À louer, un appartement T1 meublé à Boulogne-sur-Mer, idéalement situé près du centre-ville et de la vieille ville.
À louer, un appartement T1 meublé à Boulogne-sur-Mer, idéalement situé près du centre-ville et de la vieille ville.…
119 maisons à louer à Boulogne sur Mer avec 1 pièce : 119 Résultats
À Boulogne-Sur-Mer, nous vous proposons la location d'un bel appartement de type T2 au rez-de-chaussée proche du secteur rue de la paix.
À Boulogne-Sur-Mer, nous vous proposons la location d'un bel appartement de type T2 au rez-de-chaussée proche du secteur rue de la paix.…
Loyer: 410 € par mois charges comprises Loyer de base: 395 € - 15 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 395 € Honoraires charge locataire: 222 € TTC dont - 61 € TTC pour état des li…
Loyer: 410 € par mois charges comprises Loyer de base: 395 € - 15 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Loyer: 570 € par mois charges comprises Loyer de base: 540 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 540 € Honoraires charge locataire: 549 € TTC dont - 150 € TTC pour état des l…
Loyer: 570 € par mois charges comprises Loyer de base: 540 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
BOULOGNE-SUR-MER Secteur: Centre-ville À louer, charmant appartement de type T1 situé au rez-de-chaussée d'un immeuble sécurisé, comprenant une belle pièce
BOULOGNE-SUR-MER Secteur: Centre-ville À louer, charmant appartement de type T1 situé au rez-de-chaussée d'un immeuble sécurisé, comprenant…
Très beau studio meublé refait à neuf en centre ville comprenant séjour avec cuisine ouverte aménagée et équipée, un espace nuit, salle d’eau avec WC. un accès parking compris – Les informations sur les risques auxquels ce bi…
Très beau studio meublé refait à neuf en centre ville comprenant séjour avec cuisine ouverte aménagée et équipée, un espace nuit, salle d’ea…
Découvrez ce superbe studio meublé de 40 m² à Boulogne-sur-Mer Situé au 1er étage d'un petit immeuble, cet appartement offre une pièce à vivre lumineuse
Découvrez ce superbe studio meublé de 40 m² à Boulogne-sur-Mer Situé au 1er étage d'un petit immeuble, cet appartement offre une pièce à viv…
Studio avec terrasse – Boulogne centre-ville Situé en rez-de-chaussée, ce studio se compose d’une belle pièce de vie lumineuse avec cuisine aménagée, un
Studio avec terrasse – Boulogne centre-ville Situé en rez-de-chaussée, ce studio se compose d’une belle pièce de vie lumineuse avec cuisine…
BOULOGNE SUR MER Secteur: hyper centre A louer agréable studio meublé de 24m2 refait entièrement à neuf, la pièce de vie est très lumineuse, et dispose
BOULOGNE SUR MER Secteur: hyper centre A louer agréable studio meublé de 24m2 refait entièrement à neuf, la pièce de vie est très lumineuse,…
Loyer: 400 € par mois charges comprises charges comprises dont - 5 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 395 € Honoraires charge locataire: 209 € TTC dont - 57 € TTC pour état des l…
Loyer: 400 € par mois charges comprises charges comprises dont - 5 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de g…
Century21 Transimmo vous propose à la location sur BOULOGNE-SUR-MER Rue du Havre Un Grand Studio Chaleureux dans un état irréprochable en RDC avec entrée
Century21 Transimmo vous propose à la location sur BOULOGNE-SUR-MER Rue du Havre Un Grand Studio Chaleureux dans un état irréprochable en RD…
Boulogne centre, studio entièrement rénové comprenant pièce principale, avec cuisine ouverte aménagée, salle de bains avec W.C, à l'étage coin couchage
Boulogne centre, studio entièrement rénové comprenant pièce principale, avec cuisine ouverte aménagée, salle de bains avec W.C, à l'étage co…
BOULOGNE SUR METR NAUSICAA. BOULOGNE SUR METR NAUSICAA POUR VOUS LOGER vous propose ce studio en duplex meublé comprenant Un séjour, une cuisine aménagée et équipée, une mezzanine
BOULOGNE SUR METR NAUSICAA. BOULOGNE SUR METR NAUSICAA POUR VOUS LOGER vous propose ce studio en duplex meublé comprenant Un séjour, une cui…
Loyer: 450 € par mois charges comprises Loyer de base: 450 € Dépôt de garantie: 450 € Honoraires charge locataire: 280 € TTC dont - 77 € TTC pour état des lieux Studio meublé en Rez de chaussée donnant sur l arrière en centre…
