OP1170GA En centre ville de Valréas, au 1er étage, venez découvrir ce duplex de 42.50m2.
17 maisons à louer à Valréas avec 2 pièces : 17 Résultats
T2 Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
Réf: OP1166GA: Olivier PATIGNY au. 92.06 Un appartement situé au 2ème étage, avec une cuisine meublée, ouverte sur le salon et donnant sur la terrasse, une salle d'eau avec WC et une chambre. Disponible immédiatement. Loyer: …
Réf: OP1166GA: Olivier PATIGNY au. 92.06 Un appartement situé au 2ème étage, avec une cuisine meublée, ouverte sur le salon et donnant sur l…
OP1170GAEn centre ville de Valréas, au 1er étage, venez découvrir ce duplex de 42.50m2.Il se compose d'une cuisine aménagée, d'un salon et d'une salle
OP1170GAEn centre ville de Valréas, au 1er étage, venez découvrir ce duplex de 42.50m2.Il se compose d'une cuisine aménagée, d'un salon et d…
T2 de 40.16 m² en centre ville comprenant une cuisine, un salon, une chambre et une salle d'eau.Parking à proximité
Maison de ville T2 meublée sur trois étages comprenant au rez-de-chaussée une entrée, un WC et une cave. Au premier étage, une cuisine équipée ouverte sur séjour. Au dernier étage, une chambre, une salle d'eau et une mezzanin…
Maison de ville T2 meublée sur trois étages comprenant au rez-de-chaussée une entrée, un WC et une cave. Au premier étage, une cuisine équip…
Valréas (84600)
Valréas (84600)
Réf: OP1166GA: Olivier PATIGNY au 07.81.55. 92.06 Un appartement situé au 2ème étage, avec une cuisine meublée, ouverte sur le salon et donnant sur la terrasse, une salle d'eau avec WC et une chambre. Disponible immédiatement…
Réf: OP1166GA: Olivier PATIGNY au 07.81.55. 92.06 Un appartement situé au 2ème étage, avec une cuisine meublée, ouverte sur le salon et donn…
Loyer: 776 € par mois charges comprises charges comprises dont - 26 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 750 € Honoraires charge locataire: 559 € TTC dont - 239 € TTC pour état des…
Loyer: 776 € par mois charges comprises charges comprises dont - 26 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
À louer à Valréas, un appartement de rez-de-chaussée comprend un séjour de 22 m², une cuisine séparée, une chambre, une salle d'eau avec WC et un débarras
À louer à Valréas, un appartement de rez-de-chaussée comprend un séjour de 22 m², une cuisine séparée, une chambre, une salle d'eau avec WC…
Loyer: 385 € par mois charges comprises Dépôt de garantie: 385 € Honoraires charge locataire: 310 € TTC dont - 116 € TTC pour état des lieux Idéalement situé en plein cœur du centre-ville, cet appartement de type 2 offre une …
Loyer: 385 € par mois charges comprises Dépôt de garantie: 385 € Honoraires charge locataire: 310 € TTC dont - 116 € TTC pour état des lieux…
Loyer: 465 € par mois charges comprises charges comprises dont - 15 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 450 € Honoraires charge locataire: 325 € TTC dont - 122 € TTC pour état des…
Loyer: 465 € par mois charges comprises charges comprises dont - 15 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
OP1170GA En centre ville de Valréas, au 1er étage, venez découvrir ce duplex de 42.50m2. régularisation annuelle) | Honoraires charge locataire: €403 TTC dont honoraires d'état des lieux: €127.50 TTC | Dépôt de garanti…
OP1170GA En centre ville de Valréas, au 1er étage, venez découvrir ce duplex de 42.50m2. régularisation annuelle) | Honoraires charge locata…
dont charges récupérables: €15/mois | Honoraires charge locataire: €449 TTC dont honoraires d'état des lieux: €150 TTC | Dépôt de garantie: €485 | 84600 VALREAS
dont charges récupérables: €15/mois | Honoraires charge locataire: €449 TTC dont honoraires d'état des lieux: €150 TTC | Dépôt de garantie:
Réf: OP1166GA: Olivier PATIGNY au 07.81.55. 92.06Un appartement situé au 2ème étage, avec une cuisine meublée, ouverte sur le salon et donnant sur la terrasse, une salle d'eau avec WC et une chambre.Disponible immédiatement.L…
Réf: OP1166GA: Olivier PATIGNY au 07.81.55. 92.06Un appartement situé au 2ème étage, avec une cuisine meublée, ouverte sur le salon et donna…
