À louer sur Bordeaux appartement T1 non meublé.
À louer sur Bordeaux appartement T1 non meublé.
4 504 parkings loft à louer à Bordeaux : 4 504 Résultats
À louer sur Bordeaux appartement T1 non meublé.
À louer sur Bordeaux appartement T1 non meublé.
Bordeaux - Victoire - Studio de 20m2 - Rénové Idéalement situé à 2 pas du Tram B (Arrêt St Nicolas) et proche de la place de la Victoire et de tous commerces Appartement situé au 1er étage, composé d'une pièce principale, un…
Bordeaux - Victoire - Studio de 20m2 - Rénové Idéalement situé à 2 pas du Tram B (Arrêt St Nicolas) et proche de la place de la Victoire et…
BORDEAUX CENTRE VILLE - Rue de Lurbe Au 1er étage d'un immeuble pierre, T2 meublé d'environ 38m2 composé d'un séjour avec une cuisine ouverte aménagée
BORDEAUX CENTRE VILLE - Rue de Lurbe Au 1er étage d'un immeuble pierre, T2 meublé d'environ 38m2 composé d'un séjour avec une cuisine ouvert…
BORDEAUX, 600 Euro charges comprises Appartement Studio Renove 22 m 2. Avec Cave.
Dans petite copropriété ancienne loue au rez-de-chaussée intérieur sur jardin, appartement de type T1 de 38m2 avec salon séjour cuisine équipée, salle
Dans petite copropriété ancienne loue au rez-de-chaussée intérieur sur jardin, appartement de type T1 de 38m2 avec salon séjour cuisine équi…
Location appartement t3 3 pièces 2 chambres Beau T3 - Meublé - Caudéran A louer sur Bordeau Caudéran - rue Gambetta, un T3 d'environ 65 m² en rez-de-jardin garantie: 1 930 € (soit deux mois de loyers hors charges) Honoraires…
Location appartement t3 3 pièces 2 chambres Beau T3 - Meublé - Caudéran A louer sur Bordeau Caudéran - rue Gambetta, un T3 d'environ 65 m² e…
BORDEAUX- Saint Augustin - Appartement meublé au 2ème étage d'une résidence de 3 étages.
EXCLUSIVITÉ - EN BON ÉTAT GÉNÉRAL À louer: à quelques minutes du tramway Place de la Bourse D à BORDEAUX (33000), venez découvrir cet appartement de 3 Cet appartement bénéficie d'un chauffage individuel fonctionnant au gaz.…
EXCLUSIVITÉ - EN BON ÉTAT GÉNÉRAL À louer: à quelques minutes du tramway Place de la Bourse D à BORDEAUX (33000), venez découvrir cet appart…
Bienvenue dans le quartier Nansouty, à Bordeaux ! Bienvenue dans le quartier Nansouty, à Bordeaux !
CENTURY 21 TALENT IMMOBILIER BORDEAUX - NANSOUTYDans un quartier calme et recherché à 5 minutes à pieds de la place Nansouty, de ses commerces et lianes
CENTURY 21 TALENT IMMOBILIER BORDEAUX - NANSOUTYDans un quartier calme et recherché à 5 minutes à pieds de la place Nansouty, de ses commerc…
emplacement pratique avec un accès direct aux Quais de Garonne ainsi qu’aux transports en commun (Bus ligne 11 et 26, Tramway ligne C, Bus, gare TGV Bordeaux pleine transformation, pensé pour conjuguer arts, affaires et cadre…
emplacement pratique avec un accès direct aux Quais de Garonne ainsi qu’aux transports en commun (Bus ligne 11 et 26, Tramway ligne C, Bus,
Logement disponible immédiatement. Studio de 23.68 m² au 1er étage d'une résidence rue Dublan sur arrière, à côté du tram B arrêt Saint-Nicolas. En bon état général. Logement en tout électrique, composé d'un couloir avec plac…
Logement disponible immédiatement. Studio de 23.68 m² au 1er étage d'une résidence rue Dublan sur arrière, à côté du tram B arrêt Saint-Nico…
Location appartement t2 2 pièces 1 chambre T2 BIS BORDEAUX CENTRE très bien situé sur les Allées Tourny au 4éme et dernier étage d'une résidence sécurisée d'eau avec WC séparé. « Les informations sur les risques auxquels ce b…
Location appartement t2 2 pièces 1 chambre T2 BIS BORDEAUX CENTRE très bien situé sur les Allées Tourny au 4éme et dernier étage d'une résid…
Studio de 22.68 m² situé au 2ème étage d’un immeuble rue du Palais Gallien à Bordeaux.
Votre agence Laforêt Bordeaux vous propose, au premier étage d'une copropriété, un appartement de deux pièces de 47m² loué vide.Il se compose d'une pièce
Votre agence Laforêt Bordeaux vous propose, au premier étage d'une copropriété, un appartement de deux pièces de 47m² loué vide.Il se compos…
Entre la place Nansouty et la place de la Victoire, à louer T1 bis lumineux. Il se compose d'une entrée, une pièce à vivre avec kitchenette, un coin nuit et une salle d'eau avec wc. Disponible dès maintenant. Pour tout rensei…
Entre la place Nansouty et la place de la Victoire, à louer T1 bis lumineux. Il se compose d'une entrée, une pièce à vivre avec kitchenette,…
Bordeaux CentreA proximité de la Gare St Jean, studio meublé situé au 1er étage. Cet appartement se compose d'une pièce à vivre avec coin cuisine et d'une salle d'eau avec wc.Loyer mensuel: 540€Charges mensuelles: 140€ (provi…
Bordeaux CentreA proximité de la Gare St Jean, studio meublé situé au 1er étage. Cet appartement se compose d'une pièce à vivre avec coin cu…
Loyer: 473 € par mois charges comprises charges comprises dont - 15 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 458 € Honoraires charge locataire: 263 € TTC dont - 61 € TTC pour état des …
Loyer: 473 € par mois charges comprises charges comprises dont - 15 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Location appartement t2 2 pièces 1 chambre Entre le secteur St Genes et Nansouty, dans un immeuble, T2 meublé en très bon état comprenant entrée, séjour d'entrée: 129.30 euros Les informations sur les risques auxquels ce bien…
Location appartement t2 2 pièces 1 chambre Entre le secteur St Genes et Nansouty, dans un immeuble, T2 meublé en très bon état comprenant en…
Appartement lumineux offrant une pièce principale avec cuisine américaine aménagée et semi-équipée et une salle de bains avec wc. Situé au coeur de la ville, cet appartement séduit par sa situation géographique privilégiée, à…
Appartement lumineux offrant une pièce principale avec cuisine américaine aménagée et semi-équipée et une salle de bains avec wc. Situé au c…
Un T1 dans le secteur de La Victoire au RDC d'une résidence, comprenant: une entrée avec placard, une kitchenette équipée ouverte sur la pièce de vie et une salle d'eau avec WC. « Les informations sur les risques auxquels ce …
Un T1 dans le secteur de La Victoire au RDC d'une résidence, comprenant: une entrée avec placard, une kitchenette équipée ouverte sur la piè…
Entre la place Nansouty et la place de la Victoire, à louer appartement de type 1 pièce entièrement rénové dans immeuble en pierre Il se compose d'une
Entre la place Nansouty et la place de la Victoire, à louer appartement de type 1 pièce entièrement rénové dans immeuble en pierre Il se com…