Loyer: 450 € par mois charges comprises Loyer de base: 450 € Dépôt de garantie: 450 € Honoraires charge locataire: 280 € TTC dont - 77 € TTC…
- régularisation annuelle Dépôt de garantie: 430 € Honoraires charge locataire: 264 € TTC dont - 72 € TTC pour état des lieux Studio avec terrasse – Boulogne
- régularisation annuelle Dépôt de garantie: 430 € Honoraires charge locataire: 264 € TTC dont - 72 € TTC pour état des lieux Studio avec te…
Au coeur du centre-ville de Boulogne, niché au 2ème étage dans un immeuble calme, vous apprécierez la situation sans les inconvénients du centre-ville
Au coeur du centre-ville de Boulogne, niché au 2ème étage dans un immeuble calme, vous apprécierez la situation sans les inconvénients du ce…
Location possible pour déplacements professionnels sur Avril, Mai et J Loyer: 550 HC Dépôt de garantie: 1100 Honoraires agence: 341 - Pulp Immobilier Boulogne /mer Ce bien vous intéresse merci de compléter le questionnaire et…
Location possible pour déplacements professionnels sur Avril, Mai et J Loyer: 550 HC Dépôt de garantie: 1100 Honoraires agence: 341 - Pulp I…
Situé au cœur de la Vieille Ville, cet appartement au premier étage comprend un séjour, une cuisine aménagée et équipée, ainsi qu'une salle d'eau avec WC. Il sera disponible à partir du 15 février 20…
Situé au cœur de la Vieille Ville, cet appartement au premier étage comprend un séjour, une cuisine aménagée et équipée, ainsi qu'une salle …
BOULOGNE-SUR-MER Century21 Transimmo vous propose dans un immeuble entretenu et sécurisé.
Location appartement t1 1 pièce LOCATION MEUBLE BOULOGNE SUR MER ST LOUIS UNIVERSITE UNIQUEMENT CHEZ. Boulogne
Location appartement t1 1 pièce LOCATION MEUBLE BOULOGNE SUR MER ST LOUIS UNIVERSITE UNIQUEMENT CHEZ. Boulogne…
Loyer: 530 € par mois charges comprises Loyer de base: 500 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 000 € Honoraires charge locataire: 322 € TTC dont - 88 € TTC pour état des …
Loyer: 530 € par mois charges comprises Loyer de base: 500 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Appartement rénové idéalement situé à Boulogne-sur-Mer Disponible immédiatement, découvrez cet appartement de 37,56 m2, entièrement rénové, alliant le
Appartement rénové idéalement situé à Boulogne-sur-Mer Disponible immédiatement, découvrez cet appartement de 37,56 m2, entièrement rénové,…
A LOUER - BOULOGNE SUR MER - APT T3 MEUBLE L'agence CITYA Grand-Place vous propose à la location une chambre en colocation entièrement meublé dans un magnifique
A LOUER - BOULOGNE SUR MER - APT T3 MEUBLE L'agence CITYA Grand-Place vous propose à la location une chambre en colocation entièrement meubl…
Loyer: 550 € par mois charges comprises charges comprises dont - 80 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 520 € Honoraires charge locataire: 407 € TTC dont - 111 € TTC pour état des…
Loyer: 550 € par mois charges comprises charges comprises dont - 80 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Loyer: 490 € par mois charges comprises Loyer de base: 475 € - 15 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 475 € Honoraires charge locataire: 268 € TTC dont - 73 € TTC pour état des li…
Loyer: 490 € par mois charges comprises Loyer de base: 475 € - 15 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Loyer: 430 € par mois charges comprises charges comprises dont - 60 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 438 € Honoraires charge locataire: 187 € TTC dont - 51 € TTC pour état des …
Loyer: 430 € par mois charges comprises charges comprises dont - 60 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Location possible pour déplacements professionnels sur Avril, Mai et J Loyer: 550€ HC Dépôt de garantie: 1100€ Honoraires agence: 341€ - Pulp Immobilier Boulogne /mer Ce bien vous intéresse merci de compléter le questionnaire…
Location possible pour déplacements professionnels sur Avril, Mai et J Loyer: 550€ HC Dépôt de garantie: 1100€ Honoraires agence: 341€ - Pul…
Ce studio meublé comprend un séjour avec un coin nuit équipé d'un lit double et un dressing. Il dispose d'une cuisine ouverte entièrement équipée et d'une salle d'eau avec WC. Rénové, il est situé au…
Ce studio meublé comprend un séjour avec un coin nuit équipé d'un lit double et un dressing. Il dispose d'une cuisine ouverte entièrement éq…