Trovit
Favoris

1 395 maisons à louer à Seine Maritime autour 650 €

1 395 Résultats
Filtres (1)
Trier par
Location Appartement 3 pièces 49m²
8 Photos Photos
info
715 €/mois
Appartement à 76600, Le Havre, Seine-Maritime, Normandie

Loyer: 715 € par mois charges comprises Dépôt de garantie: 715 € Honoraires charge locataire: 540 € TTC dont - 147 € TTC pour état des lieux Référence: 14591 Situé rue de l'Eglise, en plein coeur du quartier Saint Nicolas et …

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 49 m²

Cuisine équipée
715 €/mois
Santé
À 1 km de Clinique des Ormeaux
École
À 404 m de École élémentaire Jean Jaurès

Loyer: 715 € par mois charges comprises Dépôt de garantie: 715 € Honoraires charge locataire: 540 € TTC dont - 147 € TTC pour état des lieux…

Voir plus de détails
Appartement meublé 1 pièce 27 m²
Voir la photo Photos
info
620 €/mois
Appartement à 76600, Le Havre, Seine-Maritime, Normandie

À LOUER: Charmant appartement T1 au cœur de la ville du Havre, idéal pour les étudiants ou les jeunes professionnels à la recherche d'un cocon chaleureux. Situé au quatrième et dernier étage d'un immeuble sans ascenseur, cet …

  • pièce

    1 pièce pièce

  • 26 m²

620 €/mois
Santé
À 1 km de Hôpital Flaubert
Crèche
À 641 m de My little crèche
École
À 260 m de École élémentaire Edouard Herriot

À LOUER: Charmant appartement T1 au cœur de la ville du Havre, idéal pour les étudiants ou les jeunes professionnels à la recherche d'un coc…

Voir plus de détails
Appartement meublé 2 pièces 28 m²
Voir la photo Photos
info
660 €/mois
Appartement à 76000, Rouen, Seine-Maritime, Normandie

RUE CAUCHOISE - T1 BIS MEUBLÉSitué à deux pas de la Place du Vieux Marché, emplacement idéal pour cet appartement meublé refait entièrement à neuf et avec de belles prestations composé d'une entrée avec placard de rangement d…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 27 m²

Cuisine équipée Entièrement meublé
660 €/mois
Santé
À 489 m de Hôpital de Jour MGEN
Crèche
À 751 m de People and baby
École
À 683 m de École maternelle Élizabeth et Marguerite Brière

RUE CAUCHOISE - T1 BIS MEUBLÉSitué à deux pas de la Place du Vieux Marché, emplacement idéal pour cet appartement meublé refait entièrement …

Voir plus de détails
Appartement meublé 2 pièces 32 m²
Voir la photo Photos
info
690 €/mois
Appartement à 76000, Rouen, Seine-Maritime, Normandie