Trovit
Favoris

35 duplexs à louer à Les Abymes avec 2 pièces

35 Résultats
Filtres
Trier par
Appartement T2 Duplex 50m2 Résidence village Fleury 9713
très demandée
8 Photos Photos
info
830 €/mois
Appartement à 97139, Les Abymes, Département de Guadeloupe

À louer: Appartement T2 en duplex Les Abymes Résidence calme et bien située Situé dans une résidence agréable, proche des commodités, des transports et

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 50 m²

Parking Balcon Cuisine équipée Terrasse
830 €/mois

À louer: Appartement T2 en duplex Les Abymes Résidence calme et bien située Situé dans une résidence agréable, proche des commodités, des tr…

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 50 m²
très demandée
Voir la photo Photos
info
Consulter le prix
Appartement à 97139, Les Abymes, Département de Guadeloupe

• pièces

    2 pièces pièces

  • 50 m²

Parking Balcon Cuisine équipée Terrasse
Consulter le prix

Voir plus de détails
Les Abymes 97139 Location appartement
Voir la photo Photos
info
1 000 €/mois
Appartement à 97139, Les Abymes, Département de Guadeloupe

Location appartement À louer Appartement F5 aux Abymes, 1 000 €/mois Découvrez cet appartement de type F5 en duplex, situé dans une résidence avec garage

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 104 m²

Parking Cuisine équipée
1 000 €/mois

Location appartement À louer Appartement F5 aux Abymes, 1 000 €/mois Découvrez cet appartement de type F5 en duplex, situé dans une résidenc…

Voir plus de détails
Appartement meublé 2 pièces 62 m²
Voir la photo Photos
info
Consulter le prix
Appartement à 97139, Les Abymes, Département de Guadeloupe

Appartement de type T2 meublé, composé d'un séjour, d'une cuisine aménagée et équipée. Une chambre, une salle d'eau ainsi qu'un WC indépendant. Une grande terrasse ainsi qu'un jacuzzi. Electricité et eau à la charge du locata…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 62 m²

Cuisine équipée Entièrement meublé Terrasse
Consulter le prix

Appartement de type T2 meublé, composé d'un séjour, d'une cuisine aménagée et équipée. Une chambre, une salle d'eau ainsi qu'un WC indépenda…

Voir plus de détails
Appartement meublé 2 pièces 48 m²
Voir la photo Photos
info
850 €/mois
Appartement à 97139, Les Abymes, Département de Guadeloupe

Exclusivité! Venez découvrir ce duplex T2 situé dans la Résidence de la familiale à Dugazon. Appartement T2 meublé en duplex composé d'un séjour, une cuisine, une chambre climatisée, une terrasse dans une résidence sécurisée.…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 48 m²

Entièrement meublé Terrasse
850 €/mois

Exclusivité! Venez découvrir ce duplex T2 situé dans la Résidence de la familiale à Dugazon. Appartement T2 meublé en duplex composé d'un sé…

Voir plus de détails
Appartement T2 meublé Résidence Les Jardins De Providenc
16 Photos Photos
info
947 €/mois
Appartement à 97139, Les Abymes, Département de Guadeloupe

À louer: Appartement T2 + mezzanine - 97139 Les Abymes Situé aux Abymes, dans un environnement de campagne paisible tout en restant proche des commodités Atouts: Résidence calme et entièrement clôturée, un environnement de ca…

  • pièces

    2 pièces pièces

Balcon Cuisine équipée Entièrement meublé Terrasse
947 €/mois

À louer: Appartement T2 + mezzanine - 97139 Les Abymes Situé aux Abymes, dans un environnement de campagne paisible tout en restant proche d…

Voir plus de détails
Les Abymes Location Appartement 97
2 Photos Photos
info
1 000 €/mois
Appartement à 97142, Les Abymes, Département de Guadeloupe

Dans le secteur de Dugazon, nous vous proposons cet appartement T2 meublé, agencé vec goût. Il est situé au 1er étage d'une résidence sécurisée. L'environnement est calme et tout près des échangeur. Il se compose d'une entrée…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 46 m²

Parking Cuisine équipée Entièrement meublé Terrasse
1 000 €/mois

Dans le secteur de Dugazon, nous vous proposons cet appartement T2 meublé, agencé vec goût. Il est situé au 1er étage d'une résidence sécuri…

Voir plus de détails
Appartement meublé 2 pièces 46 m²
Voir la photo Photos
info
1 000 €/mois
Appartement à 97139, Les Abymes, Département de Guadeloupe

• pièces

    2 pièces pièces

  • 45 m²

Cuisine équipée Entièrement meublé Terrasse
1 000 €/mois

Voir plus de détails
Location Appartement 2 pièces 45m² LES ABYMES 97139
10 Photos Photos
info
850 €/mois
Appartement à 97139, Le Raizet, Les Abymes, Département de Guadeloupe

Loyer: 1 000 € par mois charges comprises charges comprises dont - 150 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 300 € Honoraires charge locataire: 596 € TTC Dans le secteur de Dugazo…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 45 m²

Cuisine équipée Entièrement meublé Terrasse
850 €/mois

Loyer: 1 000 € par mois charges comprises charges comprises dont - 150 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt …

Voir plus de détails
Les Abymes, 97139
10 Photos Photos
info
1 000 €/mois

1 salle de bain salle de bain

  • 45 m²

Cuisine équipée Entièrement meublé Terrasse
1 000 €/mois

Voir plus de détails
Location Appartement Impasse Sorel Mayoute, Les Abymes
mise à jour
7 Photos Photos
info
950 €/mois
980 €/mois
Appartement à 97190, Les Abymes, Département de Guadeloupe

