Appartement 2 pièces de 14m² à louer à 76600, Le Havre
Appartement 2 pièces de 14m² à louer à 76600, Le Havre
8 004 châteaus à louer à Seine Maritime : 8 004 Résultats
Appartement 2 pièces de 14m² à louer à 76600, Le Havre
Appartement 2 pièces de 14m² à louer à 76600, Le Havre
1 250 € Honoraires charge locataire: 1 594 € TTC dont - 435 € TTC pour état des lieux À LOUER: Maison T4 située à Luneray, dans le département de la Seine-Maritime
1 250 € Honoraires charge locataire: 1 594 € TTC dont - 435 € TTC pour état des lieux À LOUER: Maison T4 située à Luneray, dans le départeme…
Loyer: 523 € par mois charges comprises charges comprises dont - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 483 € Honoraires charge locataire: 376 € TTC dont - 103 € TTC pour état des…
Loyer: 523 € par mois charges comprises charges comprises dont - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
SANS HONORAIRES D'AGENCE LES ORMEAUX - Appartement F3 de 75m2 au 27 rue Guillaume Le Conquérant, dans une rue calme, à proximité immédiate des commerces et transports. Vous y découvrirez une entrée avec placard, un séjour ave…
SANS HONORAIRES D'AGENCE LES ORMEAUX - Appartement F3 de 75m2 au 27 rue Guillaume Le Conquérant, dans une rue calme, à proximité immédiate d…
Loyer: 478 € par mois charges comprises Loyer de base: 458 € - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 458 € Honoraires charge locataire: 264 € TTC dont - 72 € TTC pour état des li…
Loyer: 478 € par mois charges comprises Loyer de base: 458 € - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Rouen, à louer appartement T1 de 23 m² avec 1 pièce Location de particulier 443 €. Disponible immédiatement
Loyer: 430 € par mois charges comprises Loyer de base: 400 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 800 € Honoraires charge locataire: 182 € TTC dont - 50 € TTC pour état des li…
Loyer: 430 € par mois charges comprises Loyer de base: 400 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
avec immojeune, trouvez les meilleurs logements étudiants et jeunes actifs en quelques clics et en toute confiance. t1 xl de 29m² meublé et équipé mis à jour le updated on
avec immojeune, trouvez les meilleurs logements étudiants et jeunes actifs en quelques clics et en toute confiance. t1 xl de 29m² meublé et …
Loyer: 570 € par mois charges comprises Loyer de base: 535 € - 35 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 070 € Honoraires charge locataire: 367 € TTC dont - 100 € TTC pour état des…
Loyer: 570 € par mois charges comprises Loyer de base: 535 € - 35 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Appartement idéal pour une colocation en centre ville Le Cabinet LEROUX CRAMILLY vous propose à la location un appartement non meublé de type F3 situé rue Saint Nicolas à ROUEN au 1er étage. Disponibilité: de suite Comprenant…
Appartement idéal pour une colocation en centre ville Le Cabinet LEROUX CRAMILLY vous propose à la location un appartement non meublé de typ…
Nos logements étudiants à Rouen de la résidence Saint Marc sont des studios d’une superficie variant entre 17 et 21 m². Tous les logements sont meublés et équipés. Plusieurs espaces de vie organisent vos studios. Ils ont tous…
Nos logements étudiants à Rouen de la résidence Saint Marc sont des studios d’une superficie variant entre 17 et 21 m². Tous les logements s…
Location appartement T3 à Le Havre de 70 m². Cet appartement de particulier est à louer non meublé pour un loyer de 710 € disponible immédiatement
Location appartement T3 à Le Havre de 70 m². Cet appartement de particulier est à louer non meublé pour un loyer de 710 € disponible immédia…
appartement f1 + parking numéroté privé. un espace chambre, un coin pour repas, un coin pour travailler et un coin pour se détendre. de beaux volumes dans une belle résidence bien entretenue. il se situe dans un quartier calm…
appartement f1 + parking numéroté privé. un espace chambre, un coin pour repas, un coin pour travailler et un coin pour se détendre. de beau…
Loyer: 895 € par mois charges comprises Loyer de base: 845 € - 50 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 845 € Honoraires charge locataire: 1 030 € TTC dont - 281 € TTC pour état des…
Loyer: 895 € par mois charges comprises Loyer de base: 845 € - 50 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
À louer sur Mont-Saint-Aignan appartement T2 non meublé. Ce logement d'une superficie de 54 m² est disponible immédiatement entre particuliers pour un loyer de 725 €
À louer sur Mont-Saint-Aignan appartement T2 non meublé. Ce logement d'une superficie de 54 m² est disponible immédiatement entre particulie…
Loyer: 480 € par mois charges comprises Loyer de base: 450 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 900 € Honoraires charge locataire: 222 € TTC dont - 61 € TTC pour état des li…
Loyer: 480 € par mois charges comprises Loyer de base: 450 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Joli F2 meublé - ROUEN Rive Droite Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
L'agence SMI SMG vous propose à la location: dans un petit immeuble au 3éme étage, situé Rue Cordier à Rouen, en hyper centre. Charmant studio meublé de 23m² - parquet ancien - cheminée décorative - décoration moderne. Il se …
L'agence SMI SMG vous propose à la location: dans un petit immeuble au 3éme étage, situé Rue Cordier à Rouen, en hyper centre. Charmant stud…
Appartement 2 pièces de 42m² à louer à 76600, Le Havre
Appartement 2 pièces de 42m² à louer à 76600, Le Havre
Loyer: 500 € par mois charges comprises charges comprises dont - 100 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 800 € Honoraires charge locataire: 144 € TTC dont - 39 € TTC pour état des…
Loyer: 500 € par mois charges comprises charges comprises dont - 100 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de…
Loyer: 500 € par mois charges comprises charges comprises dont - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 460 € Honoraires charge locataire: 262 € TTC dont - 72 € TTC pour état des …
Loyer: 500 € par mois charges comprises charges comprises dont - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
L'agence Citya Flaubert vous propose à la location ce studio, rue du Renard, Proche PASTEUR, quartier préfecture FAC DE DROIT. Cet appartement de 23. 60m² se situe dans un immeuble calme et sécurisée, avec ascenseur. Il est à…
L'agence Citya Flaubert vous propose à la location ce studio, rue du Renard, Proche PASTEUR, quartier préfecture FAC DE DROIT. Cet apparteme…
Beau studio mansardé entièrement neuf dans un petit immeuble au calme. Proche tous commerces
Le Cabinet LEROUX CRAMILLY vous propose à la location un appartement non meublé de type F2 situé rue Beauvoisine à ROUEN au 2ème étage. (Bien soumis dans une zone soumise au permis de louer) Disponibilité Comprenant: -Cuisine…
Le Cabinet LEROUX CRAMILLY vous propose à la location un appartement non meublé de type F2 situé rue Beauvoisine à ROUEN au 2ème étage. (Bie…
SANS FRAIS D AGENCE Rue Malouet F4 de 83,45 m², au 1er étage avec ascenseur, comprenant: entrée avec placard, séjour avec terrasse, cuisine simple, dégagement, 3 ch, sdb et sdd. Place de parking en s/sol. Chauffage indiv. éle…
SANS FRAIS D AGENCE Rue Malouet F4 de 83,45 m², au 1er étage avec ascenseur, comprenant: entrée avec placard, séjour avec terrasse, cuisine …
Au HAVRE, rue Bernardin de St Pierre: Un appartement situé au 3ème étage, porte à gauche sur le palier, comprenant: deux chambres, séjour, cuisine, salle de bains, WC. Une cave