BORDEAUX, Triangle d'or, 820 Euros + charges 30 Euros Grand Appartement 3 pieces en tres bon etat de 56 m2.
2 137 duplexs à louer à Arrondissement de Bordeaux avec 2 pièces : 2 137 Résultats
Situé à Bordeaux Saint Paul, cet appartement offre un espace calme donnant sur la cour.
Location appartement t2 2 pièces 1 chambre Location exclusive - Beau T2 neuf situé au 28 rue René Char Bâtiment EL1 33100 Bordeaux.
Location appartement t2 2 pièces 1 chambre Location exclusive - Beau T2 neuf situé au 28 rue René Char Bâtiment EL1 33100 Bordeaux.…
À Gradignan, un appartement T2 de 45 m², en très bon état, est disponible à la location pour 725 Euros, charges comprises. Cet appartement dispose d'un balcon, d'un parking et d'un ascenseur. À l'int…
À Gradignan, un appartement T2 de 45 m², en très bon état, est disponible à la location pour 725 Euros, charges comprises. Cet appartement d…
Dans le quartier de Gradignan, cet appartement récemment rénové dispose de 14 m², comprenant une cuisine indépendante équipée, une chambre, une salle d'eau et un WC séparé. Il offre également une ter…
Dans le quartier de Gradignan, cet appartement récemment rénové dispose de 14 m², comprenant une cuisine indépendante équipée, une chambre, …
Cet appartement de 2 pièces à Gradignan fait 44,23 m2 et se situe dans un ensemble de quatre logements. Il comprend une entrée, une salle de bain avec des toilettes séparées, une chambre avec un plac…
Cet appartement de 2 pièces à Gradignan fait 44,23 m2 et se situe dans un ensemble de quatre logements. Il comprend une entrée, une salle de…
Nous vous remercions de répondre à cette annonce pour pouvoir être recontacté. Nous mettrons tout en oeuvre pour vous rappeler dans les meilleurs délais. TALENCE à proximité du centre-ville, venez découvrir ce T2 meublé de 45…
Nous vous remercions de répondre à cette annonce pour pouvoir être recontacté. Nous mettrons tout en oeuvre pour vous rappeler dans les meil…
MERIGNAC, 800 Euros + charges 50 Euros Appartement T2 Bon etat 39 m2. Avec Balcon 2m2, -, parking, garage. Comprenant sejour, cuisine Independante equipee, 1 chambre,salle de bain, WC. Proche transports et commerces. Caution:…
MERIGNAC, 800 Euros + charges 50 Euros Appartement T2 Bon etat 39 m2. Avec Balcon 2m2, -, parking, garage. Comprenant sejour, cuisine Indepe…
garantie: 978 € Honoraires charge locataire: 1 141 € TTC dont - 264 € TTC pour état des lieux À LOUER: MAISON DUPLEX 3 PIECES NON MEUBLE + SOUS-SOL TOTAL - BORDEAUX / RUE SAINTE LUCE Maison située dans la charmante ville de B…
garantie: 978 € Honoraires charge locataire: 1 141 € TTC dont - 264 € TTC pour état des lieux À LOUER: MAISON DUPLEX 3 PIECES NON MEUBLE + S…
Cet appartement à Talence est disponible pour 720 Euros, avec 25 Euros de charges supplémentaires. Il présente une disposition T2 en bon état, comprenant un séjour et une cuisine entièrement équipée.…
Cet appartement à Talence est disponible pour 720 Euros, avec 25 Euros de charges supplémentaires. Il présente une disposition T2 en bon éta…
Cet appartement T2 à Talence est disponible pour 630 Euros plus 25 Euros de charges. Il dispose d'une terrasse de 10m2, d'une entrée, d'un espace séjour et salon, et d'une cuisine entièrement équipée…
Cet appartement T2 à Talence est disponible pour 630 Euros plus 25 Euros de charges. Il dispose d'une terrasse de 10m2, d'une entrée, d'un e…
Location appartement t2 2 pièces 1 chambre APPARTEMENT T2 EN DUPLEX BARRIERE DE PESSAC - BARRIERE DE PESSAC à proximité du tram B arrêt BERGONIE / Quartier résidentiel et calme. Dans une résidence sécurisée avec ascenseur, ap…
Location appartement t2 2 pièces 1 chambre APPARTEMENT T2 EN DUPLEX BARRIERE DE PESSAC - BARRIERE DE PESSAC à proximité du tram B arrêt BERG…
BORDEAUX VICTOR HUGO T2 57M² comprenant entrée séjour, cuisine, chambre, salle de bains, wc, balcon, cave et parking en sous sol. Chauffage individuel électrique Eau comprise Au coeur de bordeaux et de ses commodités Zone sou…
BORDEAUX VICTOR HUGO T2 57M² comprenant entrée séjour, cuisine, chambre, salle de bains, wc, balcon, cave et parking en sous sol. Chauffage…
Dans le quartier Bordeaux Nansouty, cet appartement T2 de 30 m2 se situe à 10 minutes à pied de la Place Nansouty et des commerces.
