* Amateurs de confort et de praticité, cet appartement T1 à Cambrai est fait pour vous !
606 maisons à louer à Arrondissement de Cambrai : 606 Résultats
Loyer: 712 € par mois charges comprises Loyer de base: 600 € - 112 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 200 € Honoraires charge locataire: 344 € TTC dont - 94 € TTC pour état des…
Loyer: 712 € par mois charges comprises Loyer de base: 600 € - 112 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de g…
Dans le quartier Cantimpré de Cambrai, proche de la sous-préfecture et du centre-ville, ce studio meublé est situé au dernier étage.
Dans le quartier Cantimpré de Cambrai, proche de la sous-préfecture et du centre-ville, ce studio meublé est situé au dernier étage.…
EXCLUSIVITÉ - EN BON ÉTAT GÉNÉRAL Au 8e étage avec ascenseur dans l'une des plus belles résidences Cambrésiennes, venez découvrir ce studio meublé (TV, Canapé Lit, Dressing, Lave-Linge, Aspirateur et lave-vaisselle, vaisselle…
EXCLUSIVITÉ - EN BON ÉTAT GÉNÉRAL Au 8e étage avec ascenseur dans l'une des plus belles résidences Cambrésiennes, venez découvrir ce studio …
À LOUER: Charmant appartement T1 situé dans la belle ville de Cambrai, au cœur d'un quartier paisible et agréable.
.* Amateurs de confort et de praticité, cet appartement T1 à Cambrai est fait pour vous.
À LOUER: Charmant appartement T1 situé à Cambrai, dans un quartier paisible et agréable.
Loyer: 575 € par mois charges comprises charges comprises dont - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 070 € Honoraires charge locataire: 291 € TTC dont - 79 € TTC pour état de…
Loyer: 575 € par mois charges comprises charges comprises dont - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Loyer: 650 € par mois charges comprises charges comprises dont - 100 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 100 € Honoraires charge locataire: 308 € TTC dont - 89 € TTC pour état d…
Loyer: 650 € par mois charges comprises charges comprises dont - 100 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de…
annuelle Dépôt de garantie: 1 100 € Honoraires charge locataire: 331 € TTC dont - 90 € TTC pour état des lieux À LOUER: Charmant appartement T1 situé à Cambrai
annuelle Dépôt de garantie: 1 100 € Honoraires charge locataire: 331 € TTC dont - 90 € TTC pour état des lieux À LOUER: Charmant appartement…
Loyer: 752 € par mois charges comprises Loyer de base: 640 € - 112 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 280 € Honoraires charge locataire: 347 € TTC dont - 95 € TTC pour état des…
Loyer: 752 € par mois charges comprises Loyer de base: 640 € - 112 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de g…
PROCHE DE LA GARE Un appartement de type 2 meublé situé au 1 er étage comprenant une belle pièce de vie avec cuisine semi équipée, salle de bains et wc, une chambre. LOYER 600 EUROS + 112 EUROS DE PROVISION POUR L'EAU, L'ELEC…
PROCHE DE LA GARE Un appartement de type 2 meublé situé au 1 er étage comprenant une belle pièce de vie avec cuisine semi équipée, salle de …
Loyer: 662 € par mois charges comprises Loyer de base: 550 € - 112 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 100 € Honoraires charge locataire: 271 € TTC dont - 74 € TTC pour état des…
Loyer: 662 € par mois charges comprises Loyer de base: 550 € - 112 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de g…
À LOUER: Découvrez cet appartement spacieux et lumineux situé à Cambrai, dans un quartier agréable et convivial.
A louer appartement meublé de 108 m² en hyper centre de Cambrai dans une résidence sécurisée, comprenant: - Un salon, salle à manger de 28 m², un bureau
A louer appartement meublé de 108 m² en hyper centre de Cambrai dans une résidence sécurisée, comprenant: - Un salon, salle à manger de 28 m…
À LOUER: Charmant appartement T1 situé dans la belle ville de Cambrai, au cœur du département du Nord.
garantie: 880 € Honoraires charge locataire: 145 € TTC dont - 40 € TTC pour état des lieux À LOUER: Charmant appartement T1 situé dans la belle ville de Cambrai
garantie: 880 € Honoraires charge locataire: 145 € TTC dont - 40 € TTC pour état des lieux À LOUER: Charmant appartement T1 situé dans la be…
APPARTEMENT T2 bis EN RESIDENCE DE STANDING. Situé au 6ème étage d'une résidence sécurisée et de standing du centre ville, face au jardin public, et dotée de deux ascenseurs, appartement T2 bis de 63.67 m2 entièrement rénové …
APPARTEMENT T2 bis EN RESIDENCE DE STANDING. Situé au 6ème étage d'une résidence sécurisée et de standing du centre ville, face au jardin pu…