Loyer: 784 € par mois charges comprises charges comprises dont - 127 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 657 € Honoraires charge locataire: 434 € TTC dont - 145 € TTC pour état de…
Loyer: 784 € par mois charges comprises charges comprises dont - 127 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de…