À louer sur Brest appartement T2 non meublé.
À louer sur Brest appartement T2 non meublé.
1 957 châteaus à louer à Arrondissement de Brest : 1 957 Résultats
À louer sur Brest appartement T2 non meublé.
À louer sur Brest appartement T2 non meublé.
Situé au premier étage d'une résidence sécurisée, dans un quartier proche des écoles et des commerces, venez découvrir ce charmant 3 pièces meublé rénové récemment et comprenant: entrée ouverte sur un grand séjour avec cuisin…
Situé au premier étage d'une résidence sécurisée, dans un quartier proche des écoles et des commerces, venez découvrir ce charmant 3 pièces …
Loyer: 645 € par mois charges comprises Loyer de base: 550 € - 95 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 100 € Honoraires charge locataire: 283 € TTC dont - 77 € TTC pour état des …
Loyer: 645 € par mois charges comprises Loyer de base: 550 € - 95 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Référence 63122 En plein coeur du centre-ville de Brest, rue du Château, à proximité directe de la ligne du tramway et des commerces, appartement fonctionnel Pour plus de renseignements, contactez votre agence Les Conseils Im…
Référence 63122 En plein coeur du centre-ville de Brest, rue du Château, à proximité directe de la ligne du tramway et des commerces, appart…
T1 rénové au dernier étage d'une copropriété situé à quelques minutes de la rue Jean Jaurès. Ce bien est constitué d'une pièce de vie avec coin kitchenette, d'une salle de bains et d'une chambre. Disponible à la location dès …
T1 rénové au dernier étage d'une copropriété situé à quelques minutes de la rue Jean Jaurès. Ce bien est constitué d'une pièce de vie avec c…
A louer, à Brest, intégralement rénové et meublé en 2026, appartement de 62 m2, idéalement situé, triangle d’or, plein centre siam, dans une rue calme,
A louer, à Brest, intégralement rénové et meublé en 2026, appartement de 62 m2, idéalement situé, triangle d’or, plein centre siam, dans une…
A louer appartement T1 meublé situé au bourg de Saint Pierre, à proximité immédiate des transports et des commerces. Rénové à neuf en 2022, l'appartement se compose d'une entrée avec placard, d'une pièce de vie avec cuisine a…
A louer appartement T1 meublé situé au bourg de Saint Pierre, à proximité immédiate des transports et des commerces. Rénové à neuf en 2022, …
Un studio meublé de 19 m² est à louer à Brest, idéalement situé près des transports en commun.