Aubigny-sur-Nère (18700)
Aubigny-sur-Nère (18700)
74 maisons à louer à Aubigny sur Nère : 74 Résultats
Aubigny-sur-Nère (18700)
Aubigny-sur-Nère (18700)
Voici les 3 bonnes raisons qui vont vous faire aimer ce logement: + Belle pièce principale + Logement rénové, en bon état + Cuisine séparée Logement comprenant 3 chambres fermées Loyer hors charges: 377,92 euros/mois 113,02 e…
Voici les 3 bonnes raisons qui vont vous faire aimer ce logement: + Belle pièce principale + Logement rénové, en bon état + Cuisine séparée …
Les 3 bonnes raisons qui vont vous faire aimer ce pavillon: + logement en bon état général + quartier résidentiel prisé + A proximité immédiate d'un supermarché Cuisine fermée, salle de bain avec baignoire + 3 chambres fermée…
Les 3 bonnes raisons qui vont vous faire aimer ce pavillon: + logement en bon état général + quartier résidentiel prisé + A proximité immédi…
hors charge) Montant des charges: 29.99 € / mois Dépôt de garantie: 511.46 € Date de réalisation du DPE: 24/09/2021 (Ref.CMO-ETV2-115781/20076-14315) Aubigny-sur-Nère
hors charge) Montant des charges: 29.99 € / mois Dépôt de garantie: 511.46 € Date de réalisation du DPE: 24/09/2021 (Ref.CMO-ETV2-115781/200…
Voici les 3 bonnes raisons qui vont vous faire aimer ce logement: + Coeur de centre-ville + 2 chambres fermées + Belle pièce principale Logement en très bon état, avec salle à manger + cuisine séparée 2 chambres fermées + sal…
Voici les 3 bonnes raisons qui vont vous faire aimer ce logement: + Coeur de centre-ville + 2 chambres fermées + Belle pièce principale Loge…
Les 3 bonnes raisons qui vont vous faire aimer cet appartement: + Coeur de centre-ville + 3 chambres fermées + rangements et cave + Pièce principale, très lumineuse Logement rénové, avec, salle à manger + cuisine séparée 3 ch…
Les 3 bonnes raisons qui vont vous faire aimer cet appartement: + Coeur de centre-ville + 3 chambres fermées + rangements et cave + Pièce pr…
Location appartement t3 3 pièces Voici les 3 bonnes raisons qui vont vous faire aimer ce logement: + Coeur de centre-ville + 2 chambres fermées + Belle pièce principale Logement en très bon état, avec salle à manger + cuisine…
Location appartement t3 3 pièces Voici les 3 bonnes raisons qui vont vous faire aimer ce logement: + Coeur de centre-ville + 2 chambres ferm…
Location appartement t4 4 pièces 3 chambres Les 3 bonnes raisons qui vont vous faire aimer cet appartement: + Coeur de centre-ville + 3 chambres fermées + rangements et cave + Pièce principale, très lumineuse Logement rénové,…
Location appartement t4 4 pièces 3 chambres Les 3 bonnes raisons qui vont vous faire aimer cet appartement: + Coeur de centre-ville + 3 cham…
AUBIGNY-SUR-NERE- Au pied du centre ville et de toutes commodités, appartement rénové T3- 89 m² habitable au premier étage comprenant: cuisine aménagée
AUBIGNY-SUR-NERE- Au pied du centre ville et de toutes commodités, appartement rénové T3- 89 m² habitable au premier étage comprenant: cuisi…
Location appartement t3 3 pièces 2 chambres Les 3 bonnes raisons qui vont vous faire aimer ce appartement résidentiel: + Au coeur du centre-ville, de ses commerces et du marchés + 2 chambres fermées + Grande pièce principale …
Location appartement t3 3 pièces 2 chambres Les 3 bonnes raisons qui vont vous faire aimer ce appartement résidentiel: + Au coeur du centre-…
Voici les 3 bonnes raisons qui vont vous faire aimer ce logement: + Bon état général + Grande pièce principale + Commerces à proximité Pièce principale très lumineuse, avec cuisine séparée Salle de bain avec baignoire + WC sé…
Voici les 3 bonnes raisons qui vont vous faire aimer ce logement: + Bon état général + Grande pièce principale + Commerces à proximité Pièce…
Les 3 bonnes raisons qui vont vous faire aimer ce appartement résidentiel: + Au coeur du centre-ville, de ses commerces et du marchés + 2 chambres fermées + Grande pièce principale Logement très lumineux, salle à manger + cui…
Les 3 bonnes raisons qui vont vous faire aimer ce appartement résidentiel: + Au coeur du centre-ville, de ses commerces et du marchés + 2 ch…
Aubigny-sur-Nère (18700)
Aubigny-sur-Nère (18700)
Loyer: 512 € par mois charges comprises Loyer de base: 458 € - 54 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 458 € Honoraires charge locataire: 413 € TTC dont - 132 € TTC pour état des l…
