À LOUER: Découvrez ce charmant appartement T3 situé au cœur de Saint-Étienne, dans un quartier paisible et agréable.
À LOUER: Découvrez ce charmant appartement T3 situé au cœur de Saint-Étienne, dans un quartier paisible et agréable.…
4 474 duplexs à louer à Arrondissement de Saint Étienne : 4 474 Résultats
28 RUE DE TARDY - Appartement T3 lumineux situé au 3ème étage sans ascenseur dans petite copropriété avec interphone - 77.16 m2 - cuisine aménagée - un grand séjour lumineux - 2 chambres - salle de douche - chauffage individu…
28 RUE DE TARDY - Appartement T3 lumineux situé au 3ème étage sans ascenseur dans petite copropriété avec interphone - 77.16 m2 - cuisine am…
provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 380 € Honoraires charge locataire: 340 € TTC dont - 85 € TTC pour état des lieux 7 RUE ETIENNE
provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 380 € Honoraires charge locataire: 340 € TTC dont - 85 € TTC pour état d…
À LOUER: Appartement spacieux à Firminy, idéalement situé dans un quartier calme et agréable. RETROUVEZ TOUTES NOS ANNONCES SUR CITYA. COM Ce bien de 85.73 m² se trouve au premier étage d'un immeuble de deux étages sans ascen…
À LOUER: Appartement spacieux à Firminy, idéalement situé dans un quartier calme et agréable. RETROUVEZ TOUTES NOS ANNONCES SUR CITYA. COM C…
Appartement 4 Pieces secteur Chateaucreux avec vue dégagée avec terrasse tropézienne accessible par la pièce de vie, cuisine équipée ouverte sur séjour. Le bien possède 3 chambres et une salle d'eau. Chauffage individuel gaz …
Appartement 4 Pieces secteur Chateaucreux avec vue dégagée avec terrasse tropézienne accessible par la pièce de vie, cuisine équipée ouverte…
- 112 € TTC pour état des lieux À LOUER: Citya Montchalin vous propose en location ce lumineux appartement T1 de 36.85m² situé Rue Comte Grandchamp à Saint-Étienne Pour les familles, des établissements scolaires comme La Salé…
- 112 € TTC pour état des lieux À LOUER: Citya Montchalin vous propose en location ce lumineux appartement T1 de 36.85m² situé Rue Comte Gra…
Loyer: 345 € par mois charges comprises charges comprises dont - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 330 € Honoraires charge locataire: 285 € TTC dont - 85 € TTC pour état des …
Loyer: 345 € par mois charges comprises charges comprises dont - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
De particulier à particulier, appartement T3 de 57 m² à louer à Saint-Priest-en-Jarez. Location de 3 pièces.
Location appartement t3 3 pièces ST ETIENNE Proche centre deux et université.
À LOUER: Appartement T1 situé à Saint-Étienne, dans le secteur des Facultés, idéal pour les étudiants ou les jeunes professionnels.
À LOUER: Appartement T1 situé à Saint-Étienne, dans le secteur des Facultés, idéal pour les étudiants ou les jeunes professionnels.…
SAINT-ETIENNE: Quartier Bellevue, dans une résidence sécurisée à proximité du tram et des commodités.
À LOUER: Appartement de type 2 situé au 1ère étage d'un immeuble sécurisé dans un secteur calme. Ce logement ce compose d'une grande cuisine aménagée, un grand séjour, une chambre et une salle de bain et WC séparé. Le chauffa…
À LOUER: Appartement de type 2 situé au 1ère étage d'un immeuble sécurisé dans un secteur calme. Ce logement ce compose d'une grande cuisine…
Location appartement t4 4 pièces 3 chambres Dans la commune de Roche-la-Molière, découvrez cet appartement de 65 m2 situé au 2ᵉ étage d’un immeuble de 4 niveaux. Il se compose d’une cuisine équipée, d'un séjour, 3 chambres av…