T2 - Résidence St Génaire - MONTEUX Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
T2 - Résidence St Génaire - MONTEUX Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement…
apartment - 2 - 35: Pernes-les-Fontaines - location
apartment - 2 - 35: Pernes-les-Fontaines - location
Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
REF: OP555GA DAPIA IMMOBILIER présente: appartement T2 à Bollène Centre ville de Bollene, dans immeuble sécurisé, appartement T2 de 40 m² à louer. Prévoir en plus 30.00€ de charges pour l'entretien des communs et la taxe d'or…
REF: OP555GA DAPIA IMMOBILIER présente: appartement T2 à Bollène Centre ville de Bollene, dans immeuble sécurisé, appartement T2 de 40 m² à…
QUARTIER CALME - APPARTEMENT 2 PIÈCES AU CALME Dans un quartier calme de CARPENTRAS (84200), nous sommes ravis de vous proposer cet appartement de 2 pièces Voir moins QUARTIER CALME - APPARTEMENT 2 PIÈCES AU CALME Dans un qua…
QUARTIER CALME - APPARTEMENT 2 PIÈCES AU CALME Dans un quartier calme de CARPENTRAS (84200), nous sommes ravis de vous proposer cet appartem…
location appartement 2 Pièce(s) Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
location appartement 2 Pièce(s) Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement…
Au centre de Châteauneuf-du-Pape à proximité des commerces et commodités, loue appartement T2 de 43m². Situé au 2ème étage sans ascenseur dans maison de village de 2 lots, il se compose comme suit.…
Au centre de Châteauneuf-du-Pape à proximité des commerces et commodités, loue appartement T2 de 43m². Situé au 2ème étage sans ascenseur da…
REF KM430GA Dapia immobilier présente: appartement T2 KANDICE MAREL -83 A louer, appartement au centre village à louer sur Sainte Cécile les Vignes. Ce T2 situé au deuxième étage comprend un séjour double avec un petite cuisi…
REF KM430GA Dapia immobilier présente: appartement T2 KANDICE MAREL -83 A louer, appartement au centre village à louer sur Sainte Cécile les…
Disponible de suite. Loyer: 515€ CC ( dont 20€ de charges avec régularisation annuelle par le bailleur.) Honoraires par locataire: 500€ TTC ( dont 150€ d'état des lieux.) Dépôt de garantie: 495€ LOGEMENT CONVENTIONNE ANAH NOU…
Disponible de suite. Loyer: 515€ CC ( dont 20€ de charges avec régularisation annuelle par le bailleur.) Honoraires par locataire: 500€ TTC…
Loyer CC: 444€ dont 5€ de provision sur charges Honoraires charge locataire: 352€ dont 96€ d'état des lieux Dépôt de garantie: 439€ Disponible immédiatement Performance énergétique: D Emissions de gaz à effet de serre: B Esti…
Loyer CC: 444€ dont 5€ de provision sur charges Honoraires charge locataire: 352€ dont 96€ d'état des lieux Dépôt de garantie: 439€ Disponib…
Libre de suite. Climatisation réversible et une place de parking. Loyer: 400€ ( dont 10€ de charges avec régularisation annuelle par le bailleur.) Dépôt de garantie: 390€. Honoraires part locataire: 287.82€ TTC ( dont 78€ d'é…
Libre de suite. Climatisation réversible et une place de parking. Loyer: 400€ ( dont 10€ de charges avec régularisation annuelle par le bail…
Au centre du village de Châteauneuf-du-Pape cet appartement atypique Voûté se situe en fond de cour d'un immeuble ancien. Il se compose de 2 pièces. soit, 2.8 fois le montant du loyer en revenus, seul ou à 2, en ayant un CDI,…
Au centre du village de Châteauneuf-du-Pape cet appartement atypique Voûté se situe en fond de cour d'un immeuble ancien. Il se compose de 2…
Loyer: 510.00€ comprenant les provisions sur charges avec régularisation annuelle de 15 € Dépôt de garantie: 990.00€ (deux termes de loyer pour un logement meublé) Honoraires d'agence: 350€ (dont 110€ pour l'établissement des…
Loyer: 510.00€ comprenant les provisions sur charges avec régularisation annuelle de 15 € Dépôt de garantie: 990.00€ (deux termes de loyer p…
17 maisons à louer à Valréas avec 2 pièces
Soyez le premier à connaitre les nouvelles offres pour valréas
En créant cette alerte email, vous êtes d'accord avec nos mentions légales et notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire quand vous voulez.