Loyer: 509 € par mois charges comprises Loyer de base: 485 € - 24 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 485 € Honoraires charge locataire: 247 € TTC dont - 67 € TTC pour état des li…
Loyer: 509 € par mois charges comprises Loyer de base: 485 € - 24 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…