De particulier à particulier, appartement T2 de 48 m² à louer à Amélie-les-Bains-Palalda. Location de 2 pièces.
De particulier à particulier, appartement T2 de 48 m² à louer à Amélie-les-Bains-Palalda. Location de 2 pièces.…
103 maisons à louer à Amélie les Bains Palalda : 103 Résultats
toutes les commodités. les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques: www.georisques.gouv.fr » Amélie-les-Bains-Palalda…
toutes les commodités. les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques: www.georisques.…
Découvrez le confort de cette jolie maisonnette mitoyenne, meublée avec goût et parfaitement équipée, située dans une résidence sécurisée à proximité immédiate des commerces. Elle se compose d'un séjour lumineux ouvert sur un…
Découvrez le confort de cette jolie maisonnette mitoyenne, meublée avec goût et parfaitement équipée, située dans une résidence sécurisée à …
Honoraires agence 363€ les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques: www.georisques.gouv.fr » Amélie-les-Bains-Palalda…
Honoraires agence 363€ les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques: www.georisques.…
Résidence Las Colomas au 2ème étage F2 refait à neuf avec une très jolie vue, cuisine équipée ouverte sur le séjour, petit balcon, chambre avec placard, salle d'eau avec WC. Disponible de suite Loyer 550 EUR charges comprises…
Résidence Las Colomas au 2ème étage F2 refait à neuf avec une très jolie vue, cuisine équipée ouverte sur le séjour, petit balcon, chambre a…
APPARTEMENT DE TYPE F3 AU 2ème étage AVEC ASCENSEUR COMPRENANT UNE ENTREE, UN SALON-SALLE A MANGER DONNANT SUR UN BALCON, DEUX CHAMBRES DONT UNE AVEC UN PLACARD, UNE SALLE DE BAINS, UN WC ET UNE CAVE PRIVEE. LOYER: 495 € PROV…
APPARTEMENT DE TYPE F3 AU 2ème étage AVEC ASCENSEUR COMPRENANT UNE ENTREE, UN SALON-SALLE A MANGER DONNANT SUR UN BALCON, DEUX CHAMBRES DONT…
Loyer: 550 € par mois charges comprises Loyer de base: 465 € - 85 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 930 € Honoraires charge locataire: 447 € TTC dont - 122 € TTC pour état des l…
Loyer: 550 € par mois charges comprises Loyer de base: 465 € - 85 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Sur la commune d'Amélie-Les-Bains-Palalda, location immobilière de ce bel appartement doté d'une chambre. Construit en 1948.
Sur la commune d'Amélie-Les-Bains-Palalda, location immobilière de ce bel appartement doté d'une chambre. Construit en 1948.…
À louer sur Amélie-les-Bains-Palalda appartement T3 meublé.
À louer sur Amélie-les-Bains-Palalda appartement T3 meublé.
AMELIE-LES-BAINS, RUE DES THERMES, APPARTEMENT DE TYPE T2 AU 1ER ETAGE AVEC TERRASSE. L'APPARTEMENT EST ENTIEREMENT RENOVE, MEUBLE ET EQUIPE.
AMELIE-LES-BAINS, RUE DES THERMES, APPARTEMENT DE TYPE T2 AU 1ER ETAGE AVEC TERRASSE. L'APPARTEMENT EST ENTIEREMENT RENOVE, MEUBLE ET EQUIPE…
charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 386 € Honoraires charge locataire: 382 € TTC dont - 104 € TTC pour état des lieux À louer T1 meublé à Amélie-les-Bains
charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 386 € Honoraires charge locataire: 382 € TTC dont - 104 € TTC pour état des lieux À lou…
APPARTEMENT F1 BIS N*3 MEUBLE DE 33,70 m2 A AU 2EME ETAGE SANS ASCENSEUR D'UN IMMEUBLE PROCHE DES COMMODITES SANS ASCENCEUR COMPRENANT UNE PIECE PRINCIPALE AVEC UN COIN CUISINE DONNANT SUR UN BALCON ET UNE TERRASSE. UNE CHAMB…
APPARTEMENT F1 BIS N*3 MEUBLE DE 33,70 m2 A AU 2EME ETAGE SANS ASCENSEUR D'UN IMMEUBLE PROCHE DES COMMODITES SANS ASCENCEUR COMPRENANT UNE P…
Loyer: 370 € par mois charges comprises Loyer de base: 335 € - 35 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 670 € Honoraires charge locataire: 187 € TTC dont - 51 € TTC pour état des li…
Loyer: 370 € par mois charges comprises Loyer de base: 335 € - 35 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Loyer: 545 € par mois charges comprises Loyer de base: 505 € - 40 € par mois de provision Honoraires de 548 ? TTC à la charge du locataire comprenant 150 ? TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 505 ?/mois. Provision sur ch…
Loyer: 545 € par mois charges comprises Loyer de base: 505 € - 40 € par mois de provision Honoraires de 548 ? TTC à la charge du locataire c…
