Mont-Saint-Aignan (76130)
Mont-Saint-Aignan (76130)
225 duplexs à louer à Mont Saint Aignan : 225 Résultats
Mont-Saint-Aignan (76130)
Mont-Saint-Aignan (76130)
Loyer: 367 € par mois charges comprises Loyer de base: 330 € - 37 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 330 € Honoraires charge locataire: 225 € TTC dont - 61 € TTC pour état des li…
Loyer: 367 € par mois charges comprises Loyer de base: 330 € - 37 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
En plein coeur du campus, a quelques pas des facultés situé rue Thomas Becket à Mont Saint Aignan, un studio comprenant: entrée avec placards - pièce principale
En plein coeur du campus, a quelques pas des facultés situé rue Thomas Becket à Mont Saint Aignan, un studio comprenant: entrée avec placard…
COLOCATION permettant d'accueillir 4 personnes (Pas de clause de solidarité dans le bail): A 3mn à pied de la place Colbert - Entièrement meublée et équipée - Le tout en très bon état. L'appartement situé au 4ème étage avec v…
COLOCATION permettant d'accueillir 4 personnes (Pas de clause de solidarité dans le bail): A 3mn à pied de la place Colbert - Entièrement me…
Loyer: 450 € par mois charges comprises charges comprises dont - 100 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 350 € Honoraires charge locataire: 253 € TTC SYND'IMMO.GEST vous propose u…
Loyer: 450 € par mois charges comprises charges comprises dont - 100 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de…
SNG IMMOBILIER / ENTIEREMENT MEUBLE /COLOCATION 1 CHAMBRE DANS T4 DISPONIBLE Contactez Monsieur Petit au 06x19x23x35x66 pour visiter cette chambre dans appartement T4 comprenant un séjour, une cuisine équipée et aménagée (fou…
SNG IMMOBILIER / ENTIEREMENT MEUBLE /COLOCATION 1 CHAMBRE DANS T4 DISPONIBLE Contactez Monsieur Petit au 06x19x23x35x66 pour visiter cette c…
Studio de 18m² meublé et équipé. N'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations sur ce bien ou si vous souhaitez candidater
L'agence Citya Flaubert vous propose à la location cet appartement T3 de 67,21 m², localisé à MONT SAINT AIGNAN (76130).
L'agence Citya Flaubert vous propose à la location cet appartement T3 de 67,21 m², localisé à MONT SAINT AIGNAN (76130).…
Mont-Saint-Aigna
Mont-Saint-Aigna
Avec IMMOJEUNE, trouvez les meilleurs logements étudiants et jeunes actifs en quelques clics et en toute confiance. Nos appartements sont meublés avec un lit 120 X 200 un bureau et son fauteuil, une bibliothèque avec une tabl…
Avec IMMOJEUNE, trouvez les meilleurs logements étudiants et jeunes actifs en quelques clics et en toute confiance. Nos appartements sont me…
Chambre dans une colocation de 10.68 m2 3 chambre(s) libre(s) dans une colocation de 3 chambres dans un appartement de 72.73 m2 Venez découvrir dans un immeuble édifié sur 4 étages calme et bien entretenu, une colocation de 3…
Chambre dans une colocation de 10.68 m2 3 chambre(s) libre(s) dans une colocation de 3 chambres dans un appartement de 72.73 m2 Venez découv…
BALCON ET 2 SALLES DE BAINS À proximité du tramway Place Colbert T1, découvrez cette colocation de 4 chambres de 80 m² localisée au 6 Place Colbert (Mont-Saint-Aignan
BALCON ET 2 SALLES DE BAINS À proximité du tramway Place Colbert T1, découvrez cette colocation de 4 chambres de 80 m² localisée au 6 Place
Merci de préciser la référence: MAUG-TORI-RDC lors de votre appel téléphonique.Le Cabinet Sauvage Gestion vous propose à la location un appartement non meublé de type f1 situé rue de Thorigny à MONT SAINT AIGNAN au rez de cha…
Merci de préciser la référence: MAUG-TORI-RDC lors de votre appel téléphonique.Le Cabinet Sauvage Gestion vous propose à la location un appa…
MONT SAINT AIGNAN - Bd André Siegfried Nous vous présentons ce cosy 3 pièces à la location dans une résidence sécurisée, qui se compose d'une grande entrée
MONT SAINT AIGNAN - Bd André Siegfried Nous vous présentons ce cosy 3 pièces à la location dans une résidence sécurisée, qui se compose d'un…
locataire: 746 € TTC dont - 204 € TTC pour état des lieux L'agence Citya Flaubert vous propose à la location cet appartement T3 de 67,21 m², localisé à MONT SAINT AIGNAN (76130).…
locataire: 746 € TTC dont - 204 € TTC pour état des lieux L'agence Citya Flaubert vous propose à la location cet appartement T3 de 67,21 m²,…
Loyer: 490 € par mois charges comprises Loyer de base: 385 € - 105 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 770 € Honoraires charge locataire: 280 € TTC dont - 76 € TTC pour état des l…
Loyer: 490 € par mois charges comprises Loyer de base: 385 € - 105 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de g…
Le Cabinet Sauvage Gestion vous propose à la location un appartement non meublé de type f1 situé rue de Thorigny à MONT SAINT AIGNAN au rez de chaussée
Le Cabinet Sauvage Gestion vous propose à la location un appartement non meublé de type f1 situé rue de Thorigny à MONT SAINT AIGNAN au rez…
Loyer: 678 € par mois charges comprises Loyer de base: 495 € - 183 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 495 € Honoraires charge locataire: 476 € TTC dont - 130 € TTC pour état des …
Loyer: 678 € par mois charges comprises Loyer de base: 495 € - 183 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de g…
MONT SAINT AIGNAN - Proche de la faculté de NEOMA et des transports en communs - Joli studio dans une résidence récente comprenant: entrée, séjour, coin
MONT SAINT AIGNAN - Proche de la faculté de NEOMA et des transports en communs - Joli studio dans une résidence récente comprenant: entrée,…
provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 390 € Honoraires charge locataire: 247 € TTC dont - 68 € TTC pour état des lieux MONT-SAINT-AIGNAN
provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 390 € Honoraires charge locataire: 247 € TTC dont - 68 € TTC pour état d…
DISPOSITIF DE DEFISCALISATION - APPARTEMENT LOI PINEL Dans une résidence récente BBC, cet appartement en rez de jardin comprend une entrée avec rangements, un séjour avec terrasse donnant sur une cuisine aménagée ouverte, deu…
DISPOSITIF DE DEFISCALISATION - APPARTEMENT LOI PINEL Dans une résidence récente BBC, cet appartement en rez de jardin comprend une entrée a…
Loyer: 500 € par mois charges comprises charges comprises dont - 50 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 900 € Honoraires charge locataire: 225 € TTC dont - 61 € TTC pour état des …