ch…
Maison de ville rénovée. SAINT POL SUR TERNOISE: Maison de ville offrant pièce de vie, cuisine équipée. Au 1er étage: une chambre, salle d'e…
A LOUER - A RUITZ - Appartement - Type 3 - 2 chambres L'agence CITYA Grand-Place vous propose à la location un type 3 situé dans la résidence Les Allées du Parc, proche de la Zone d'Activités de Ruitz et des axes routiers (ro…
A LOUER - A RUITZ - Appartement - Type 3 - 2 chambres L'agence CITYA Grand-Place vous propose à la location un type 3 situé dans la résidenc…
Loyer: 610 € par mois charges comprises Loyer de base: 550 € - 60 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 550 € Honoraires charge locataire: 590 € TTC dont - 136 € TTC pour état des l…
Loyer: 610 € par mois charges comprises Loyer de base: 550 € - 60 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
LAFORET ETAPLES, vous propose un appartement lumineux A LOUER comprenant une entrée avec placard, salle de bains + WC, séjour coin cuisine équipée, place de parking. Provision sur Charges: 10 euros de taxes d'ordures ménagère…
LAFORET ETAPLES, vous propose un appartement lumineux A LOUER comprenant une entrée avec placard, salle de bains + WC, séjour coin cuisine é…
Venez découvrir cet appartement T2 de 35,9 m² situé à Courrières (62710). Il est agencé comme suit: un salon, une cuisine et une chambre. Il dispose également d'un bureau et une salle d'eau. L'appartement est équipé d'un chau…
Venez découvrir cet appartement T2 de 35,9 m² situé à Courrières (62710). Il est agencé comme suit: un salon, une cuisine et une chambre. Il…
Loyer: 565 € par mois charges comprises charges comprises dont - 45 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 520 € Honoraires charge locataire: 676 € TTC dont - 156 € TTC pour état des…
Loyer: 565 € par mois charges comprises charges comprises dont - 45 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
A louer vide à l'année: Au sein d'une monopropriété intégralement rénovée à la frontière entre Berck Plage et Berck Ville, superbe appartement composé d'une entrée desservant une salle d'eau et un wc indépendant, une vaste pi…
A louer vide à l'année: Au sein d'une monopropriété intégralement rénovée à la frontière entre Berck Plage et Berck Ville, superbe apparteme…
annuelle Dépôt de garantie: 365 € Honoraires charge locataire: 521 € TTC dont - 142 € TTC pour état des lieux Appartement à louer Boulevard La Fayette à Calais
annuelle Dépôt de garantie: 365 € Honoraires charge locataire: 521 € TTC dont - 142 € TTC pour état des lieux Appartement à louer Boulevard
3 874 parkings à louer à Pas de Calais
Soyez le premier à connaitre les nouvelles offres pour calais
En créant cette alerte email, vous êtes d'accord avec nos mentions légales et notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire quand vous voulez.
Vous avez déjà vu cette annonce
Etes-vous sûr de vouloir la revoir?
Rester informé par email calais
Soyez au courant des dernières nouveautés de vos recherches directement par email avec les alertes email de Trovit.