À louer: un appartement T2 meublé avec grande terrasse et espace extérieur. Ce logement de plain-pied dispose d'une terrasse en L avec un Jacuzzi et une douche extérieure, un vrai atout. À l'intérie…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 40 m²

Entièrement meublé Terrasse
950 €/mois
980 €/mois

À louer: un appartement T2 meublé avec grande terrasse et espace extérieur. Ce logement de plain-pied dispose d'une terrasse en L avec un Ja…

Voir plus de détails
Les Abymes 97139 Location divers
Voir la photo Photos
info
550 €/mois
à 97139, Les Abymes, Département de Guadeloupe

Sur la commune des Abymes le secteur de Grand camp, laissez vous séduire par ce beau local positionné sur une zone stratégique et bien desservie. Appeler nous aux 0590 38 10 88 Agence IMMO CONSEIL la marina Pap 0590381088 Age…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 35 m²

550 €/mois

Sur la commune des Abymes le secteur de Grand camp, laissez vous séduire par ce beau local positionné sur une zone stratégique et bien desse…

Voir plus de détails
Les Abymes 97139 Location divers
Voir la photo Photos
info
Consulter le prix
à 97139, Les Abymes, Département de Guadeloupe

rez-de-chaussée d’un immeuble récent au design moderne, ce local commercial de 118 m2 bénéficie d’une excellente visibilité depuis la nationale reliant Les Abymes Honoraires d’agence: 4 205,52 € HT Contact: Pour plus d’inform…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 118 m²

Parking
Consulter le prix

rez-de-chaussée d’un immeuble récent au design moderne, ce local commercial de 118 m2 bénéficie d’une excellente visibilité depuis la nation…

Voir plus de détails
Les Abymes 97142 Location divers
Voir la photo Photos
info
900 €/mois
à 97142, Les Abymes, Département de Guadeloupe

Location divers Situé du côté de l'avenue Patrick Saint Eloi aux Abymes, venez découvrir ce local professionnel au 2ème et dernier étage de 132m2. Les Abymes (97142)

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 132 m²

Balcon
900 €/mois

Location divers Situé du côté de l'avenue Patrick Saint Eloi aux Abymes, venez découvrir ce local professionnel au 2ème et dernier étage de…

Voir plus de détails
Les Abymes 97139 Location terrain
mise à jour
Voir la photo Photos
info
1 000 €/mois
1 200 €/mois
Terrain à 97139, Les Abymes, Département de Guadeloupe

Location terrain OPPORTUNITÉ STOCKAGE / DÉPÔT - CHAUVEL (LES ABYMES/GOSIER) Nous vous proposons à la location un espace sécurisé et facile d'accès pour Découvrez ce terrain de 200 m² idéalement situé à Chauvel, au carrefour d…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 200 m²

1 000 €/mois
1 200 €/mois

Location terrain OPPORTUNITÉ STOCKAGE / DÉPÔT - CHAUVEL (LES ABYMES/GOSIER) Nous vous proposons à la location un espace sécurisé et facile d…

Voir plus de détails
Les Abymes 97139 Location divers
Voir la photo Photos
info
Consulter le prix
à 97139, Les Abymes, Département de Guadeloupe

Conditions: Loyer: 4 400 € HT CC/mois Dépôt de garantie: 7 600 € Honoraires d'agence: 5 016 € HT + 800 € de bail notarié Disponibilité: immédiate Les Abymes

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 400 m²

Parking
Consulter le prix

Conditions: Loyer: 4 400 € HT CC/mois Dépôt de garantie: 7 600 € Honoraires d'agence: 5 016 € HT + 800 € de bail notarié Disponibilité: immé…

Voir plus de détails
Les Abymes 97139 Location divers
Voir la photo Photos
info
3 800 €/mois
à 97139, Les Abymes, Département de Guadeloupe

Location divers À louer Local commercial 3800 € HT /mois + charges 600 € Découvrez ce local de 400 m² dont 115m2 en mezzanine, situé aux Abymes dans une Les Abymes (971

  • pièces

    2 pièces pièces

3 800 €/mois

Location divers À louer Local commercial 3800 € HT /mois + charges 600 € Découvrez ce local de 400 m² dont 115m2 en mezzanine, situé aux Aby…

Voir plus de détails
Les Abymes 97139 Location divers
Voir la photo Photos
info
1 200 €/mois
à 97139, Les Abymes, Département de Guadeloupe

Location divers Situé du côté de l'avenue Patrick Saint Eloi aux Abymes, venez découvrir ce local professionnel au 1er et dernier étage de 168m2. Les Abymes (97139)

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 163 m²

Cave Terrasse
1 200 €/mois

Location divers Situé du côté de l'avenue Patrick Saint Eloi aux Abymes, venez découvrir ce local professionnel au 1er et dernier étage de 1…

Voir plus de détails
Les Abymes 97139 Location divers
Voir la photo Photos
info
27 072 €/mois
à 97139, Les Abymes, Département de Guadeloupe

la charge du preneur “Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques www.georisques.gouv.fr Les Abymes

  • pièces

    2 pièces pièces

Parking Ascenseur
27 072 €/mois

la charge du preneur “Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques www.georisques.go…

Voir plus de détails
Les Abymes 97139 Location divers