Dans le quartier Bordeaux Nansouty, cet appartement T2 de 30 m2 se situe à 10 minutes à pied de la Place Nansouty et des commerces.…
CENON, 750 Euros + charges 130 Euros (toutes charges comprises) Appartement T2 Refait a neuf 51 m2 expo sud, lumineux. Avec Terrasse + Jardin + parking + Local a velos. dans rse avec Ascenseur et interphone. Comprenant sejour…
CENON, 750 Euros + charges 130 Euros (toutes charges comprises) Appartement T2 Refait a neuf 51 m2 expo sud, lumineux. Avec Terrasse + Jardi…
A LOUER, 36 rue des maraichers à Bordeaux et disponible immédiatement, appartement T2 de 46m² situé dans un immeuble neuf au 15eme étage avec ascenseur
A LOUER, 36 rue des maraichers à Bordeaux et disponible immédiatement, appartement T2 de 46m² situé dans un immeuble neuf au 15eme étage ave…
Dans le quartier de Talence St Genès, cet appartement T2 de 30,83 m2 est idéalement situé à cinq minutes à pied des arrêts de tram B St Genès et Roustaing (Auchan) et proche de tous commerces. Au pre…
Dans le quartier de Talence St Genès, cet appartement T2 de 30,83 m2 est idéalement situé à cinq minutes à pied des arrêts de tram B St Genè…
TALENCE, 775 Euros + charges 25 Euros Appartement T2 Tres bon etat. Comprenant entree, sejour, sejour double, cuisine Amenagee equipee, 1 chambre, 1 salle de bain, 1 salle d'eau, 1 wc. Proche transports et commerces. Caution:…
TALENCE, 775 Euros + charges 25 Euros Appartement T2 Tres bon etat. Comprenant entree, sejour, sejour double, cuisine Amenagee equipee, 1 ch…
Loyer: 799 € par mois charges comprises charges comprises dont - 25 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 774 € Honoraires charge locataire: 283 € TTC Rue Huguerie, au 3ème et derni…
Loyer: 799 € par mois charges comprises charges comprises dont - 25 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Aux portes de Bordeaux, sur la rive droite de la Garonne, La résidence SQUARE OREA est desservie par le tram A, arrêt Les Lauriers, au pied de la résidence
Aux portes de Bordeaux, sur la rive droite de la Garonne, La résidence SQUARE OREA est desservie par le tram A, arrêt Les Lauriers, au pied…
GRADIGNAN, 760 Euros + charges 60 Euros Appartement T2 en Tres bon etat. Avec Balcon. En residence avec ascenseur. Comprenant entree, salon, cuisine Amenagee equipee, 1 chambre, salle de bain, WC. Proche transports et commerc…
GRADIGNAN, 760 Euros + charges 60 Euros Appartement T2 en Tres bon etat. Avec Balcon. En residence avec ascenseur. Comprenant entree, salon,…
BORDEAUX, Chartrons 850 Euro + charges 50 Euro Appartement T2 en bon etat de 47 m2. Avec Balcon et place de parking.
Dans la résidence sécurisée de Merignac Arlac, à proximité du tram et du CHU, cet appartement de 36m² vous attend. Situé au rez-de-chaussée, il comprend un séjour avec une cuisine équipée, incluant p…
Dans la résidence sécurisée de Merignac Arlac, à proximité du tram et du CHU, cet appartement de 36m² vous attend. Situé au rez-de-chaussée,…
Loyer: 982 € par mois charges comprises Loyer de base: 922 € - 60 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 800 € Honoraires charge locataire: 640 € TTC dont - 145 € TTC pour état des…
Loyer: 982 € par mois charges comprises Loyer de base: 922 € - 60 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
À Pessac, cet appartement en très bon état fait 85 m2 et comprend une chambre, une salle d'eau et un WC séparé. Situé dans une résidence avec interphone, il offre également un parking aux résidents.…
À Pessac, cet appartement en très bon état fait 85 m2 et comprend une chambre, une salle d'eau et un WC séparé. Situé dans une résidence ave…
À Pessac, cet appartement est proposé à 495 euros plus 50 euros de charges. Il comprend une cuisine indépendante en bon état, une chambre, une salle d'eau et un WC séparé. La situation offre un accès…
À Pessac, cet appartement est proposé à 495 euros plus 50 euros de charges. Il comprend une cuisine indépendante en bon état, une chambre, u…
Cet appartement à Bègles, près de Bordeaux, est plus qu'un simple espace de vie.
Situé place Fernand Lafargue, cet appartement T1 dans un immeuble en pierre offre un cadre calme et lumineux au 4ème étage. L'espace de vie comprend un coin cuisine et un espace nuit avec salle d'eau…
Situé place Fernand Lafargue, cet appartement T1 dans un immeuble en pierre offre un cadre calme et lumineux au 4ème étage. L'espace de vie …
PESSAC/MERIGNAC Appartement 3 pièces Situé à Pessac, au sein de la résidence Le Burck, découvrez cet appartement 3 pièces de 50,82 m², fonctionnel et en bon état, situé au 3ᵉ étage. Le logement se compose d'une entrée, d'une …