Appartement Avranches 2 pièce(s) 45.50 m2 Disponible immédiatement !
32 maisons à louer à Avranches avec 2 pièces : 32 Résultats
INTÉRIEUR EN EXCELLENT ÉTAT Cet appartement propose une chambre de 11 m², une cuisine aménagée et équipée et une salle d'eau. Cet appartement est équipé de radiateurs fonctionnant à l'électricité, le chauffage est individuel.…
INTÉRIEUR EN EXCELLENT ÉTAT Cet appartement propose une chambre de 11 m², une cuisine aménagée et équipée et une salle d'eau. Cet appartemen…
A LOUER Appartement Avranches 2 pièce(s) 20.92 m2 Disponible à partir du 20 mars 2026 ! Nous vous proposons cet appartement de 2 pièces 20.92 m² en location à AVRANCHES (50300).
A LOUER Appartement Avranches 2 pièce(s) 20.92 m2 Disponible à partir du 20 mars 2026 ! Nous vous proposons cet appartement de 2 pièces 20.9…
Niveau transports en commun, il y a la gare Avranches dans un rayon de 1 km. La nationale N175 est accessible à 1 km. Prenez Avranches (50300)
Niveau transports en commun, il y a la gare Avranches dans un rayon de 1 km. La nationale N175 est accessible à 1 km. Prenez Avranches (5030…
Nous vous proposons cet appartement de 2 pièces 20.92 m² en location à AVRANCHES (50300). Avranches (50300)
Nous vous proposons cet appartement de 2 pièces 20.92 m² en location à AVRANCHES (50300). Avranches (50300)…
Appartement à Avranches 2 pièce(s) A louer à Avranches, un studio situé au 2ème étage d'un immeuble en centre-ville, un studio composé comme suit: entrée électrique individuel Compteur eau individuel Compteur électricité indi…
Appartement à Avranches 2 pièce(s) A louer à Avranches, un studio situé au 2ème étage d'un immeuble en centre-ville, un studio composé comme…
Loyer: 374 € par mois charges comprises Loyer de base: 360 € - 14 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 360 € Honoraires charge locataire: 319 € TTC dont - 87 € TTC pour état des li…
Loyer: 374 € par mois charges comprises Loyer de base: 360 € - 14 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Loyer: 475 € par mois charges comprises Loyer de base: 440 € - 35 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 440 € Honoraires charge locataire: 474 € TTC dont - 129 € TTC pour état des l…
Loyer: 475 € par mois charges comprises Loyer de base: 440 € - 35 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
LIBRE A PARTIR DU 20/08/2026 N'hésitez pas à prendre contact avec votre agence Pozzo Immobilier Avranches pour une première visite de cet appartement en
LIBRE A PARTIR DU 20/08/2026 N'hésitez pas à prendre contact avec votre agence Pozzo Immobilier Avranches pour une première visite de cet ap…
Location appartement t2 2 pièces 1 chambre En centre ville, un appartement de type F.2, de 47 m² environ, situé au deuxième étage, comprenant: séjour avec coin-cuisine aménagé et en partie équipée (hotte, plaques vitrocéramiq…
Location appartement t2 2 pièces 1 chambre En centre ville, un appartement de type F.2, de 47 m² environ, situé au deuxième étage, comprenan…
Niveau transports en commun, il y a la gare Avranches dans un rayon de 1 km. La nationale N175 est accessible à 1 km.
POZZO IMMOBILIER vous propose une maison située à Avranches comprenant: un séjour-salon, une cuisine aménagée et équipée (plaque GAZ, hotte, four et réfrigérateur LIBRE A PARTIR DU 01/07/2026 Pour plus d'informations, veuille…
POZZO IMMOBILIER vous propose une maison située à Avranches comprenant: un séjour-salon, une cuisine aménagée et équipée (plaque GAZ, hotte,…
Loyer: 655 € par mois charges comprises Loyer de base: 485 € - 170 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 485 € Honoraires charge locataire: 522 € TTC dont - 142 € TTC pour état des …
Loyer: 655 € par mois charges comprises Loyer de base: 485 € - 170 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de g…
Location appartement t2 2 pièces 1 chambre A louer: à AVRANCHES (50300), venez découvrir cet appartement de 2 pièces de 26 m². N'hésitez pas à prendre contact avec votre agence Pozzo Immobilier Avranches pour une première v…
Location appartement t2 2 pièces 1 chambre A louer: à AVRANCHES (50300), venez découvrir cet appartement de 2 pièces de 26 m². N'hésitez pas…
A louer: à AVRANCHES (50300), venez découvrir cet appartement de 2 pièces de 26 m2. Il est situé au 2e étage d'un petit immeuble de trois étages. N'hésitez pas à prendre contact avec votre agence Pozzo Immobilier Avranches po…
A louer: à AVRANCHES (50300), venez découvrir cet appartement de 2 pièces de 26 m2. Il est situé au 2e étage d'un petit immeuble de trois ét…
Un appartement de type F2 de 47 m2 environ, situé au troisième étage d'une résidence avec ascenseur, comprenant: entrée, séjour avec coin-cuisine, une chambre, salle d'eau, wc. Chauffage et chauffe- eau électriques. Eau et él…
Un appartement de type F2 de 47 m2 environ, situé au troisième étage d'une résidence avec ascenseur, comprenant: entrée, séjour avec coin-cu…
Loyer: 500 € par mois charges comprises Loyer de base: 478 € - 22 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 478 € Honoraires charge locataire: 515 € TTC dont - 140 € TTC pour état des l…
Loyer: 500 € par mois charges comprises Loyer de base: 478 € - 22 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Cet appartement à Avranches, disponible à la location à partir du 20 mars 2026, compte 2 pièces dans un espace de 20,92 m².
Cet appartement à Avranches, disponible à la location à partir du 20 mars 2026, compte 2 pièces dans un espace de 20,92 m².…
En centre ville, un appartement de type F.2, de 47 m2 environ, situé au deuxième étage, comprenant: séjour avec coin-cuisine aménagé et en partie équipée (hotte, plaques vitrocéramiques, four), une chambre avec salle d'eau at…
En centre ville, un appartement de type F.2, de 47 m2 environ, situé au deuxième étage, comprenant: séjour avec coin-cuisine aménagé et en p…
A louer: à AVRANCHES (50300), venez découvrir cet appartement de 2 pièces de 26 m². Il est situé au 2e étage d'un petit immeuble de trois étages. N'hésitez pas à prendre contact avec votre agence Pozzo Immobilier Avranches po…
A louer: à AVRANCHES (50300), venez découvrir cet appartement de 2 pièces de 26 m². Il est situé au 2e étage d'un petit immeuble de trois ét…
Location parking Un Garage N°3 en très bon état situé à AVRANCHES. LIBRE LE 25 JANVIER 2026 Avranches (50300)
Location parking Un Garage N°3 en très bon état situé à AVRANCHES. LIBRE LE 25 JANVIER 2026 Avranches (50300)…
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques: www.georisques.gouv.fr Avranches (50300)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques: www.georisques.gouv.fr Avranches (5030…