Situé à Valenciennes, ce studio meublé de 9,05m², situé au 2e étage, est idéal pour une personne seule ou un couple.
415 duplexs à louer à Valenciennes avec 1 pièce : 415 Résultats
VALENCIENNES, LOCATION MEUBLEE, Proche de toutes commodités, à environ10-15 minutes à pied du centre-ville, dans une résidence comprenant 9 lots, au rez-de-chausée
VALENCIENNES, LOCATION MEUBLEE, Proche de toutes commodités, à environ10-15 minutes à pied du centre-ville, dans une résidence comprenant 9…
VALENCIENNES, Placé proche du centre-ville et toutes les commodités, Studio meublé de 21,23 m² habitable offrant une pièce de vie avec coin kitchenette Proche des universités de Valenciennes. IDEAL ETUDIANT! Chauffage électri…
VALENCIENNES, Placé proche du centre-ville et toutes les commodités, Studio meublé de 21,23 m² habitable offrant une pièce de vie avec coin…
régularisation annuelle Dépôt de garantie: 355 € Honoraires charge locataire: 278 € TTC dont - 76 € TTC pour état des lieux Appartement situé avenue de ST AMAND à VALENCIENNES
régularisation annuelle Dépôt de garantie: 355 € Honoraires charge locataire: 278 € TTC dont - 76 € TTC pour état des lieux Appartement situ…
A Valenciennes dans la résidence neuve VICTOR FINAND nous vous proposons un appartement de type T1 de 32.02 m².
Loyer: 420 € par mois charges comprises Loyer de base: 380 € - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 380 € Honoraires charge locataire: 306 € TTC dont - 84 € TTC pour état des li…
Loyer: 420 € par mois charges comprises Loyer de base: 380 € - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
À louer sur Valenciennes studio non meublé.
À louer sur Valenciennes studio non meublé.
Idéalement situé à quelques minutes à pied de la gare de Valenciennes et à proximité immédiate du centre-ville, venez découvrir ce charmant studio meublé
Idéalement situé à quelques minutes à pied de la gare de Valenciennes et à proximité immédiate du centre-ville, venez découvrir ce charmant…
Nous vous proposons à la location cet appartement de type 1 comprenant un coin cuisine équipée avec plaque, four, emplacement lave-vaisselle, évier, un hall d'entrée avec placard, une grande pièce, une salle de douche et wc s…
Nous vous proposons à la location cet appartement de type 1 comprenant un coin cuisine équipée avec plaque, four, emplacement lave-vaisselle…
Loyer: 350 € par mois charges comprises Loyer de base: 330 € - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 660 € Honoraires charge locataire: 230 € TTC dont - 63 € TTC pour état des li…
Loyer: 350 € par mois charges comprises Loyer de base: 330 € - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Idéalement situé en hyper centre de Valenciennes, à moins de 5 minutes à pied de toutes les commodités (boulangerie, épicerie, boucherie. etc) d'un parking
Idéalement situé en hyper centre de Valenciennes, à moins de 5 minutes à pied de toutes les commodités (boulangerie, épicerie, boucherie. et…
Loyer: 312 € par mois charges comprises Loyer de base: 292 € - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 584 € Honoraires charge locataire: 158 € TTC dont - 43 € TTC pour état des li…
Loyer: 312 € par mois charges comprises Loyer de base: 292 € - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Votre agence Immobilière Laforêt Valenciennes vous propose en exclusivité à la location un studio meublé de 24,59 m² situé au 3ème étage, à proximité de
Votre agence Immobilière Laforêt Valenciennes vous propose en exclusivité à la location un studio meublé de 24,59 m² situé au 3ème étage, à…
À louer sur Valenciennes studio non meublé.
À louer sur Valenciennes studio non meublé.