Loyer: 512 € par mois charges comprises Loyer de base: 458 € - 54 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Aubigny-sur-Nère (18700)
Aubigny-sur-Nère (18700)
Loyer: 495 € par mois charges comprises Loyer de base: 440 € - 55 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 440 € Honoraires charge locataire: 396 € TTC dont - 132 € TTC pour état des l…
Loyer: 495 € par mois charges comprises Loyer de base: 440 € - 55 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Voici les 3 bonnes raisons qui vont vous faire aimer ce logement: + Logement en bon état + Cuisine séparée + Coeur de centre-ville, avec possibilité de parking privé Logement comprenant 3 chambres fermées - 1 débarras + 1 WC …
Voici les 3 bonnes raisons qui vont vous faire aimer ce logement: + Logement en bon état + Cuisine séparée + Coeur de centre-ville, avec pos…
Location appartement t4 4 pièces 3 chambres Voici les 3 bonnes raisons qui vont vous faire aimer ce logement: + Logement en bon état + Cuisine séparée + Coeur de centre-ville, avec possibilité de parking privé Logement compre…
Location appartement t4 4 pièces 3 chambres Voici les 3 bonnes raisons qui vont vous faire aimer ce logement: + Logement en bon état + Cuisi…
Appartement de type T2 rez de chaussée 40,61m², un salon-séjour avec cuisine ouverte et placards, une chambre avec placard, salle de bain/WC - jardinet - 1 place de parking C n°2 - LOT 101 (C1-02 promoteur) de la copropriété.…
Appartement de type T2 rez de chaussée 40,61m², un salon-séjour avec cuisine ouverte et placards, une chambre avec placard, salle de bain/WC…
Location appartement t2 2 pièces 1 chambre Appartement de type T2 rez de chaussée 40,61m², un salon-séjour avec cuisine ouverte et placards, une chambre avec placard, salle de bain/WC - jardinet - 1 place de parking C n°2 - L…
Location appartement t2 2 pièces 1 chambre Appartement de type T2 rez de chaussée 40,61m², un salon-séjour avec cuisine ouverte et placards,…
Loyer: 368 € par mois charges comprises Loyer de base: 356 € - 12 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 356 € Honoraires charge locataire: 321 € TTC dont - 107 € TTC pour état des l…
Loyer: 368 € par mois charges comprises Loyer de base: 356 € - 12 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Aubigny-sur-Nère (18700)
Aubigny-sur-Nère (18700)
Loyer: 430 € par mois charges comprises Loyer de base: 390 € - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 390 € Honoraires charge locataire: 351 € TTC dont - 102 € TTC pour état des l…
Loyer: 430 € par mois charges comprises Loyer de base: 390 € - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Aubigny-sur-Nère (18700)
Aubigny-sur-Nère (18700)
chauffage estimées: à la charge du locataire Dépôt de garantie: 529,69 € Pas de frais de dossier Pas de frais d'agence Ne manquez pas cette opportunité à Aubigny-sur-Nère
chauffage estimées: à la charge du locataire Dépôt de garantie: 529,69 € Pas de frais de dossier Pas de frais d'agence Ne manquez pas cette
hors charge) Montant des charges: 57.63 € / mois Dépôt de garantie: 622.67 € Date de réalisation du DPE: 17/11/2025 (Ref.CMO-DARR-125165/32283-14315) Aubigny-sur-Nère
hors charge) Montant des charges: 57.63 € / mois Dépôt de garantie: 622.67 € Date de réalisation du DPE: 17/11/2025 (Ref.CMO-DARR-125165/322…
Loyer: 435 € par mois charges comprises Loyer de base: 400 € - 35 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 400 € Honoraires charge locataire: 319 € TTC dont - 87 € TTC pour état des li…
Loyer: 435 € par mois charges comprises Loyer de base: 400 € - 35 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Cet appartement à louer à Aubigny S/Nère offre une belle expérience de vie au cœur de la ville, à proximité des commerces et du marché.
Cet appartement à louer à Aubigny S/Nère offre une belle expérience de vie au cœur de la ville, à proximité des commerces et du marché.…
74 maisons à louer à Aubigny sur Nère
Soyez le premier à connaitre les nouvelles offres pour aubigny nère
En créant cette alerte email, vous êtes d'accord avec nos mentions légales et notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire quand vous voulez.
Vous avez déjà vu cette annonce
Etes-vous sûr de vouloir la revoir?
Rester informé par email aubigny nère
Soyez au courant des dernières nouveautés de vos recherches directement par email avec les alertes email de Trovit.