Trovit
Favoris

1 235 logements loft à louer à Arrondissement de Lisieux

1 235 Résultats
Filtres
Trier par
Location Appartement 50600, SAINT HILAIRE DU HARCOUET france
mise à jour
très demandée
4 Photos Photos
info
385 €/mois
Appartement à 14340, La Houblonnière, Calvados, Normandie

POZZO IMMOBILIER VOUS PROPOSE UN APPARTEMENT LUMINEUX COEUR DE VILLE à SAINT HILAIRE DU HARCOUET (50600) de 43,68 m² Appartement situé au 1er étage d\'

  • pièce

    1 pièce pièce

  • 30 m²

385 €/mois

POZZO IMMOBILIER VOUS PROPOSE UN APPARTEMENT LUMINEUX COEUR DE VILLE à SAINT HILAIRE DU HARCOUET (50600) de 43,68 m² Appartement situé au 1e…

Voir plus de détails
Location Appartement 27000, EVREUX france
mise à jour
9 Photos Photos
info
425 €/mois
Appartement à 14340, La Houblonnière, Calvados, Normandie

Votre Agence Normand\'Immo de Louviers vous propose à la location ce studio entièrement meublé situé au 2ème étage d\'une petite copropriété calme sous la référence MORE. Ce studio comprend une pièce de vie de plus de 27m2 av…

  • pièce

    1 pièce pièce

  • 33 m²

425 €/mois

Votre Agence Normand\'Immo de Louviers vous propose à la location ce studio entièrement meublé situé au 2ème étage d\'une petite copropriété…

Voir plus de détails
Apartment at 14 Orbec, ORBEC, 14290, France
mise à jour
très demandée
6 Photos Photos
info
493 €/mois
Appartement à 14290, Orbec, Calvados, Normandie

dans le centre ville d'orbec, un appartement situé au rez-de-chaussée d'un immeuble côté cour, d'une surface de 35,74 m² comprenant: - entrée, cuisine,

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 36 m²

493 €/mois

dans le centre ville d'orbec, un appartement situé au rez-de-chaussée d'un immeuble côté cour, d'une surface de 35,74 m² comprenant: - entré…

Voir plus de détails
T2 à Lisieux à louer Locagestion, expert en gestion locative
mise à jour
4 Photos Photos
info
615 €/mois
Appartement à 14100, Lisieux, Calvados, Normandie

lisieux centre-ville, appartement de type f2 de 42 m² au 4ème étage comprenant: cuisine aménagée (hotte) ouverte sur la pièce principale, 1 chambre, salle

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 42 m²

Cuisine équipée Chauffage
615 €/mois
Santé
À 323 m de Centre hospitalier Robert Bisson
École
À 639 m de Maternelles
École
À 979 m de Collège Jules Michelet

lisieux centre-ville, appartement de type f2 de 42 m² au 4ème étage comprenant: cuisine aménagée (hotte) ouverte sur la pièce principale, 1…

Voir plus de détails
Location Appartement 76000, ROUEN france
mise à jour
5 Photos Photos
info
399 €/mois
Appartement à 14340, La Houblonnière, Calvados, Normandie

ROUEN CATHEDRALE Dans un immeuble sécurisé, un studio MEUBLÉ comprenant: Une pièce principale (canapé-lit, bureau, table, chaises), kitchenette (plaques de cuisson, réfrigérateur, évier sur meuble), salle d\'eau (douche, lava…

  • pièce

    1 pièce pièce

  • 31 m²

Chauffage Entièrement meublé
399 €/mois

ROUEN CATHEDRALE Dans un immeuble sécurisé, un studio MEUBLÉ comprenant: Une pièce principale (canapé-lit, bureau, table, chaises), kitchene…

info
431 €/mois
Appartement à 14340, La Houblonnière, Calvados, Normandie

POZZO IMMOBILIER VOUS PROPOSE un appartement de 2 pièces d\'environ 40m² à SAINT HILAIRE DU HARCOUET (50600). Appartement situé au 2e étage, comprend: séjour avec cuisine ouverte aménagée avec une hotte, une chambre, une sall…

  • pièce

    1 pièce pièce

  • 33 m²

Cuisine équipée
431 €/mois

POZZO IMMOBILIER VOUS PROPOSE un appartement de 2 pièces d\'environ 40m² à SAINT HILAIRE DU HARCOUET (50600). Appartement situé au 2e étage,…

Voir plus de détails
Location Appartement 76000, ROUEN france
mise à jour
4 Photos Photos
info
395 €/mois
Appartement à 14340, La Houblonnière, Calvados, Normandie

T1 d\'environ 25m² situé au 5ème et dernier étage comprenant: une entrée, une pièce principale, une cuisine et une salle de bains avec WC. Loyer mensuel charges comprises: 435,00 euros dont 40,00 euros de charges. Dépôt de ga…

  • pièce

    1 pièce pièce

  • 31 m²

395 €/mois

T1 d\'environ 25m² situé au 5ème et dernier étage comprenant: une entrée, une pièce principale, une cuisine et une salle de bains avec WC. L…

Voir plus de détails
Location Appartement 76500, ELBEUF france
mise à jour
4 Photos Photos
info
400 €/mois
Appartement à 14340, La Houblonnière, Calvados, Normandie

Votre agence Normand\'Immo d\'Elbeuf vous propose à la location ce studio meublé refait à neuf au coeur du centre ville d\'Elbeuf. Sous la référence: GWEN31. Le logement se compose d\'une entrée donnant directement sur la cui…

  • pièce

    1 pièce pièce

  • 31 m²

Cuisine équipée Entièrement meublé
400 €/mois

Votre agence Normand\'Immo d\'Elbeuf vous propose à la location ce studio meublé refait à neuf au coeur du centre ville d\'Elbeuf. Sous la r…

Voir plus de détails
Location Appartement 76000, ROUEN france
mise à jour
2 Photos Photos
info
395 €/mois
Appartement à 14340, La Houblonnière, Calvados, Normandie

T2 d\'environ 27.96m² situé au 3ème étage et demi comprenant: une entrée, une pièce principale avec kitchenette et un placard, un bureau/chambre, une salle

  • pièce

    1 pièce pièce

  • 31 m²

395 €/mois

T2 d\'environ 27.96m² situé au 3ème étage et demi comprenant: une entrée, une pièce principale avec kitchenette et un placard, un bureau/cha…

Voir plus de détails
Location Appartement 76000, Rouen france
mise à jour
4 Photos Photos
info
415 €/mois
Appartement à 14340, La Houblonnière, Calvados, Normandie