Au coeur d'une résidence bien entrenue, proche du centre-ville et des commerces, bel appartement, loué meublé, très bien équipé, offrant de beaux volumes, situé au 3e étage avec un ascenseur. Il est composé d'un espace cuisin…
Au coeur d'une résidence bien entrenue, proche du centre-ville et des commerces, bel appartement, loué meublé, très bien équipé, offrant de …
Loyer: 395 € par mois charges comprises Loyer de base: 330 € - 65 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 660 € Honoraires charge locataire: 350 € TTC dont - 95 € TTC pour état des li…
Loyer: 395 € par mois charges comprises Loyer de base: 330 € - 65 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Appartement T2 duplex de charme, meublé et équipé, traversant et lumineux, au 3ème et dernier étage sans ascenseur, situé au centre-ville d'Amélie-Les-Bains
Appartement T2 duplex de charme, meublé et équipé, traversant et lumineux, au 3ème et dernier étage sans ascenseur, situé au centre-ville d'…
APPARTEMENT DE TYPE F3bis COMPRENANT UNE ENTREE AVEC PLACARD DE RANGEMENT, UNE CUISINE EQUIPEE OUVERTE SUR UN SALON-SALLE A MANGER DONNANT SUR UN BALCON, DEUX CHAMBRES ET UN BUREAU DONT DEUX AVEC BALCON, UNE SALLE DE BAINS, U…
APPARTEMENT DE TYPE F3bis COMPRENANT UNE ENTREE AVEC PLACARD DE RANGEMENT, UNE CUISINE EQUIPEE OUVERTE SUR UN SALON-SALLE A MANGER DONNANT S…
APPARTEMENT DE TYPE F1BIS RENOVE QUI SERA DISPONIBLE DANS LE COURANT DU PRINTEMPS AU 1ER ETAGE SANS ASCENSEUR COMPRENANT UN SALON-SALLE A MANGER AVEC UN COIN CUISINE DONNANT SUR BALCONNETS, UNE CHAMBRE, UNE SALLE D'EAU ET UN …
APPARTEMENT DE TYPE F1BIS RENOVE QUI SERA DISPONIBLE DANS LE COURANT DU PRINTEMPS AU 1ER ETAGE SANS ASCENSEUR COMPRENANT UN SALON-SALLE A MA…
De particulier à particulier, appartement T2 de 45 m² à louer à Amélie-les-Bains-Palalda. Location de 2 pièces.
De particulier à particulier, appartement T2 de 45 m² à louer à Amélie-les-Bains-Palalda. Location de 2 pièces.…
APPARTEMENT DE TYPE F3 DE 54,84 M2 FENETRES DOUBLE VITRAGE COMPRENANT UN SALON-SALLE A MANGER DONNANT SUR UN BALCON, DEUX CHAMBRES DONT UNE AVEC PLACARD, UNE SALLE D'EAU ET UNE CUISINE INDEPENDANTE AMENAGEE. UNE CAVE ET UN GA…
APPARTEMENT DE TYPE F3 DE 54,84 M2 FENETRES DOUBLE VITRAGE COMPRENANT UN SALON-SALLE A MANGER DONNANT SUR UN BALCON, DEUX CHAMBRES DONT UNE …
Loyer: 390 € par mois charges comprises Loyer de base: 360 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 720 € Honoraires charge locataire: 287 € TTC dont - 78 € TTC pour état des li…
Loyer: 390 € par mois charges comprises Loyer de base: 360 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
76 € TTC pour état des lieux Studio meublé à louer à l'année, situé au 1er étage sans ascenseur d'un petit immeuble en plein centre-ville d'Amélie-les-Bains
76 € TTC pour état des lieux Studio meublé à louer à l'année, situé au 1er étage sans ascenseur d'un petit immeuble en plein centre-ville d'…
Loyer: 400 € par mois charges comprises Loyer de base: 360 € - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 720 € Honoraires charge locataire: 261 € TTC dont - 71 € TTC pour état des li…
Loyer: 400 € par mois charges comprises Loyer de base: 360 € - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Situé au 2ème étage, ce bel appartement F2 meublé dispose d'une grande terrasse de 17 m2 offrant une très belle exposition.Loyer mensuel: 455 EUR - Provisions sur charges: 55 EUR (eau comprise) - Dépôt de garantie: 455 EUR - …
Situé au 2ème étage, ce bel appartement F2 meublé dispose d'une grande terrasse de 17 m2 offrant une très belle exposition.Loyer mensuel: 45…
LOCATION: 314,85 EUR ETAT DES LIEUX: 188,91EUR POUR PLUS DE RENSEIGNEMENTS N'HESITEZ PAS A NOUS CONTACTER: CABINET LASSALLE 41 AVENUE DU VALLESPIR 66110 AMELIE LES BAINS TEL: Mail
LOCATION: 314,85 EUR ETAT DES LIEUX: 188,91EUR POUR PLUS DE RENSEIGNEMENTS N'HESITEZ PAS A NOUS CONTACTER: CABINET LASSALLE 41 AVENUE DU VAL…
À louer sur Amélie-les-Bains-Palalda appartement T2 meublé.
À louer sur Amélie-les-Bains-Palalda appartement T2 meublé.
contacter votre agence. les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques: www.georisques.gouv.fr » Amélie-les-Bains-Palalda…
contacter votre agence. les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques: www.georisques…
103 maisons à louer à Amélie les Bains Palalda
Soyez le premier à connaitre les nouvelles offres pour amelie bains palalda