Situé au cœur de Douai, ce studio meublé propose 32 m² d'espace de vie, parfait pour un style de vie urbain.
6 312 duplexs meublé à louer à Nord : 6 312 Résultats
€ TTC dont - 52 € TTC pour état des lieux QUARTIER WAZEMMES - à deux pas du métro, dans une résidence sécurisée avec gardien et laverie, beau studio meublé
€ TTC dont - 52 € TTC pour état des lieux QUARTIER WAZEMMES - à deux pas du métro, dans une résidence sécurisée avec gardien et laverie, bea…
186 € TTC dont - 43 € TTC pour état des lieux Secteur Fives, dans une résidence étudiante sécurisée avec gardien, espaces communs et laverie, ce studio meublé
186 € TTC dont - 43 € TTC pour état des lieux Secteur Fives, dans une résidence étudiante sécurisée avec gardien, espaces communs et laverie…
charge locataire: 415 € TTC dont - 156 € TTC pour état des lieux A louer, rue Roger Salengro, dans une résidence calme et sécurisée, ce grand studio MEUBLE
charge locataire: 415 € TTC dont - 156 € TTC pour état des lieux A louer, rue Roger Salengro, dans une résidence calme et sécurisée, ce gran…
L'appartement est entièrement meublé, vous permettant de vous installer sans tracas.
Studio meublé en résidence sécurisée au 2ème étage avec ascenseur: une pièce principale avec coin kitchenette (plaques, réfrigérateur), espace nuit avec
Studio meublé en résidence sécurisée au 2ème étage avec ascenseur: une pièce principale avec coin kitchenette (plaques, réfrigérateur), espa…
À LOUER: Appartement T1 situé à Douai, dans le département du Nord (59500). Il est entièrement meublé, ce qui permet de s'y installer rapidement sans avoir à se soucier de l'achat de mobilier.…
À LOUER: Appartement T1 situé à Douai, dans le département du Nord (59500). Il est entièrement meublé, ce qui permet de s'y installer rapide…
Appartement meublé en RDC il se compose: d'un séjour avec clic-clac, espace dressing et bureau, une cuisine équipée avec (plaques, réfrigérateur), une
Appartement meublé en RDC il se compose: d'un séjour avec clic-clac, espace dressing et bureau, une cuisine équipée avec (plaques, réfrigéra…
régularisation annuelle Dépôt de garantie: 940 € Honoraires charge locataire: 237 € TTC dont - 55 € TTC pour état des lieux À LOUER - LILLE WAZEMMES - STUDIO MEUBLE Le coin cuisine, bien agencé, est équipé d'une kitchenette f…