Maison 5 pièces de 35m² à louer à 76600, Le Havre
Maison 5 pièces de 35m² à louer à 76600, Le Havre
8 004 châteaus à louer à Seine Maritime : 8 004 Résultats
Maison 5 pièces de 35m² à louer à 76600, Le Havre
Maison 5 pièces de 35m² à louer à 76600, Le Havre
Appartement 88m2 L'adresse vous propose un appartement sur la commune de ROUEN proximité commerces et écoles qui se compose d'une entrée, d'une cuisine aménagée et équipée, d'un séjour / salon, trois chambres avec placards, d…
Appartement 88m2 L'adresse vous propose un appartement sur la commune de ROUEN proximité commerces et écoles qui se compose d'une entrée, d'…
Loyer: 570 € par mois charges comprises Loyer de base: 490 € - 80 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 980 € Honoraires charge locataire: 294 € TTC dont - 80 € TTC pour état des li…
Loyer: 570 € par mois charges comprises Loyer de base: 490 € - 80 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
ENTRE LA PLACE BEAUVOISINE ET LA GARE - Boulevard de l'Yser Appartement T3 de 69,46 m² très lumineux, au 1er étage avec ascenseur, comprenant: entrée, séjour parqueté avec balcon, cuisine équipée (plaques de cuisson + hotte),…
ENTRE LA PLACE BEAUVOISINE ET LA GARE - Boulevard de l'Yser Appartement T3 de 69,46 m² très lumineux, au 1er étage avec ascenseur, comprenan…
À LOUER: Charmant appartement rénové T2 situé dans le quartier prisé de Saint Nicolas au Havre. Ce bien de 28 m² est idéal pour une personne seule ou un couple à la recherche d'un cocon chaleureux et fonctionnel. L'appartemen…
À LOUER: Charmant appartement rénové T2 situé dans le quartier prisé de Saint Nicolas au Havre. Ce bien de 28 m² est idéal pour une personne…
L'aéroport Rouen-Vallee-De-Seine est implanté à moins de 20 km. Vous trouverez deux théâtres à proximité.
À LOUER: Appartement T1 moderne et fonctionnel situé à Rouen, dans le quartier dynamique du 76000. Ce bien de 18 m² est idéal pour une personne seule ou un couple cherchant un espace cosy et bien agencé. L'appartement est ent…
À LOUER: Appartement T1 moderne et fonctionnel situé à Rouen, dans le quartier dynamique du 76000. Ce bien de 18 m² est idéal pour une perso…
À louer: Charmant appartement rénové T2 au cœur de la ville du Havre, idéal pour ceux qui recherchent un cadre de vie agréable et fonctionnel. Avec une superficie de 37 m², cet appartement est parfaitement agencé pour maximis…
À louer: Charmant appartement rénové T2 au cœur de la ville du Havre, idéal pour ceux qui recherchent un cadre de vie agréable et fonctionne…
Loyer: 470 € par mois charges comprises Loyer de base: 447 € - 23 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 447 € Honoraires charge locataire: 202 € TTC dont - 55 € TTC pour état des li…
Loyer: 470 € par mois charges comprises Loyer de base: 447 € - 23 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Beau studio entièrement rénové et meublé proche de toutes les écoles et des transports. Loyer tout inclus avec wifi et lave-linge
AU COEUR DU QUARTIER JOUVENET REF 016/2999/SA Appartement F2 meublé, refait à neuf, situé au rez de chaussée dans cour intérieure, d'une surface habitable de 41m2, divisé en: séjour/cuisine équipée parquetés 26m2, une chambre…
AU COEUR DU QUARTIER JOUVENET REF 016/2999/SA Appartement F2 meublé, refait à neuf, situé au rez de chaussée dans cour intérieure, d'une sur…
en plein cœur du village, très belle propriété d'une surface de 140m² (170m² au sol) comprenant au rez de chaussée: enrée, séjour avec poêle, salon en mezzanine, cuisine aménagée et équipée.