Proximité place du Canada Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
POUR OBTENIR UN RDV DE VISITE: 06x09x32x05x34 LOREDEN VALENCIENNES Résidence LOREDEN avec ascenseur, club house et présence de régisseur sur place, aux portes du centre-ville de Valenciennes.…
POUR OBTENIR UN RDV DE VISITE: 06x09x32x05x34 LOREDEN VALENCIENNES Résidence LOREDEN avec ascenseur, club house et présence de régisseur sur…
Loyer: 380 € par mois charges comprises Loyer de base: 350 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 350 € Honoraires charge locataire: 240 € TTC dont - 66 € TTC pour état des li…
Loyer: 380 € par mois charges comprises Loyer de base: 350 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Votre agence immobilière Laforêt Valenciennes vous propose à la location cet appartement T1 bis de 28.86 m² en bail nu.Situé au deuxième étage sans ascenseur provisions sur charges.Dépôt de garantie: 500 €Honoraires: 317.46 €…
Votre agence immobilière Laforêt Valenciennes vous propose à la location cet appartement T1 bis de 28.86 m² en bail nu.Situé au deuxième éta…
Loyer: 490 € par mois charges comprises Loyer de base: 425 € - 65 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 425 € Honoraires charge locataire: 234 € TTC Nous vous proposons un grand stu…
Loyer: 490 € par mois charges comprises Loyer de base: 425 € - 65 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
charge locataire: 174 € TTC dont - 48 € TTC pour état des lieux Chambre meublée à louer au sein d'une maison divisée en 5 chambres, située rue Gambetta à Valenciennes
charge locataire: 174 € TTC dont - 48 € TTC pour état des lieux Chambre meublée à louer au sein d'une maison divisée en 5 chambres, située r…
Loyer: 495 € par mois charges comprises Loyer de base: 445 € - 50 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 445 € Honoraires charge locataire: 377 € TTC dont - 103 € TTC pour état des l…
Loyer: 495 € par mois charges comprises Loyer de base: 445 € - 50 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Loyer: 421 € par mois charges comprises Loyer de base: 411 € - 10 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 411 € Honoraires charge locataire: 506 € TTC dont - 138 € TTC pour état des l…
Loyer: 421 € par mois charges comprises Loyer de base: 411 € - 10 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Appartement 1 pièces, VALENCIENNES.
Appartement 1 pièces, VALENCIENNES.
Appartement 1 pièces, VALENCIENNES. APPARTEMENT EN RÉSIDENCE PROCHE DE LA GARE DE VALENCIENNES: Comprenant une pièce de vie (salon/séjour), une cuisine équipée (plaque, hotte, frigo), salle
Appartement 1 pièces, VALENCIENNES. APPARTEMENT EN RÉSIDENCE PROCHE DE LA GARE DE VALENCIENNES: Comprenant une pièce de vie (salon/séjour),…
Appartement T1 bis à louer Valenciennes Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
Appartement T1 bis à louer Valenciennes Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartemen…
Découvrez cet appartement T1 situé au rez-de-chaussée d'une résidence calme, entourée de verdure, à seulement 5 minutes de la gare et du centre-ville de Lannion. Ce logement comprend une entrée avec…
Découvrez cet appartement T1 situé au rez-de-chaussée d'une résidence calme, entourée de verdure, à seulement 5 minutes de la gare et du cen…
Loyer: 390 € par mois charges comprises charges comprises dont - 10 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 380 € Honoraires charge locataire: 213 € TTC dont - 58 € TTC pour état des …
Loyer: 390 € par mois charges comprises charges comprises dont - 10 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
À deux pas du Lycée Henri Wallon, ce studio meublé de 24 m² offre une sensation d'espace idéale pour les étudiants ou les amateurs de petits endroits bien pensés. Vous découvrirez un sas d'entrée men…
À deux pas du Lycée Henri Wallon, ce studio meublé de 24 m² offre une sensation d'espace idéale pour les étudiants ou les amateurs de petits…
CITYA HAINAUT* En location: découvrez cet appartement de 39.46 m² situé dans la jolie résidence fermée et sécurisée (portail et digicode) Les Flandres à VALENCIENNES
CITYA HAINAUT* En location: découvrez cet appartement de 39.46 m² situé dans la jolie résidence fermée et sécurisée (portail et digicode) Le…
415 duplexs à louer à Valenciennes avec 1 pièce
Soyez le premier à connaitre les nouvelles offres pour valenciennes
En créant cette alerte email, vous êtes d'accord avec nos mentions légales et notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire quand vous voulez.
Vous avez déjà vu cette annonce
Etes-vous sûr de vouloir la revoir?
Rester informé par email valenciennes
Soyez au courant des dernières nouveautés de vos recherches directement par email avec les alertes email de Trovit.