en plein cœur du village, très belle propriété d'une surface de 140m² (170m² au sol) comprenant au rez de chaussée: enrée, séjour avec poêle…
Appartement T3 de particulier à louer sur Dieppe. Disponible immédiatement pour cette location meublé de 44 m² proposé à 850 € mensuel charges comprises. Disponible immédiatement
Appartement T3 de particulier à louer sur Dieppe. Disponible immédiatement pour cette location meublé de 44 m² proposé à 850 € mensuel charg…
Loyer: 461 € par mois charges comprises Loyer de base: 420 € - 41 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 840 € Honoraires charge locataire: 200 € TTC dont - 55 € TTC pour état des li…
Loyer: 461 € par mois charges comprises Loyer de base: 420 € - 41 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
JunGle immobilier, agence immobilière spécialisée en immobilier résidentiel et en espaces atypiques à louer sur l'ensemble du territoire de la Métropole de Rouen 76, en Normandie, vous propose à la location, en exclusivité, u…
JunGle immobilier, agence immobilière spécialisée en immobilier résidentiel et en espaces atypiques à louer sur l'ensemble du territoire de …
Loyer: 485 € par mois charges comprises Loyer de base: 450 € - 35 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 900 € Honoraires charge locataire: 192 € TTC dont - 52 € TTC pour état des li…
Loyer: 485 € par mois charges comprises Loyer de base: 450 € - 35 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
F2 BIS 60M² RENOVE- ROUEN RUE JEANNE D'ARC. Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
F2 BIS 60M² RENOVE- ROUEN RUE JEANNE D'ARC. Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appart…
Exclusivité HYPER CENTRE VILLE - Place du Maréchal Foch Au pied de la station de métro PALAIS DE JUSTICE. Grand studio meublé de 33 m², au 2ème étage, comprenant: entrée, pièce principale avec canapé-lit, cuisine aménagée et …
Exclusivité HYPER CENTRE VILLE - Place du Maréchal Foch Au pied de la station de métro PALAIS DE JUSTICE. Grand studio meublé de 33 m², au 2…
Loyer: 532 € par mois charges comprises Loyer de base: 500 € - 32 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 000 € Honoraires charge locataire: 315 € TTC dont - 86 € TTC pour état des …
Loyer: 532 € par mois charges comprises Loyer de base: 500 € - 32 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Maison de 70m2 à louer sur Beaumont-le-Hareng Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cette maison
Maison de 70m2 à louer sur Beaumont-le-Hareng Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cette ma…
Rare à la location ! Loue sur les hauteurs du Havre, secteur Tourneville, une jolie maison type F4 de 128.05 m², lumineuse et bénéficiant d'une belle terrasse avec superbe vue dégagée sur l'estuaire. La maison à louer est en …
Rare à la location ! Loue sur les hauteurs du Havre, secteur Tourneville, une jolie maison type F4 de 128.05 m², lumineuse et bénéficiant d'…
Loyer: 520 € par mois charges comprises Loyer de base: 500 € - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 000 € Honoraires charge locataire: 311 € TTC dont - 85 € TTC pour état des …
Loyer: 520 € par mois charges comprises Loyer de base: 500 € - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Référence: 6254 Très bel appartement entièrement refait à neuf avec vue de plein Sud dégagée sur le Quai Southampton au 4ème et dernier étage d'un immeuble propre et calme. Il dispose d'une cuisine indépendante aménagée et éq…
Référence: 6254 Très bel appartement entièrement refait à neuf avec vue de plein Sud dégagée sur le Quai Southampton au 4ème et dernier étag…
ROUEN (76000) 78 rue du Gros Horloge Disponible, BELLES PRESTATIONS, Au pied du Gros Horloge, Hyper centre ville, beaucoup de charme pour cet appartement de type F2 meublé offrant cuisine ouverte sur pièce principale, chambre…
ROUEN (76000) 78 rue du Gros Horloge Disponible, BELLES PRESTATIONS, Au pied du Gros Horloge, Hyper centre ville, beaucoup de charme pour ce…
En hyper centre ville de ROUEN, à proximité de l'Hôtel de Ville, au 1er étage d'un immeuble très calme, nous vous proposons ce T1 bis meublé de 32 m². Il se compose d'une grande pièce de vie avec espace cuisine aménagé et équ…
En hyper centre ville de ROUEN, à proximité de l'Hôtel de Ville, au 1er étage d'un immeuble très calme, nous vous proposons ce T1 bis meublé…
Le Cabinet LEROUX CRAMILLY vous propose à la location un appartement meublé de type 2 en duplex situé rue Charles Lenepveu à ROUEN au 2eme étage sans ascenseur. Comprenant au premier niveau: une entrée, un séjour, une cuisine…